История нового мирового порядка

Этот назойливо предлагаемый вам Новый Мировой Порядок является комплексом планов Тайного правительства, и конкретно одной маленькой группы в нем, которая называется фабианцы - она была основана в Лондоне в 1883 году. Я не ставлю перед собой задачи описать в одной этой книге все подробности философии фабианцев и планы заговора, составленные ими, - для этого пришлось бы вернуться еще к оккультному обществу иллюминатов и другим тайным

заговорщикам, которые действуют и сегодня, приводя свои планы в исполнение, - скажу лишь, что фабианцы почерпнули свою философию из тех же тайных источников. В политическом плане они намереваются медленно, но уверенно продвигаться к полному контролю над миром путем проникновения членов Тайного правительства и их сообщников в структуры власти во всем мире. Они хотят захватить политическую, финансовую и другие области мировой власти. Тайное правительство напряженно работает над исполнением своих намерений с самого возникновения этой заговорщической структуры.

Вне зависимости от того, что вы думаете об их философии, нельзя не восхищаться их уровнем производительности и преданности задачам долгосрочного проекта "Новый Мировой Порядок", ведь Тайное правительство во многом преуспело уже в исполнении своих планов переворота и устранения существующих режимов и захвата планетарной власти. Что производит еще большее впечатление на тех, кто знакомится с их достижениями, это то, что они умудрились всего этого достичь при всеобщем молчании американского народа - того народа, на котором эти планы больше всего отразятся. Безусловно, они все тщательно спланировали. Все это говорит нам о коварстве нашего врага и о том, что недооценивать его опасно.

Советская система у русских вроде бы уничтожена (хотя это как посмотреть: некоторые аналитики утверждают, что вся эта их "гласность" - всего лишь уловка хищника, прикинувшегося мертвым), и можно сказать, что Тайное правительство добилось грандиозного успеха в осуществлении своих планов завоевания мирового господства.

Начиная с Великобритании, где сформировался авангард Тайного правительства, общество фабианцев не жалело усилий и времени, постепенно проникая внутрь влиятельных политических группировок и властных структур Англии. Со временем эта страна стала принадлежать Тайному правительству "душой и телом". От независимого государства осталось только название. Такое положение вещей сохраняется и сегодня. Именно в Англии в начале XX столетия впервые возник термин "Новый Мировой Порядок". Этим понятием манипулировали элитные стратеги, которые прямо заявляли в своих письменных трудах, что считают среднего человека всего лишь

материалом для лепки, который можно сминать как угодно, лишь бы прийти к планетарному супергосударству.

Известно, что заявления лидеров фабианцев об их намерениях установить систему тотального мирового контроля были близки государственным лидерам, повторялись, печатались и выносились в заголовки их политических кампаний. Кто же знает о планах Тайного правительства, кроме помешанных на заговоре сумасшедших, которые кричат, что небо вот-вот упадет на землю? Хоть в одном университете рассказывают студентам о том, как Тайное правительство не спеша разделалось с красными почти во всех странах? Кто-нибудь выходит на площади и кричит о том, что у нас отняли свободу? После укрепления своих позиций в Великобритании Тайное правительство быстро принялось за Америку. Используя в своей деятельности хорошо финансируемые подрывные группы, они завербовали политиков, ученых и прочих идеологов, которые с тех пор были готовы к тому, чтобы занять свое место в Едином

Планетарном Государстве. Эти же люди сформировали американскую систему образования таким образом, что она стала выпускать, как с конвейера, бесполезных трутней от политики,

образования и производства. Именно эти люди превратили американские газеты, радио и телевидение в свои средства управления толпой. Они медленно, но уверенно внедряют свою систему контроля, пока Однажды наша страна перестанет иметь хоть что-то общее с теми идеалами, на которых она когда-то была основана.

Угроза свободе

Может, кто-то считает, что американская конституция защитит страну от тоталитарного переворота? Не смешите меня. Ведь совершенно ясно, что этот документ всего лишь формально повторяется лакеями в Конгрессе и администрации президента, на самом же деле, когда речь идет о принятии решений реально правящей элитой, его просто откладывают в сторону. Билль о правах? Этот документ служит предметом уважения и почитания, пока он не начинает мешать полицейским функциям государства или личным политическим амбициям какого-нибудь государственного деятеля.

К сожалению, кажется, никому и дела нет до того, что произошло с этими документами, призванными гарантировать свободу народа. Тех же, кто прямо называет такие нарушения Конституции и Билля о правах преступными деяниями, обзывают дураками и паникерами. Я лично считаю, что этой стране не помешало бы немного паники. Многие из представителей американской элиты были подкуплены Тайным правительством с целью привлечения их к участию во внедрении Нового Мирового Порядка. Существует много программ в рамках этих ужасных планов управления обществом, включая введение в США новой валюты, конфискацию оружия у населения, подслушивание частных телефонных разговоров и введение специальных компьютеризированных удостоверений личности, позволяющих следить за гражданами от колыбели до гробовой доски.

Наши рекомендации