Новый (на самом деле старый) мировой порядок

Старый мировой порядок, маскирующийся под новый мировой по­рядок, никогда не принесет плодов, поскольку слишком много душ про­буждается к тому, что единственная настоящая безопасность приходит изнутри. Хотя некоторые души обескуражены и предпочитают идти со стадом, большое число душ "рассердится и не захочет больше терпеть".

Хотя мы в небесах не одобряем действие, мотивированное гневом, мы наблюдаем, что души, сердящиеся на положение вещей в мире, обладают большей энергичностью, чем те, кто просто переключает канал и тянется за очередной бутылкой пива, когда их внимание при­влекает что-то расстраивающее.

Энергии космоса и открытие порталов на Земле вынуждают выхо­дить на поверхность все, что нуждается в исцелении. А это значит, что вся ложь, сокрытие, мошенничество и тайные стратегии выстав­ляются напоказ - либо разоблачителями, либо исследователями, либо посредством случайных открытий. Один из ваших авторов песен на­звал это "мгновенной кармой".

Именно в этом причина того, что новый мировой порядок Иллю­минатов никогда не преуспеет. Слишком много душ становится теми, кого вы называете "разоблачителями дерьма". Иными словами, они интуитивно чувствуют - что-то здесь не так, когда Иллюминаты в оче­редной раз выходят с новой схемой порабощения человечества, какие бы красивые слова ни использовались на презентации.

Среди людей ходят слухи о вероятности имитации религиозного события, когда с облаков спустится ангельское существо и пообещает спасти человечество. Для большей достоверности, этот сценарий со­провождался бы голографическими проекциями и образами, создаю­щимися лазерными лучами в небе. А вот то, чего не видит группа обманутых душ, стоящих за проектом, - они не могут подделать саму энергию. Сияющее в небесах красивое существо, не обладающее более высокой энергией, сразу же будет распознано как фальшивка теми, кто частично или полностью пробудился.

Конец темных Иллюминатов

Полным ходом ведется разработка программ и проектов, чтобы по­мочь темным силам осуществить их планы. Нам в высших сферах не позволяется "болтать" о конкретных операциях по оповещению об­щественности до тех пор, пока вся Земля не подвергнется опасности. Да, мы можем предупреждать каналы и учеников о потенциально опасных ситуациях. При случае, мы даже можем вмешаться для пред­отвращения катастрофы.

Мы осознаем темных Иллюминатов и их планы порабощения всего человечества. Наш первый совет - оставайтесь в любви и со­страдании. Не позволяйте себе бояться. Именно страх притягивает негативность. Именно страх притягивает системы правления, претен­дующие на предоставление безопасности. На самом деле, они играют на вашем страхе, усиливая его и питаясь им, как вампиры.

Не доставляйте им удовольствия питаться вашим страхом. Вместо этого светите своим Светом сострадания глубоко в центр каждого страха, позволяя ему выходить на поверхность и рассеиваться. Смело смотрите в лицо страхам с точки своего Божественного Присутствия. Призывайте Божественное Присутствие так часто, как вспоминаете об этом, и направляйте его высвечивать истину и мудрость в каждом темном углу вашей души.

Когда все в вас приносится в Свет, тьме некуда деваться, и она исче­зает в небытии, где всегда была. Не получая подпитки, темные владыки теряют хватку и быстро исчезают с картины. Без подпитки страхом, ис­ходящим из напуганного человечества, их время на Земле сочтено.

Возлюбленные Творцы, вы уже сильнее, чем самые пугающие тем­ные владыки. Продолжайте светить своим чистым, безусловно любя­щим Светом в гущу темных Иллюминатов, не заботясь о результате. Они либо примут ваш дар Света, либо с насмешками его отвергнут. Они фыркают: "Еще одна обманутая душа думает, что бросает нам вызов", но глубоко внутри таится тревога. Иллюзия контроля рушится до основания, и они это знают.

В гордыне и невежестве, они упираются и возвращаются к сове­щаниям о стратегии в поисках пути ускорения завоевания и обретения еще большей власти. В отчаянии они разыгрывают козырные карты или бросают карты на стол в пылкой надежде, что самая последняя уловка навсегда поймает в ловушку оппонентов (которые везде).

Они знают, что даже в их рядах есть души, работающие во имя Света. Они ненавидят Свет. Они ненавидят Бога. Они обвиняют Бога в любой боли, которую когда-либо испытывали. Их боль уходит так далеко во времени, что они не могут вспомнить, как все начиналось. Если бы они могли, они бы осознали, что бороться не с кем и не за что, и игра бы закончилась. Но они еще не достаточно развились. Для них костюмированная роль, которую они разыгрывают на сцене жизни, - истина, и они с честью и достоинством сражаются за то, чтобы никто и нигде не увидел их слабость.

В предыдущих трудах мы приводили историю Люцифера. Мы определяли люциферианцев как тех, кто отрицает эмоциональное тело в пользу высшего интеллекта. Они продолжают цепляться за высший интеллект, тратя все больше и больше энергии на подавление эмоций, бурлящих под поверхностью. Их кредо - оставаться фокусированными на интеллекте и не отвлекаться на "слабость" эмоции. Концентрируйся на внимании, отталкивай чувства и будь "мужчиной". Будь сильным и гордым солдатом, никогда не показывай никому свою слабость.

Люциферианская ветвь Иллюминатов всегда ищет новые и лучшие способы контроля себя и других. Если бы у них хватало контроля, их эмоции были бы изгнаны навсегда.

Тем временем, их души продолжают фрагментироваться и расщеп­ляться, становясь слабее с каждым проходящим моментом, пока не приходит день, когда их иммунная система взимает свою плату. Затем "выход, право постановки", и они уходят искать другой мир - пы­таться и завоевывать. Пока не настанет день пробуждения и прекра­щения глупой игры.

Мы, Основатели, поощряем читателей принимать свои эмоциональ­ные тела. Любите и принимайте ВСЕ части себя, особенно крошечное эго и его слабости. Посылайте себе самую нежную любовь и состра­дание. Знайте, Дух не дремлет ныне, присно и вовеки веков. Аминь.

ГЛАВА 8
СОЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Чтобы построить просветленный мир, необходима инфраструк­тура, поддерживающая души в исследовании природы Я, а затем по­могающая выражать внутреннюю красоту и гармонию друг другу.

Ниже мы очертили несколько аспектов новой социальной струк­туры, наряду с обзором того, что следует высвободить, чтобы позво­лить новой структуре пустить корни.

Бесспорно, сейчас вы уже заметили, что сначала мы приводим обзор того, что выходит из равновесия, а затем предлагаем возможные решения. Мы делаем это потому, что важно фокусироваться на всех аспектах происходящего, не приглушая негатива, но и не зацикливаясь на нем. Проблема и решение содержатся в человеческом сознании, и именно оно играет важную роль в колебаниях между проблемами и решениями. А сейчас давайте посмотрим на нынешнее состояние ваших социальных систем и предложим несколько решений.

Наши рекомендации