Фатальная ошибка группировки рокфеллера

Чему быть, того не миновать – в тот исторический момент, после подъема “Нового Кремля” в России и изгнания большевиков, группировка Рокфеллера совершила фатальную ошибку.

Поскольку они оказались недостаточно дальновидны и умны, чтобы предвидеть и предотвратить свое крушение, сейчас мы живем в абсолютно другом мире.

И вновь, это ситуация, в которой я усматриваю вступление в игру Божественного вмешательства или того, что я просто называю Управлением, чтобы убедиться в том, что события будут развиваться таким образом, что сделают невозможным преуспевание любой из двух главных негативных группировок:

“В тот момент четыре брата Рокфеллера совершили фатальную ошибку.

Поскольку их секретными союзниками в Советском Союзе были Большевики, они приветствовали помещение на руководящие посты здесь, в Соединенных Штатах вытесненных из России Большевиков.

Они сочли, что вытесненные Большевики знали слабые места новой группы, овладевшей Кремлем, и могли бы помочь Картелю Рокфеллера иметь с ней дело.

Но Рокфеллеры забыли, что Большевики не способны делиться властью с кем-либо.

И что еще хуже, Большевики – это государственные социалисты, стремящиеся сконцентрировать всю власть в руках немногих (себя) с помощью правительства.

Картель Рокфеллера представляет собой корпоративный социализм – концентрацию власти в руках немногих с помощью корпораций с минимальным вмешательством правительства.

Обе группировки стремятся к одной и той же цели, но средства достижения цели прямо противоположные. Они не могут сосуществовать в одном и том же обществе”.

Если вы интересуетесь, почему Рокфеллеры/Неоконсерваторы/Республикан-

цы всегда говорят о том, как бы им хотелось “спустить правительство в унитаз”, сейчас у вас есть ответ.

Это давнишняя война, в которой они сражаются против бывших союзников, Большевиков-Иллюминатов, предавших их давным-давно.

Не поймите меня превратно. Основываясь на разнообразии имеющихся данных, включая свидетельства непосредственных инсайдеров, эти группировки в разной степени продолжают сотрудничать друг с другом, но такие альянсы всегда нестабильны.

БОЛЬШЕВИКИ/РОТШИЛЬДЫ/ИЛЛЮМИНАТЫ ЯРОСТНО СРАЖАЮТСЯ ПРОТИВ БОЛЬШЕВИКОВ

Вот когда резюме становится действительно интересным. Если вы хоть что-то знаете об Иллюминатах, вы знаете, что “Предательство – это первое правило Ордена”.

Если бы по этому принципу вы попытались создать компьютер, он бы никогда не работал. Жесткий диск предал бы материнскую плату, информация никогда бы не обрабатывалась, и перед вами был бы бесполезный кусок металла и пластика.

Однако, в случае этих воюющих группировок, верилось, что они постепенно обращали бы все себе на пользу посредством предательства своих бывших союзников:

“Как только Большевики обрели власть здесь, в Соединенных Штатах, они сразу же начали пользоваться ею, чтобы свалить четырех братьев Рокфеллеров.

К середине 1978 года большевистское влияние в Пентагоне создало радикальный сдвиг стратегической политики Америки в сторону нанесения превентивного ядерного удара.

Тем временем, смерть Джона Д. Рокфеллера III в июле 1978 года ослабила то, что было союзом четырех братьев.

В ноябре 1978 года произошло Убийство в Гвиане (Культ Джоунса, секта Храм Народа в Гвиане), как часть военной операции, руководимой Большевиками в Пентагоне и с важным участием израильских десантников”[8].

Как бы возмутительно не выглядело то, что Джоунстаун был ничем иным, как работой сумасшедшего лидера культа, данные д-ра Битера предлагают намного более странную и неудобную реальность.

В этом случае, это не дело рук братьев Рокфеллеров, что подразумевается в вышеприведенном тексте, а их злейших врагов – группировки “Новый Кремль”, недавно свергшей Большевиков.

ШУТИТЕ – ДЖОУНСТАУН?

Прежде чем продолжить обсуждение вышеприведенного отрывка, стоит совершить еще один экскурс в детали этой весьма шокирующей истории. Немного раньше резюме раскрывает ее следующим образом:

“В качестве одного из многих трагических примеров в серии аудио-писем, рассмотрите Убийство в Гвиане в Джоунстауне в ноябре 1978 года.

С самого начала и до конца, история в Гвиане полна алогичностей, вопросов без ответов, противоречивых правительственных утверждений и сообщений в новостях, которые ничего не проясняют.

История началась с убийства Конгрессменов и сопровождающих их репортеров, и все же за этим не последовало никакого расследования Конгресса.

Жертвы умерли от отравления цианидом - мучительная смерть, оставляющая на лице следы судорог в агонии. А жертвы были найдены лежащими ровными мирными рядами, лицами вниз.

Через несколько дней после массированного вмешательства американских военных подразделений, якобы для очистки, произошли внезапные огромные подвижки в подсчете тел.

Поспешные объяснения Пентагона оказались настолько невероятными, что их убрали и заменили другими историями.

Эти и многие другие странности событий в Гвиане никогда не были объяснены. Со временем они просто исчезли из памяти людей.

Для тех, кто не знает о работе закулисных сил, эпизод в Гвиане навсегда останется необъясненным, как будто такая жестокость и ужас могли произойти без всякой причины”.

Ужасающая дикость, но именно это происходит на войне. Вы пользуетесь одним мнимым событием для сокрытия чего-то другого, чтобы переключить внимание общественности с намного более неудобной реальности, когда требуется радикальное военное движение.

В этом случае, Ротшильды/Большевики/Иллюминаты предприняли действие против секретной ракетной базы, над которой утратили контроль, чтобы не оставить ее группировке “Новый Кремль”, которая уже лишила их власти в России.

Они чувствовали, что база слишком опасна, чтобы попасть в руки их злейшего врага.

Большевикам пришлось искать способ, как покончить с базой, не привлекая внимания русской армии и космосфер, которые появились бы сразу после того, как они сообщили об ударе.

И если бы кто-то был вынужден рассказать общественности неудобную правду, он бы рассказал о том, что произошло во время Ракетного Кризиса на Кубе.

Наши рекомендации