ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ – ЭТО ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ

Норвежская спираль привлекла больше внимания и последующего анализа, чем кремлевская пирамида, возможно потому, что ее видело, фотографировало и снимало на видео намного большее число людей. Она была видна из любого места Норвегии, где бы вы ни находились, и выглядела очень-очень странно.

Размышления о том, что такое эта спираль, и “детективные романы” оказались такими же далеко идущими, как и само образование в норвежском небе.

Многие люди сообщили, что она явно испускалась из одной яркой точки на земле и выглядела так, как будто некий вид массивной проекционной системы вынес ее в небо, пользуясь “голубым лучом”!

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ – ЭТО ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ - student2.ru

Будьте уверены, что запущенная ракета имела бы след, начинающийся в одной точке, но непохоже, чтобы выхлоп мог сотворить такую совершенную круглую форму, а также создать голубую спираль в центре. И все же, именно это мы бы увидели, если бы проекционная система наземного базирования излучила в атмосферу круглую форму, похожую на символ Бэтмена.

Мы знаем, что этот снимок был сделан с острова Тромсё, в направлении юго-востока, поскольку на горизонте мы можем видеть восходящее Солнце.

Чтобы проверить, что это ракета, нужно еще многое другое. Поэтому “они” могут еще немного продолжать чувствовать себя комфортно в своей “согласованной реальности”. Но голубая спираль в виде штопора, висевшая в воздухе 10-15 минут, не рассеивающаяся и не исчезающая до тех пор, пока не превратилась в любопытную, совершенно круглую форму “черной дыры” (см. рисунок внизу), - это явно нечто аномальное.

КАК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ “СМЕШЕНИЯ” ДВУХ ЦВЕТОВ?

Если это действительно ракета, как можно одновременно создать совершенно круглую белую спираль и сохранить голубое штопорообразное образование?

Забудьте об официальных объяснениях, что это “должна быть” ракета.

И, наконец, штопорообразная спираль никогда не меняет цвет. Она остается голубой. Она не рассеивается, а остается полностью видимой как спираль в течение 10-15 минут, частицы не распространяются, в то время как концентрические белые круги остаются полностью белыми!

“Ракета” не высвобождает никаких других газов любого цвета и в любом другом направлении. Просто ряд белых совершенных концентрических спиралей и странная голубая штопорообразная спираль, которая не исчезала до тех пор, пока не рассеялось и исчезло все образование.

Нам предлагают поверить в то, что одна и та же ракета создала одновременно два разных цвета, и они никогда не смешивались друг с другом.

“Ракета” звучит так же натянуто, как и загадочная зигзагообразная пуля Ли Харви Освальда.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ – ЭТО ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ - student2.ru

Если этот восхитительный, воздушный феномен – естественный результат неудачного запуска ракеты, должно быть множество других примеров, которые, по крайней мере, так же восхитительны как этот, которые мы можем видеть. И все же, к крайнему разочарованию скептиков, которым вообще хотелось бы забыть о произошедшем, их очень мало, если вообще есть.

Ни одно из наблюдений не изменит убежденности и высокомерной самоуверенности многих скептиков. Они везде. Они полностью убеждены в своей правоте. Они приверженцы науки, а все остальные – опасные психи. Мы знаем. Благодарим за ваше мнение. Истина вот-вот выйдет на свет. Вы увидите.

Люди могут думать все, что хотят. Но если что-то повторяется достаточное число раз, вам ничего не остается, кроме как начать этому верить. Таким образом, вы становитесь уверенными в том, что это захватывающее образование, подобное которому никогда не наблюдалось, должно быть ничем иным как сбившейся с курса ракетой.

Или чем-то иным?

НЕОСПОРИМОЕ НАУЧНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ЭТО НЕ МОГЛА БЫТЬ РАКЕТА

Благодаря исследованию нашего корреспондента Араша Амини, сейчас у нас есть неоспоримое научное доказательство, что норвежская спираль не могла быть ракетой.

Даже если спираль на нижеприведенной фотографии расположена как раз над горами, выхлопу ракеты понадобилось бы вращаться вдвое скорее, чем самый сильный ветер, когда-либо зарегистрированный на Земле, - 512 км/сек в центре торнадо!

История начинается с видео Кевина Мартина, который посредством вдумчивой исследовательской работы с Google Earth первым продемонстрировал, где точно расположены горы на нижеприведенной фотографии. Забавная ирония состоит в том, что упорная работа скептика помогла найти точные данные, которые полностью разрушают официальную историю сокрытия, даже если он искренне надеялся защитить ее.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ – ЭТО ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ - student2.ru

Видео Кевина, в котором он выступает в пользу официального объяснения, можно посмотреть здесь. Как показывает эта на 100% достоверная запись, он предпринимает сжатое, странно невразумительное и посему неумышленное юмористическое нападение на каждого, кто думает, что это что-то другое, а не ракета (может быть, поэтому на видео нет комментариев):

http://www.youtube.com/watch?v=1Gsa2wRtZRI

“Выглядит красиво, но исчерпывающе объяснено.

Если бы я мог себе представить, насколько высок процент человеческого интеллекта, которому недоступны простые объяснения, подобные этому.

Мы, должно быть, скучаем или ощущаем себя в жизни намного выше, чем есть на самом деле.

Если мы продолжим думать таким образом в крупных масштабай, мы никогда не расширим эру, в которой пребываем сейчас.

Рассматривая будущее, мы все еще пребываем в темных веках.

Люди, пора мыслить логически.

Девяносто процентов человеческих мозгов не могут постичь динамику жидкостей, локационную физику и восприятие глубины. Это Кевин Мартин – метеоролог бюро погоды Южной Калифорнии”.

Ну, мне довольно скучно постигать какую-то локационную физику, а вам?

(Со всяческим уважением к Кевину Мартину. Без вашего замечательного исследования, мы бы никогда не получили важных данных, необходимых для опровержения официального объяснения. Рассмотрите сами данные, а не бросайтесь оскорблениями в адрес аудитории, и истина скажет сама за себя!)

Наши рекомендации