Руки на лобковых костях. Ваши руки должны образовывать угол, так чтобы они слегка касались паха.

Помощь при лечении: 1 и 2 Чакры. Системы Воспроизводства, яичек, яичников, почек, надпочечников, мочеполовых проблем. Физическая и эмоциональная усталость.

Энергия РейКи, получаемая пациентом в этой позиции, улучшает исцеление толстой и тонкой кишок, мочевого пузыря, половые органы. В этой позиции хорошо поддаются лечению органы брюшной полости, кишечник, мочевой пузырь и мочеиспускательный канал. Применяйте ее при лечении заболеваний мочеполовой системы, пищеварительной системы, болей в спине.

Руки на лобковых костях. Ваши руки должны образовывать угол, так чтобы они слегка касались паха. - student2.ru Руки на лобковых костях. Ваши руки должны образовывать угол, так чтобы они слегка касались паха. - student2.ru Руки на лобковых костях. Ваши руки должны образовывать угол, так чтобы они слегка касались паха. - student2.ru Руки на лобковых костях. Ваши руки должны образовывать угол, так чтобы они слегка касались паха. - student2.ru

ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА

Шея, плечи.

Руки на шее.

Помощь при лечении: шея и плечи. Стресс, головная боль.

Энергия РейКи, получаемая пациентом в этой позиции улучшает лечение задней части шеи, шейных позвонков и плечевой мускулатуры. Оздоровление в этой области помогает снять мышечное напряжение в плечах, устранить боли в спине и шее, расслабиться, освободить заблокированные эмоции и снять напряжение из-за чувства ответственности.

12. Верхняя часть спины. Руки на лопатках.

Помощь при лечении:сердца и область легких, защитные инстинкты, умение выразить чувства, депрессия.

Энергия РейКи, получаемая пациентом в этой позиции улучшает и нормализует работу вилочковой железы, сердца, легких. Исцеляются заболевания, связанные с расстройствами в грудном отделе позвоночника, позвоночного столба и нервной системы. Снижается напряженность.

13. Поясничный отдел позвоночника. Руки примерно на середине спины выше почек.

Помощь при лечении:стресс, аллергия, проблемы взаимоотношений. Область сердца и легких, почек, надпочечников, диафрагмы.

В этой позиции исцеляются почки, надпочечники, поясничный отдел позвоночника, снимается нервное напряжение, устраняются боли в спине, повышается самооценка и уверенность в себе.

14. Низ позвоночника, копчик. Руки на нижней части спины, ниже талии.

Помощь при лечении: 1 Чакра, тазовой области, репродуктивной системы, пищеварительной системы и т.д. Взаимосвязь и эмоциональные проблемы.

В этой позиции происходит оздоровление половых органов, пищеварительной системы, седалищного нерва, костей нижней части тела - внизу позвоночника, в области копчика и лобковой кости. Применяется при расстройствах нервной системы.

15. Дополнительная позиция для выравнивания энергетики. Одна рука на шее вторая рука на копчике.

Выравнивание энергетики. Чакрам 1-5. Балансировка и снятие блоков. Закрепление полученной энергии.

НОГИ

Подколенные впадины.

Одна рука чуть выше колена вторая рука под коленом. Лечить каждое колено в отдельности.

Помощь при лечении: Повреждение колен. Головная боль, застой в шее. Энергетическая блокада в нижней части тела.

В этой позиции хорошо лечить все части коленного сустава. Вы также можете положить руки на переднюю и боковые части колена.

Лодыжки и щиколотки.

Держите ваши руки в позиции наиболее удобной для Вас. Лечить каждую ногу отдельно.

Помощь при лечении:Блокирование Энергетики, проблемы с шеей и горлом, щитовидной железы и лимфатических узлов. Проблемы в области таза.

Подошвы ног.

Одна рука над стопой вторая рука на подошве. Лечить каждую ногу отдельно.

Помощь при лечении:В ногах содержаться рефлексные зоны для всех органов в организме. Будут охватываться все органы и чакры.

Наши рекомендации