Анимационная программа к проекту презентации открытия фотостудии «PhotoLook» для ООО «Гольфстрим»

Сценарий анимационного проекта

Действующие лица:

- ведущий - 1.

Таблица 7 – Сценарный план

Хронометраж (мин) Сценарный план Техническое оснащение
Действие 1. Начало мероприятия. Появление ведущей. Встреча гостей. Приветственное слово. Ходулисты, воздушные шары-сувениры, музыка, аудиотехника, световое оборудование
Действие 2. Торжественная часть. Приветствие гостей руководителями. Перерезание ленточки. Микрофон, ножницы, лента, интерактивная доска, аудиотехника, световое оборудование
Действие 3. Интерактивное фотошоу. Аудиотехника, световое оборудование, фотоаппарат, принтер, фотобумага, рамочки, интерактивная доска,
Действие 4. Приветственное слово директора аудиотехника, световое оборудование

Продолжение таблицы 7

Действие 5. Тосты от приглашенных гостей аудиотехника, световое оборудование
Действие 6. Экскурсия по холлу студии аудиотехника, световое оборудование, интерактивная доска,
Действие 7. Песочное шоу + интерактив аудиотехника, световое оборудование
Действие 8. Экскурсия по 1 залу студии аудиотехника, световое оборудование, интерактивная доска,
Действие 9. Выступление группы Анчарэ аудиотехника, световое оборудование
Действие 10. Экскурсия по 2 залу студии аудиотехника, световое оборудование, интерактивная доска,
Действие 11. Шоу мыльных пузырей + интерактив аудиотехника, световое оборудование
Действие 12. Экскурсия по 3 залу студии аудиотехника, световое оборудование
Действие 13. Выступление шоу-балета Юлия Полякова аудиотехника, световое оборудование
Действие 14. Экскурсия по 4 залу студии аудиотехника, световое оборудование
Действие 15. Выступление Дэнс микс аудиотехника, световое оборудование
Действие 16. Выступление группы Deja Vu аудиотехника, световое оборудование

Продолжение таблицы 7

Действие 17. Завершение праздничного вечера. Фуршет аудиотехника, световое оборудование, праздничный стол (фрукты, напитки, тарталетки, бутерброды, десерты).
   

Действие 1.

Съезд гостей. (Ф1).

За два часа до начала праздника 2 человека в костюмах ростовых игрушек с логотипом фотостудии раздают прохожим карточки-приглашения.

Крыльцо фотостудии празднично украшено. С двух сторон крыльца натянуты ленты. Сотрудники новой фотостудии собираются перед входом. Звучит музыка и рекламная заставка на фоне фонограммы «Katy Perry–Birthday». Перед центральным фасадом на улице собираются гости, негромко звучит легкая инструментальная музыка, под которую гостей встречают ходулисты, вручающие воздушные шарики с логотипом фотостудии.

Действие 1. Торжественная часть. (Ф2).

Звучат длинные фанфары, выходит ведущая.

Ведущая: Добрый день уважаемые гости, дамы и господа! Мы рады вас приветствовать на радостном событии! Все в нашей жизни начинается с рождения. Рождается человек… Рождается коллектив… Рождаются организации, учреждения, предприятия и студии… Сегодня, 27 июня 2016 года, на ваших глазах, и с вашим участием произойдет рождение и открытие фотостудии «PhotoLook» в г. Твери. Это событие – шаг в развитии творческого и позитивного взгляда на жизнь.Это значит, что фотобойцы готовы встретиться с вами в уютном и полностью оснащенном пространстве, готовом воплотить в реальность все ваши идеи. Здесь можно провести любые фотосессии – от семейных до самых смелых, от суперофициальных до невыносимо творческих.

Действие 2. (Ф3).

Вед.: Все желанные и почетные гости в сборе и наступает торжественный момент – открытия. Право перерезать ленту предоставляется – И.И. Ивановой – директору фотостудии. (Выходит руководитель студии. Улыбкой приветствует собравшихся. Звучит музыкальная отбивка, директор идет к натянутой ленточке и перерезает ее под аплодисменты всех присутствующих).

Вед: А сейчас позвольте мне кратко озвучить программу нашего сегодняшнего торжественного мероприятия. Итак, через несколько минут двери нашей фотостудии гостеприимно распахнуться для вас, дорогие гости. За ними вы найдете не только полностью готовые к приему гостей и работе залы, но и первую в Твери выставку фоторабот фешн-фотографа Виктории Истург. (за спиной ведущей, на интерактивной доске появлятся мультимедийная презентация с портретом Виктории, краткими сведениями о профессиональной карьере и лучшими работами). Виктория успела обрести не только известность в нашем городе, но и признание в России, а также имеет совершенно неповторимый авторский стиль и почерк. Снимая для модных журналов, она самым непредсказуемым образом смешивает тренды и бренды, соединяет эпохи и сводит времена – потому в каждом ее портрете угадывается непременный жизненный сюжет, разгадать и развить который всякий зритель волен на свой вкус и манер. Также вы сможете поучаствовать в «фотосушке» – мероприятии, которое с каждым годом обретает все большую популярность. Предаваться этому увлекательному занятию гости студии смогут до 4 часов утра, ведь сегодня у нас удлиненный рабочий день в честь открытия фотостудии «PhotoLook».Кроме гастрономического и музыкального фуршета (в меню последнего – легкая и динамичная музыка в живом исполнении Deja Vu), гости смогут принять участие в розыгрыше подарков – первых персональных скидочных карточек, и бесплатных съемочных часов, а также подарочных сертификатов не только от нас, но и от наших партнеров и спонсоров. Также у нас пройдет мастер-класс по рисование на лице различных орнаментов. А тем, кто уйдет с нарисованным логотипом фотостудии – дисконтная карта со скидкой 5%.

Вход на выставку и церемонию открытия для всех абсолютно свободный.

Вед: Лента перерезана и прежде чем гостеприимно распахнутся двери нашей студии, мы хотим радостную весть об открытии фотостудии «PhotoLook» запустить в космос, а поможет нам в этом символ и тотем 2016 года, согласно восточного гороскопа, – Обезьянка, которая обязательно обеспечит сотрудникам студии удачную работу в этом году. Итак, встречаем – тотем 2016 года!!!

Звучат фанфары, появляется ростовая кукла – Обезьяна со связкой шаров (на шариках логотип студии) и начинает танцевать, кривляться, собирать в танец всех присутствующих и оказавшись в центре гостей, под аплодисменты всех собравшихся отпускает шарики в небо.

(Ф4). Звучит легкая инструментальная музыка, гости заходят в помещение студии, раздеваются.

Наши рекомендации