Распределение энергии по организму

Начнем нашу работу. Ваша задача сейчас — прогреть­ся, то есть надуть огненный шар, распределить тепло по организму.

Раскрутите Файербол в даосском круге. На вдохе энергия идет по ногам вверх, по спине вверх, по передней поверхности,вниз, на выдохе—уходит из рук. Файербол сосредоточен в области Манипура-чакры. Огненный шар с каждым циклом дыхания усиливается, разбухает, начинает вращаться, светиться, излучать, заполняя ваше тело теплом. Это система самопрогревания. Энергия накручивается, накручивается, увеличивается с каждым циклом, огненный шар светится все ярче и ярче, плотность энергии возрас­тает, идет наполнение в области Манипура-чакры. Свет, из­лучаемый Манипура-чакрой, распределяется по всему телу.

Энергия воздуха

Работая в режиме даосского круга, мы провели крас­ную энергию из нижнего (адского) плана. Она подня­лась наверх, наполнила Манипуру огненной энергией. Теперь будем крутить обратный круг.

Наберите через руки воздух. Он входит со свистом, дви­жется по спине вниз, по передней поверхности тела вверх, сбрасывается через ноги. Концентрируйте свое внимание на Манипура-чакре. В обратном круге работают точки вхо­да—выхода на ладонях рук; энергия засасывается через ру­ки и спускается вниз по позвоночнику, доходит до области Манипура-чакры, и огненный шар наполняется энергией со­вершенно другого качества, условно называемой энергией воздуха. Огненный шар начинает быстро раскручиваться. Вы продувайте кислородом адский план.

Работа с нижними чакрами

Муладхара — самая низкочастотная чакра.

Займемся исследованием связей, исследованием се­ми частот, на которых взаимодействует человек. На этом уровне происходит взаимодействие с темными нижними мирами, здесь находится нижняя подключка.Реально от этой энергии зависят наши органы, по­тому что все органы работают в низкочастотном диа­пазоне, то есть они взаимодействуют с нижними мира­ми. Наше физическое здоровьенапрямую связано с нижней подключкой. В Муладхара-чакре находится некий запас энергии — то, что вы не израсходовали в предыдущих жизнях. В восточной традиции именно эта энергия называется энергией Кундалини.

Количество энергии в Муладхара-чакре зависит от продолжительности жизни в прошлом

Сейчас попробуйте своим сознанием войти в Муладха-ра-чакру и посмотреть, много там энергии или мало. Когда вы начнете крутить огненный шар на уровне Му-ладхара-чакры, то увидите, что он у вас либо большой, либо маленький. Если он большой, значит, там есть до­полнительная порция энергии, которую вы не исполь­зовали в прошлом.

Связь с физическим миром

Настройтесь на Муладхара-чакру, прокрутите даосский круг.

Если вы увидите, что в чакре много энергии, то это значит, что в прошлой жизни вы были невинно убиен­ный. Если там мало энергии, то вы прожили все, что там было отпущено. От количества энергии в Муладхара-чакре зависит ваша связь с физическим миром, то есть сколько вы проживете в этой жизни.Тот, кто хочет жить долго, должен постоянно туда закачивать энер­гию. Раскручивая энергию на уровне Муладхара-чакры, вы увеличиваете продолжительность своей жизни.

Входим в свой собственный канал связи с нижними мирами

Некоторые исследователи жизни после смерти, напри­мер Моуди, описывают впечатления людей, пережив­ших клиническую смерть. Почти все они отмечают, что видели светлый светящийся канал. Так вот, это путь вверх. А есть путь вниз, темный канал. Попробуй­те сейчас пройти по темному коридору. Это будет ваш личный опыт посещения адских планов.

Раскрутите Файербол на уровне Муладхара-чакры. Вой­дите своим сознанием в середину этого огненного шара, в его центре вы увидите темное пятно. Это темное пятно представляет собой вход в колодец. Войдите туда и прой­дите через туннель. Так вы попадете в область нижних миров и получите свой какой-то контакт с адскими пла­нами.

Фантомы

В далекой древности маги владели интересным трю­ком, связанным с проведением существ из области нижних миров через темный канал в физический мир. У них получались вполне ощутимые фантомы, то есть довольно реальные существа, спроецирован­ные из нижних миров в наш мир. Они могли даже кусаться.

В книге Сергея Снегова «Вторжение в Персей» из серии «Люди как боги» есть одно интересное высказы­вание: «Битва фантомов с призраками — зрелище, ко­нечно, поразительное, но нам нужны реальные резуль­таты». Здесь, в физическом мире, фантомы реально являются изображениями. Все зависит от ваших спо­собностей. Это могут быть даже объемные трехмерные изображения, обладающие массой, но это все равно только изображения.

Есть люди, у которых способность проведения фан­томов в наш мир очень развита. Одна женщина-маг по­смотрела несколько фильмов ужасов, и у нее по квар­тире начали бегать персонажи этих фильмов. Заставить себя не думать о белой обезьяне очень тяжело. В результате многие из ее квартиры сбежали, потому что чувствительные люди видели то, что она материализо­вала. А остальные чувствовали, что тут что-то нечис­то. Но потом она собралась с духом, взяла себя в руки и уничтожила все фантомы, провела генеральную убор­ку в собственном жилище.

Наши рекомендации