В 1980 году в космос лета Леонид Иванович Попов, летчик-космонавт. Он родился в 1945 году, год петуха. Родился в городе Александрия в Украине.

В конце 1980 года был убит участник легендарной группы «The Beatles» Джон Леннон, у которого жена была азиатского происхождения Йоко Она, и который исполнял песню «Желтая подводная лодка».

Вован носил такие же усы, как и участники группы «Битлз». Джон Леннон выступал против войны в Афганистане и сбрил усы. Через месяц после смерти Джона Леннона был зачат Бадря. У его мама, которую звали Любовь, у нее были предки монголы. Бадря был поздним ребенком. У него уже была старшая сестра Наташа.

В апреле 1981 года родилась моя двоюродная сестра Наташа у дяди Сережи и тети Марины. Наташа родилась в год Петуха, который был также в 13 году

Бадря родился в месяц, когда была пятница 13. Бадря родился в год петуха, как мой дедушка и моя мама. В тюрьмах петухами начали называть насильников, которых использовали за решеткой для сексуальных потребностей.

Когда я родился, мои родители жили на улице, названной в честь Карла Либкнехта. Родился я, как и Томас Мор, под созвездием Водолея, в год Собаки. Родился я пятым ребенком со стороны отца. При рождении мне, как и моему брату, хотели дать имя Егор.

В это время школьники между собой унижали умных людей, называя их ботаниками и зубрилками.

В 1982 году пятница 13 была в августе. Также в этом месяце родились двое, тети Оли Андрей и Рэн.

В 1983 году родилась у дяди Юры и тети Лили младшая дочь. В 1984 году в апреле родился Александр. Он, как и его брат, Андрей, родился в месяц, когда была пятница 13.

В 1985 году, Льва родилась младшая дочь Вована. В этом же году поймали маньяка Сливко. Его приговорили к высшей мере наказания - расстрелу.

Численность населения на то время в мире было приблизительно 4,5 миллиарда человек.

Познакомилась тетя Лена с женой Вована, который служил в Афганистане, в детском садике, где жена Вована была поваром. Ее дочь была в группе детей у тети Лены. Старшая дочь была жирной девочкой.

Тетя Таня сестра отца работала заведующей главного хранилища медикаментов города Алма-Аты.

В 1986 году, когда был взрыв на Чернобыльской АЭС, и когда разбился на самолете друг моей семьи Сташкевич.

СССР считался одним из передовых государств. Но он сильно отставал от других передовых государств, и все новые технологии СССР в других странах считались устаревшими. Это было последствием малого финансирования и поощрения деятелей науки. Единственное, что взяло большой размах в разработках – это вооружение, которое было лучшее в мире. Также съемки фильмов в СССР были практически без спецэффектов в отличие от фильмов США, которые в СССР чиновники запрещали показывать, чтобы люди не видели, что можно жить лучше.

В СССР тщательно велась пропаганда по отношению к психическим больным, как социально опасным элементам это сильно усложняло лечение нуждающимся. Это было обусловлено тем что в псих больницы часто попадали диссиденты которым не могли предъявить преступление по закону.

При СССР Александрия был засекреченным городом и отсутствовал на карте мира, хоть в этом городе стратегически важные объекты отсутствовали.

При СССР женщин ставили по силе наравне с мужчинами, и женщины вынуждены были работать на трудных работах, таких как строительство домов. Много женщин-строителей сильно набирали в весе и теряли красоту и женственность.

При СССР значение слова Янус было извращено как лицемерие. Это говорит о том, что хороший человек, видя плохие последствия некоторых явлений, зачастую был возмущенный этим, объявлялся лицемерным с раздвоенной личностью.

В 1987 году был убит самый бедный президент в мире одной из Африканских стран Тома Санкара. Тома стремился к развитию промышленности и благоустройству общественной жизни. Тома был убит своим другом и соратником Блезе Компаоре. После государственного переворота сарана начала заниматься исключительно добычей полезных ископаемых для экспорта, и остановилась в промышленном развитии.

Летом у бабушки на работе я упал с высоты во сне и сильно повредил голову, чем была вызвана деградация.

В конце 80-х Вована отправили служить в Германию. Он хвастался, что когда он был в Германии, купил банку консервов, открыл, и Вован начали ее есть. В помещение зашел солдат немец и сказал, что это консервы для собак. Вован посмеялся и продолжили, есть собачью пищу

В 1989 году на новый год родители пошили костюм петрушки на утренник в садик. Костюм был из двух цветов, красного и зеленого. В конце года Афганистан, на флаге которого есть красный и зеленый, а также черный цвета, был освобожден от русских войск. Также, не выдержав нечистой силы на своей территории, Германия объединилась, снеся берлинскую стену в 1989 году.

Наши рекомендации