В 16 веке началось заселение Северной Америки, США, где появился рабовладельческий строй, где рабами были темнокожие люди из Африки. Заселение Америки началось с элиты, которые были масонами.

В то же время в Украине была Гетманщина. Слово гетман пришло из польского языка, а туда из немецкого языка. Это слово «Hauptman», что означает главный человек, или начальник. Первый гетман независимого казачьего войска запорожской сечи был Зиновии Хмельницкий, который взял себе имя Богдан. Хмельницкий восстал против польских Козаков после того как один из них сильно избил его сына. До этого было реестровое казачество, которое подчинялось Польской шляхте, и выполняло контроль над Украиной. Богдан Хмельницкий и его войско казацкое выполняло исключительно оборонительную функцию, и государством никто не управлял так же не было организаций, защищающих власть, таких как полиция. Царила анархия. Был мир и порядок. Никакого нарушения общественного порядка среди гражданского населения не было. Люди времен гетманской Украины были высокие, стройные и крепкие, а женщины красивые, полногрудые и шикарные, в то время как историей других стран люди описывались как некрасивые, со слабым иммунитетом. Это объясняется тем, что Украина 300 лет была под татарско-монгольским игом, и генофонд был разбавлен, в то время, как другие государства были изолированные друг от друга, и поселения внутри государства тоже, что вело к родственному кровосмешению. Казацкое войско было изолированно от общества и находилось на острове Хортица.

В 17 веке в России с 1689 года правил первый Российский император Петр I Алексеевич. Он сотрудничал с Германией при построении российского флота. При дворе императора Петра I Великого был камердинер и секретарь африканского происхождения, сын эфиопского князя Ганнибал.

В 1677 был впервые описан сперматозоид голландским ученым микроскопистом Антонии ван Левенгуком. Термин сперматозоид был введен через 200 лет, его ввел академик Петербуржской Академии наук немец Карл Эрнст фон Бер.

С 1716 года в российской армии ввели высшее воинское звание генералиссимус, что означает ‘’самый общий’’. Этому званию удостоился отец российского императора Ивана IV, которого убили в 24 года, еврей Антон Ульрих Браушвейгский и Александр Васильевич Суворов. В это время широко были распространены поздние браки, особенно среди военных. Когда они выходили в отставку, то брали в жены девушек до 25 лет моложе себя.

В 18 веке в философии было выделено понятие ’’метафизическая интоксикация’’. Болезненные переживания болезненные переживания могут носить характер сверхценных идей перерастающий в бред часто сопровождающие навязчивыми мудрствования и аутизмом.

Запорожская Сечь, где находился Гетман с войском казацким, была расформирована дочерью Петра I Елизаветой и сослана в Ростов-на-Дону и Кубань.

В 1773 году в США была гражданская война, где воевали переселенцы и темнокожие рабы за независимость от Великобритании, после чего рабство было отменено.

В 1786 году было сформировано войско Донское в Ростове-на-Дону из потомков запорожских казаков. Сформировано казацкое войско Донское было при правлении престола в России немецкой принцессы Софьи Фредерике Августе, известной как Екатерина II. Она правила с 1762 года после того, как свергнула своего мужа немецкого принца Карла Петр Ульрих, который был российским императором один год. При формировании войска Донского участвовал, и сын Екатерины II и Карла Петра Ульриха Павел I, который стал российским императором с 1796 года. Позже было сформировано казацкое войско Кубанское, тоже из потомков запорожских казаков.

В 1790 году родился Август Мебиус в Германии. Родился он в год Собаки. Август Мебиус придумал одностороннюю ленту, которая названа в его честь и обозначает она бесконечность.

С 1799 по 1838 год жил знаменитый российский писатель Александр Сергеевич Пушкин, правнук фаворита Петра I Ганнибала, которого Пушкин увековечил в повести «Арап Петра Великого». Пушкин также написал сказку «О царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царице Лебеди». Один из отрывков этой сказки такой:

Ель растет перед дворцом,

А под ней хрустальный дом;

Белка там живет ручная,

Да затейница какая!

Белка песенки поет

Да орешки все грызет,

А орешки не простые

Все скорлупки золотые

Ядра – чистый изумруд

С1749 по 1832 год жил знаменитый немецкий писатель Иоганн Вольфганг Гете, который написал трагедию «Фауст». Это было описание немецкой легенды о союзе бродячего астролога Фауста, астрология занимается составлением гороскопов по созвездиям, куда входит и созвездие водолея, союзе с Дьяволом, Сатаной или Мефистофелем. Доктор Фауст жил примерно с 1480 по 1540 год. Эти даты неточные, но они практически совпадают с датами жизни астронома Николая Коперника. Также через несколько лет после создания трагедии «Фауст» христианская церковь в 1828 году сняла запрет на работу Николая Коперника «Об обращениях небесных сфер».

Российский писатель, написавший рассказ «Вечера на хуторе близ Диканьки», где один из персонажей был черт, также Диканька находится в Украине в Полтавской области, Николай Васильевич Гоголь посещал монастырь в Свято-Введенской Оптинной Пустыне города Козельск, где находится образ Антония Великого. Этот же монастырь посещали российские писатели Федор Михайлович Достоевский и Лев Николаевич Толстой. Гоголь также написал рассказ ужасы ’’Вий’’, так называли короля гномов. Николай Васильевич Гоголь трагически погиб был похоронен живым, находясь в летаргическом сне.

Достоевский, написавший роман ‘’Преступление и наказание’’ был приговорён к смертной казни, но при казни был помилован.

Лев Толстой был потомком в пятом поколении отца и дочки при непрямом кровосмешении, это повлияло на его внешность, которая была не привлекательной. Так же инцест повлиял на его детей, из 13 в раннем детстве умерло 5 детей, а 2 недожили до 45 лет. Роман ‘’война и мир’’ который написал Толстой, описывало масонство.

В это же время была легенда о вампирах, такими считали людей пожирающих детей. Одним вампиром считали Дракулу, который был в Трансильвании в Румынии. Румыния граничит с Болгарией, где столица София, что в переводе означает мудрость. В Болгарии также есть один из четырех городов Александрия. Еще один город Александрия находится в США, где также находится Трансильвания.

В 1841 году первым президентом от партии виги анти масонского движения стал Уильям Гаррисон. Он родился в соседнем от Вашингтона штате Виргиния, где находится Александрия. Гаррисон был заражен простудой и умер через месяц после выборов. Всего президентов вигов было четверо, двое из которых погибло, один был исключен из партии, а последний сотрудничал с масонами и был худшим президентом, как и двое его приемников следующих президентов.

Наши рекомендации