Я начал увлекаться музыкой. Сначала я слушал группу «Queen», а потом начал слушать российскую группу «Наутилус помпилиус». Также называется сказочная подводная лодка.

Я начал увлекаться с братом комиксами отечественного производства, которые назывались «Муха». Один из рассказов был о чернобыльских мутантах, которые воровали детей и делали из них таких же мутантов, как они. Я также много читал книг. Сначала я прочитал все книги со сказками, которые были дома. Также я покупал несколько книг мистики. Когда мистика и сказки закончились, я начал читать фантастику. В одной из книг я прочитал рассказ, что земляне столкнулись с планетой, где были инопланетные аборигены, малоразвитая форма жизни, но они искусно владели гипнозом, который использовали против людей, заставляли людей использовать современные технологии в своих целях. Также аборигенам очень нравилось человеческое мясо. У них были бойни для людей, где тоже работали загипнотизированные люди, убивавшие даже своих родственников, настолько был сильный гипноз. Позже я начал читать один детектив, который в отличие от других детективов мне понравился. Рассказ был о бывшем сотруднике КГБ, который после развала СССР работал экспертом сыска. Его звали Дронго. Я прочитал все книги о нем, которые были на то время.

Мне так и нравилось смотреть передачи о дикой природе. Также мне нравилось смотреть передачи французского исследователя Жака Ифа Кусто о подводной жизни в океанах, которые назывались «Подводная одиссея». Я их тоже пытался не пропускать.

Тетя Лена и дядя Олег так и служили в Российской армии в разных отдаленных городах, и поэтому своего сына Артема оставляли жить у моей бабушки с трех лет. Когда Артем плохо разговаривал и называл всех, называя первые буквы имени, меня он называл Зязя. Бабушка шутила, что это пошло от слова зараза, которое она как-то сказала.

Тетя Лена и дядя Олег снова переезжали в другой город служить и отправили контейнер с вещами к нам в Александрию. Среди вещей были фотообои с изображением шотландской пастушьей овчарки Колли, которую используют еще как собаку-няньку. Эти фотообои поклеили в моей комнате.

Как-то мы с Артемом остались одни у бабушки дома. Мы начали ссориться. Артем грубо со мной разговаривал. Я ему говорил, что со старшими разговаривать так нельзя. Он продолжал меня перекривлять. У меня поднялось давление. Возникла также ярость. Я левой рукой взял Артема за шею, завалил его на диван и со всей силой ударил правой рукой об диван, после чего мы оба замолчали и перестали ссориться.

Дядя Олег и тетя Лена приехали в гости навестить Артема. Дядя Олег пошел в магазин купить сыну игрушек и взял меня с собой. Мне он тоже купил набор игрушечных индейцев.

Я смотрел фильм «Шерлок Холмс» русскую версию. В этой серии показывали о шифрованной записке, которую использую еще разведчики, или люди, внедренные во вражескую среду, как их еще называют «кроты». Шифрованная записка была сделана под видом танцующих человечков. Я после просмотра фильма захотел поиграть с ребятами на даче в «кротов», и начал составлять азбуку танцующих человечков.

Летом на даче я подошел к бабушке поговорить, и увидел, что Артем подозрительно стоял, перекачиваясь с ноги на ногу. Я подошел к нему и почувствовал зловоние. Оказалось, Артем накакал в трусы. Это случилось с ним в первый раз. Я взял Артема за руку и начал его водить по комнатам в доме в обкаканых трусах. Сначала он упирался и не хотел идти, а потом он от меня убегал в тех же трусах.

Под вечер я с Женькой, Антоном и Стасом гуляли на даче. Гуляли на улице, сидели на горке. Подошли девчата, сестры Стаса Лиан и Леса. Мы помирились и начали шутить. Я начал громко сильно смеяться до такой степени, что мой мочевой пузырь не выдержал, и я описался. Я быстро поднялся и пошел в шалаш, который стоял рядом. Дедушка Женьки дядя Женя построил его нам, чтобы там играли. Я взял брызгалку, налил на шорты на пятно воды и сказал всем, что нечаянно облился водой. Мне поверили.

В доме на даче я разговаривал с мамой, как услышал крик на улице, где в этот момент играли мячом Женька и Артем. Я вышел, и Женька сказал, что Артем наступил на мяч и упал, ударившись об железный заборный столб головой. Женька сказал, что у Артема была шишка. Я посмотрел и сказал, что ничего серьезного. Но Женька показал шишку, и я испугался. Обычно такие шишки показывают в комедийных кино. Она была очень большой.

У бабушки дома, я был у нее, вдруг мы услышали крик Артема на кухне. Потом мы с бабушкой узнали, что Артем перепутал соль с сахаром и съел столовую ложку соли. Артем целый вечер пил воду и писал.

У дяди крестного Олега была собака пудель, и когда она ощенилась, одного щенка отдали нам. Собака прожила у нас около года и сдохла от чумы. Когда труп собаки отнесли к ветеринару, то ему отрезали голову. Когда мой брат прогуливался по городу, то они увидели бесхозную собаку тоже породы пудель, еще щенок. И они решили оставить собаку у нас, пока не найдется хозяин. Хозяин так и не нашелся, и собака осталась у нас. В один из первых раз, когда выходил из-за угла и увидел собаку в коридоре. Я ее напугал. Пудель была сукой. Испугалась и побежала, при этом обмочилась.

Мама вечером достала из холодильника замороженное мясо и положила в умывальник размораживаться, но пудель умудрился туда залезть и съесть килограмм замороженного в лед мяса. Пудель как раз была беременная и должна была скоро ощениться. Когда пришло время щениться, я лежал уже дремал, как услышал шум у себя под кроватью. Я включил свет и глянул под кровать. Там лежала пудель и ее маленький щенок. Я взял щенка, и у него на ухе была пленка. Я ее решил снять, и когда снимал, ухо отстало от черепа. Оказалось, что щенок был мертвый и уже разлагался. Эта собака также прожила у нас около года.

Куля так и продолжал увлекаться и слушать тяжелый металл, и мы с Бадрей взяли послушать группу “Nirvana”, где была песня “Rape me”, что переводится как трахни меня, а на обложке была фотография младенца, тянущегося за долларом.

Наши рекомендации