Какими качествами должна обладать девушка, чтобы вам захотелось с ней постоянных отношений?

Вот что пишут разные мужчины. Я просто скопировал сюда и сократил в двадцать раз то, что написали сотни мужчин:

1. Она должна:

– быть верной;

– иметь хорошую репутацию;

– быть терпимой;

– быть интересной и веселой;

– быть открытой, все нужно говорить прямо;

– быть красивой;

– не ревновать к каждому столбу.

2. – вызывать доверие;

– быть честной;

– быть открытой;

– быть равной, а именно – у нее тоже должен быть стержень, т. к. меня не интересуют девушки, которые плетутся за тобой;

– она должна в чем то уступать, а в чем то добиваться своего, причем умение мне это объяснить – это огромный плюс;

– я должен чувствовать, что она моя подушка безопасности, тогда и я буду переть вперед, прикрывая ее своим плечом.

3. Ее чувства ко мне. Этот взгляд, полный любви. Приятно, когда она заботится обо мне. Придешь с работы, уставший, и она лечит меня своим присутствием.

4. Качества, которые должны у нее быть, чтобы с ней хотелось завести постоянные отношения? Неправильный вопрос. Правильный вопрос: что ты должен чувствовать рядом с девушкой, с которой хочешь завести серьезные отношения? Чувство комфорта. Можно, конечно, устроить пару скандальчиков, но под четким моим контролем!

5. Женщина должна быть умной, не ботаником, а именно умной в отношениях с мужчиной и окружающими, интересной личностью. Обязательно аккуратной, если приводит парня домой, то в квартире должен быть идеальный порядок, должна уметь одеваться со вкусом, не обязательно дорого, главное – стильно. Очень некрасиво, когда девушка ругается матом, сразу создается впечатление уличной девки. Для меня очень важно, чтобы девушка вела здоровый образ жизни, ведь она будущая мать моих детей. Обязательно умела готовить, хотя бы одно блюдо, но мастерски – и тогда я уверен, что умный мужчина захочет с ней постоянных отношений.

6. Она должна быть матерью моих будущих детей. Когда меня нет дома, я не должен беспокоиться за своих будущих детей, что они:

а) не останутся ненакормленными и неухоженными ;

б) не будут обделены материнской любовью, вниманием .

7. Не должна бесить (или знать меру, грань).

8. Нужна раскрепощенность в сексе (можно быть не опытной, но раскрепощенность нужна обязательно).

9. Секса должны хотеть оба, и время от времени инициатива должна исходить от нее!

10. Про обычные нормальные качества (честность, открытость, искренность) писать бессмысленно – жить со стервой постоянно не захочет никто.

11. Еще один очень важный момент – доверие. Отпустить одного в клуб – легко и без вопросов, так же как и с моей стороны после этого клуба (условно) поводов для недовольства быть не должно. Никогда и никаких. В другую сторону работать должно так же.

12. Желательно НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫХ ВОПРОСОВ типа «Ты меня любишь?» или говорить «Ты ко мне несерьезно относишься!» (это, как сказал бы Лесли, ДРОЧЕРСКИЙ ФРЕЙМ) ДЕВУШКА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ!!!

13. Она должна быть как лед и пламя (как училка и стриптизерша). Она НЕ КУРИТ!!! И не злоупотребляет алкоголем. И если не разделяет моих увлечений, то хотя бы относится к ним терпимо.

P.S. С такой девушкой я не встречался, даже не находил среди тех, с кем общался. Иначе бы давно женился на ней. А может, просто планка для современных девушек слишком высока.

ВЫВОД

Опрос на самом деле очень хитрый.

Я задал мужчинам три одинаковых по сути вопроса, на которые я получил три разных ответа от каждого из мужчин. Знаешь, почему и о чем это говорит?

Посмотрим еще раз внимательнее на вопросы:

1. За что ты выбрал ее в прошлом?

2. Чем она отличается от других в настоящем?

3. Чем должна обладать она, чтобы с ней захотелось построить отношения в будущем?

По идее, мужчины должны были на все эти вопросы ответить одно и то же. Но они ответили разные вещи. Здесь на самом деле работает модель Уолта Диснея.

Первый вопрос – это Критик. Когда человек вспоминает что то, он относится к этому критически. Он оценивает свой прошлый опыт и думает об ошибках.

Второй вопрос – Реалист. Он реально оценивает. В настоящем.

Третий – Романтик. Мечтатель. Отвечает на вопрос, что он хотел бы видеть в женщине.

Именно поэтому Дисней разделил Критика, Реалиста и Романтика, так как они мыслят по разному.

1. Таким образом, мужчина клюет на женщину за внешность и харизму на этапе привлечения. И критикует себя, если не смотрел на другие ее качества, которые оказываются важнее в реальности.

2. На этапе принятия решения по поводу длительных отношений остается с ней за то, что рядом с ней комфортно, она мудрая, и т. п.

3. А мечтает о том, чтобы она совмещала в себе учительницу и стриптизершу. И если вдруг эта мечта реализуется, то он женится на ней. Это пишет мужчина!

На самом деле я тебе продемонстрировал технику выведения мужчины в разные позиции восприятия. Ты сама можешь это проделать с любым мужчиной. Задать те же вопросы и понять его индивидуальную модель восприятия женщин от знакомства до ЗАГСа. Если ты реализуешь его ответ на третий вопрос на этапе отношений с ним, то он сам захочет сделать тебе предложение.

УПРАЖНЕНИЕ

Наши рекомендации