Теперь рассмотрим, какие способы на практике мы можем использовать для того, чтобы вызвать это чувство очень быстро.

Неверный путь большинства женщин!

Обычно все люди привыкли мыслить линейно. И думают, что состояние влюбленности возникает только по такой схеме:

1. Возникают причины влюбиться.

2. Появляется состояние.

3. Человек начинает совершать определенные действия, соответствующие этому состоянию.

Обычно в книгах, посвященных этому вопросу, ты увидишь разнообразные советы, как повлиять на причины, по которым он должен влюбиться. Цель – вызвать состояние, которое приведет к определенным его действиям.

НО!

На самом деле я хочу сделать для тебя маленькое открытие, чтобы разбить многие существующие сегодня концепции влюбления.

Причины возникновения состояния, которые называет мужчина, на самом деле нельзя считать причинами возникновения у него влюбленности! А это подгонка под ответ!

На самом деле, когда мужчина влюбляется, что то запускает механизм концентрации. Что конкретно – он не знает. Это состояние начинает развиваться. И он сам придумывает причины! Мужчина не может знать, почему он влюбился в женщину. Ведь иначе все мужчины выбирали бы только женщин, которые соответствуют их идеалу. А этого не происходит!

Или, например, возьмем случай биохимической влюбленности. Этот механизм концентрации мозга запускается в ответ на поступающие феромоны, в обход сознания. А осознанно мужчина придумывает себе причины, это просто подгонка под ответ!

Поэтому, если ты попытаешься воздействовать на причины, тебя ждет провал!

Причины влюбленности, которые он называет, не совпадут с тем, что реально запустит механизм влюбленности в его голове!

Иначе бы мы всегда знали, в кого влюбимся. Было бы проще, а так – интереснее!

К тому же! Когда ты пытаешься воздействовать на причины, что ты делаешь? Пытаешься:

1. Быть похожей на маму.

2. Нравиться ему.

3. Быть необычной.

4. Быть:

– загадочной;

– интересной;

– умной;

– харизматичной;

– непредсказуемой.

5. И пытаешься его в себя влюбить!

Ты стараешься, тратишь на это свое время, зацикливаешься, заигрываешься, и твой мозг концентрируется на том, чтобы его влюбить. И что это такое?

Правильно, это и есть влюбленность. Твоя в него! Ты пытаешься воздействовать на причины, тем самым запускаешь у самой себя механизм подсадки на него. Твой мозг концентрируется на задаче, и все пропало. Ты влюблена в него.

С другой стороны… Он! Что происходит с ним, когда ты воздействуешь на причины? Ему кто то пытается нравиться. Классно! И что из этого? Ему пытается кто то угодить. Супер! Вкладываться эмоционально – очень хорошо! Как он при этом действует? Никак! Я хочу сказать, что вот эти твои попытки ему угодить, понравиться, соответствовать идеалу никак не ведут к концентрации его мозга на тебе. Если только случайно этого не произойдет.

В общем, никакой логики в такой модели поведения для влюбления нет вообще!

Работающая модель влюбления

Сейчас я раскрою тебе свои карты. И карты большинства людей, которые умеют влюблять в себя. Карты тех, по кому ты уже имела удовольствие сохнуть и о ком ты мечтала.

Вместо того чтобы безуспешно пытаться соответствовать его идеалу и вкусу, мы пойдем с другого конца.

Нам с тобой нужно, чтобы он зациклился на мысли «влюбить тебя в себя». А что это такое? Это действия, которые совершает влюбленный человек.

Представим, что у тебя есть парень, который в тебя еще не влюблен. Я утверждаю, что если этот парень будет вести себя как влюбленный и делать те же самые действия, которые делает влюбленный человек, то он, не испытывающий к тебе чувства, испытает их к тебе непременно.

Почему я так уверен?

Это можно доказывать по разному. С одной стороны – это корректно с точки зрения поставленной задачи, то есть, если он начинает себя вести как влюбленный, значит, его мозг сконцентрируется на цели тебя получить, а это, по определению, – влюбленность.

С другой стороны, известный психологический факт, что состояние можно вызвать, спровоцировав его проявления.

Для того чтобы влюбить мужчину в себя, твоя задача запрограммировать, чтобы он действовал так, как будто он уже в тебя влюблен!

Что это значит?

Это значит, что если мы сделаем таким образом, что он:

– боится потерять тебя;

– ценит тебя;

– много думает о тебе;

– хочет ухаживать за тобой;

– постоянно звонит, чтобы узнать, как у ТЕБЯ дела;

– делает что то ДЛЯ ТЕБЯ, потому что ему приятно;

– волнуется за тебя;

– ревнует тебя к другим;

– хочет встретиться с тобой;

– интересуется тобой и тем, что ты делаешь;

– дарит подарки, цветы совершенно бескорыстно;

– признается в любви или очень хочет это сделать и думает об этом (хотя бы в шутку);

– думает о чувствах к тебе;

– думает о том, как тебя влюбить в себя…

….

… (добавить что то свое) …

…то он испытает состояние влюбленности, которое характеризуется физиологическими проявлениями, описанными выше, и концентрацией его мозга на задаче тебя заполучить.

А причины он придумает сам. И ты удивишься, насколько он это естественно сделает. Он будет совершенно уверен, что влюбился в тебя потому, что ты какая то необычная и интересная девушка, за набор каких то качеств. На самом деле он был поставлен в такие условия, при которых механизм влюбленности в его голове просто был запущен искусственным образом. Вот и все.

Но тут есть одна сложность и маленькая хитрость.

Как только ты пытаешься влюбить в себя мужчину, ты начинаешь хотеть это сделать, и как только ты начинаешь задумываться о том, как его заполучить, ты сама подсаживаешься. Очень сильно. И это мешает тебе действовать. Когда его значимость высока, ты не можешь принимать взвешенные решения и делаешь глупости.

Каков выход?

Исходя из определения влюбленности, чтобы она у тебя раньше времени не появилась в большей степени, чем у него, твоя задача не дать своему мозгу сконцентрировать на влюблении именно его! Твоя задача – отвлечь мозг. На кого то еще.

То есть твоя задача влюблять в себя больше одного мужчины, чтобы твой мозг на него не подсел раньше, чем этот мужчина начнет влюбляться в тебя.

Поэтому фишки на влюбление, которые я изложу тебе далее, лучше, вообще говоря, использовать на всех подряд. И он тогда попадается просто под руку и как бы под раздачу. Ты не специально ради него используешь их, а просто играешь. Для тебя использовать фишки влюбления естественно. И ты не испытываешь при этом излишних эмоций. Твой мозг свободен и не становится рабом одной цели!

Теперь разберем по пунктам, как по отдельности смоделировать каждое из этих действий:

Страх потери

Действия: Он боится потерять тебя, твое внимание, общение с тобой, поэтому делает что то.

Способы реализации:

Главное – нарисовать в сознании мужчины картинку, что у тебя много потенциальных ухажеров. Что у тебя есть выбор. Что тебе есть чем заняться и что ты – девушка, которую все хотят заполучить!

– Два моих друга детства поссорились из за меня. Хотя у меня ни с кем из них ничего не может быть!

Можно использовать метод ближе – дальше. Твоя задача – сперва показать ему, что он овладел твоим расположением, а потом его забрать. Ближе – дальше, раскачка эмоций, рассмотренная выше.

В ответ на нежелательное поведение в отношениях:

– Когда ты так делаешь, ты во мне потихоньку убиваешь чувства!

Этот способ очень хорош. Просто кайф! Этой фразой ты показываешь ему, что его нежелательное поведение приводит к тому, что он может тебя потерять. И ты как бы говоришь ему: ты меня теряешь, когда ведешь себя так – он начнет бояться потерять, и будет пытаться загладить вину.

ПРИДУМАЙ СВОИ ВАРИАНТЫ РЕАЛИЗАЦИИ СТРАХА ПОТЕРИ:

_________________

_________________

Постоянные мысли

Действия: Он много думает о тебе и том, что связано с тобой, звонит, хочет встретиться, пишет СМС, ждет.

Способы реализации:

Интрига

Интригуй его. Интрига заставляет его зацикливаться на тебе и на мыслях, связанных с тобой!

Духи

Одна моя знакомая применила этот способ на мне.

Она побывала у меня дома и сказала:

– Каждый день, когда ты будешь ложиться спать, ты будешь вспоминать меня.

Она подушила подушку своими духами, я этого не заметил. Было приятно! Я вспоминал про нее. И каждый раз я вспоминал приятный запах ее тела, как она обнимала меня и целовала, и хотел ее видеть.

Другой вариант применил я сам. С другой моей знакомой. Мои духи имеют очень редкий запах. А я знаю, что бумага очень долго держит запах духов. Бумага способна его удерживать месяцы. Даже годы! У моей подруги есть записная книжка. Она постоянно обращается к ней, так как ее работа не позволяет держать все в телефоне или на памяти.

Я подушил первую страничку ее записной книжки. И обложку сзади. Запах держится до сих пор, хотя прошло уже больше полугода с тех пор. Она говорит, что каждый раз, как только открывает свою записную книжку, думает обо мне и вспоминает меня!

Подарок

Подарить ему мочалку со словами: «Я тебя ревную к твоей мочалке, потому что она может касаться твоего тела, а я нет, вот, возьми и мойся, представляй, что это я мою тебя и натираю тебе спинку!»

Когда что то даришь, произнеси эту волшебную мантру со словами: «Ты будешь вспоминать каждый раз, когда…»

ПРИДУМАЙ СВОИ ВАРИАНТЫ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ДУМАТЬ О ТЕБЕ:

_________________

_________________

Хочет ухаживать за тобой

Действия:

– хочет ухаживать за тобой;

– постоянно звонит, чтобы узнать, как у ТЕБЯ дела;

– делает что то ДЛЯ ТЕБЯ, потому что ему приятно;

– дарит подарки, цветы совершенно бескорыстно.

Способы реализации:

Легенда «ухаживание для ревности бывшего»

Самый простой пример, который один раз сработал на мне, – попроси его поухаживать за тобой для «вида», чтобы вызвать ревность твоего бывшего парня. Он начнет ухаживать. Меня девушка еще попросила ее поцеловать, когда ее бывший был рядом. После поцелуя я не смог не влюбиться. Захотел реально заполучить ее!

Настройка на действия ДЛЯ ТЕБЯ

Мне приятно, когда МНЕ…

Мне приятно, когда ДЛЯ МЕНЯ…

Запомни эти слова. И чаще их произноси вслух.

«Мне приятно, когда мужчины дарят МНЕ цветы».

«Мне приятно, когда мужчина делает что то бескорыстное ДЛЯ МЕНЯ и не требует ничего взамен…»

Слова МНЕ и ДЛЯ МЕНЯ нужно выделять немножко голосом. Таким образом ты показываешь, что тебе не просто приятно, а приятно, когда МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!

Скажи, тебе хочется быть с тем человеком, который хочет сделать ТЕБЕ приятно (таких много), или с тем, которому ТЫ ХОЧЕШЬ сделать приятно? Это аналогично вопросу:

– ТЫ хочешь того человека, который хочет тебя, или которого ХОЧЕШЬ ТЫ?

Поэтому МНЕ ПРИЯТНО!!!

Мне приятно, когда мужчина дарит мне что то. Я смотрю потом на подарок и вспоминаю его.

Мне приятно, когда он звонит мне узнать, как у меня дела. Даже если я отвечу сухо: «Я занята», все равно я вспомню о нем и буду думать о нем.

Мне приятно, когда мужчина приносит мне кофе в постель утром.

Мне приятно, когда мужчины ухаживают за мной бескорыстно, ничего не требуя взамен. Я начинаю очень хорошо относиться к таким мужчинам, чистым и бескорыстным.

Мне приятно, когда мужчины делают мне комплименты.

Если он что то сделал правильно, сказал тебе комплимент, принес тебе кофе на рабочее место, посмотри на него и скажи: «Мне приятно…» Тот самый пряник):

ПРИДУМАЙ СВОИ ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ ОН ЗАХОТЕЛ УХАЖИВАТЬ ЗА ТОБОЙ

_________________

_________________

Ревнует тебя к другим

Действия: Ревнует тебя к другим мужчинам.

Способы реализации: Создание конкуренции за тебя, рассмотренной выше.

ПРИДУМАЙ СВОИ ВАРИАНТЫ ЗАСТАВИТЬ ЕГО РЕВНОВАТЬ ТЕБЯ:

_________________

_________________

Наши рекомендации