Навык 3. Генератор повышения самооценки, или Как насосаться энергии?

У меня есть одна знакомая. Внешне совершенно заурядная и серая. Была. Но она себя сделала. При природной заурядной внешности она сделала из себя супертелку, по которой сохнут окружающие. И никто вокруг, и даже она сама, не понимают, как у нее это получается. Многие мои знакомые говорили: «Да ну, она же вульгарна, да к черту ее!»

Но при этом вокруг все носятся с ней, и хотят общаться, и заниматься с ней сексом, и добиваться ее. И это делает не кто попало, а люди, к которым в кровать хочет лечь каждая первая девушка в СНГ, которых все знают и любят, которые сейчас находятся на пике известности.

К сожалению, раскрывать имен и явок я не могу. Она – вообще никому не известная женщина. Но вокруг нее постоянно крутятся известные мужчины. И хотят с ней отношений.

Сейчас на ее примере я объясню тебе, как работает генератор женской самооценки.

Женская самооценка может быть настолько завышена, что мужики вокруг начинают верить в то, что ты самая лучшая женщина на планете и что кроме тебя других нет.

Вот, например, разговор с ней по телефону.

О н а: Вчера мы поехали в клуб. Я была в таком виде… М м м м. Видел бы ты меня, мужики всю дорогу пускали слюни.

Так вот, приехали в клуб, один подходит ко мне, раздевает взглядом. Я ему с ходу:

– Хочу выпить коктейль.

Он уже бежит за коктейлем. Другой подходит, начинает знакомиться как то стандартно, я хлопаю глазками. Тут прибегает мальчик с коктейлем, дает мне, я говорю ему спасибо, мальчик уходит, мужик сидит в шоке.

О н: Что это было?

Я: Хороший мальчик принес мне коктейль!

О н: Ты его знаешь?

Я: Нет, просто мальчику понравилась девочка, и он притащил мне коктейль.

Мужик помялся и ушел. Мы сели за столик с подругой, и тут же появляется бутылка, в процессе выясняется, что от этого мужика, и в тот самый момент к нам подкатывают другие парни.

Они смотрят на бутылку, я исполняю им примерно то же самое. И они кормят нас весь вечер. В результате мы домой доехали на одном из них, он выпросил мой телефон. И я сижу и понимаю, что я могу ЛЮБОГО!!!

Девушка начала это делать после прочтения моей книги. Для нее самой важной была глава про конкуренцию.

Тебе необходимо понять принцип, как повышать свою самооценку, и это очень легко делать.

Ты идешь в какое либо злачное место. Начинаешь контакт с мужиком 1. Ведешь себя таким образом, чтобы его мужское «хочу» включилось (конкретные методы далее, сейчас улови принцип).

В поведении находишь подтверждение «он меня хочет». И тут же, как только нашла этому подтверждение, начинаешь общаться со следующим. Проделываешь то же самое со следующим – и меняешь мужика. В результате происходит эффект снежного кома. Мужики начинают бегать как ужаленные за тобой, у каждого срабатывает инстинкт конкуренции и желание заполучить тебя. Через 5–6 таких заходов в тебе будет столько энергии, что можно будет выключить электричество в этом клубе и ты сможешь несколько часов питать его самостоятельно.

На данном этапе тебе важно понять принцип. Чем отличаются обычные заурядные серые мышки от тех девушек, за кем бегают все вокруг? Все очень просто. Ничем, кроме правильного поведения. И мужской энергии, которую они получают благодаря правильному поведению. Серая мышка привлекает одного мальчика и дает ему зачем то уверенность, что она от него никуда не денется. Понятное дело, что любой мужик, если ты его спросишь, скажет тебе, что хочет, чтобы у него такая уверенность была. Чтобы не вылезать из своей зоны комфорта, ничего не делая. А еще он предпочел бы, чтобы ты ему готовила и отсасывала по первому желанию и еще своих подруг приводила в его кровать! Пошел он на фиг со своими желаниями! Как только ты дашь ему то, что он хочет, – он не захочет тебя! А захочет очередную стерву!

Стерва. Горячая стервозная киска. Динамщица. Их ценность всегда выше, чем ценность серой мышки.

Мы мужики говорили:

– Я вчера снял такую динамщицу!!!

Это означает, что он приложил большие усилия, хорошо поработал и все таки сломал ее. Он мужик. И все мужики хлопают его по плечу:

– Ну ты мужик!

Чем большее количество мужиков он должен от тебя отогнать, чем сквернее у тебя характер, тем выше твоя ценность, ты – сложная добыча. И с тобой будут связываться более серьезные бойцы, которых не интересует что то простое. И эти парни – непростые. К этому будь готова.

Тем больше мужик тебя будет уважать, ценить, он ведь столько вложил энергии, ты далась ему с трудом. И дальше он должен понимать, что должен будет продолжать отгонять от тебя всяких мужичков, которые тоже хотят тебя. И такие обязательно должны у тебя быть, иначе он начнет смотреть по сторонам.

Дай ему себя победить. А потом опять взбрыкни, и пускай он снова борется за тебя. Мужики все такие. Им нужно бороться, но если он не будет побеждать – он перестанет играть. Все как в казино! Человеку дают пару раз выиграть, чтобы он продолжил игру, в которой он глобально проигрывает!

На данном этапе тебе важно научиться получать от мужиков подтверждение, что они тебя хотят и готовы ввязаться в игру за тебя.

УПРАЖНЕНИЕ

Для этого алгоритм простой.

1. Ты знакомишься с мужиком и общаешься какое то время с ним. Пару выстрелов глазами и пару обещаний глазами, что ты можешь принадлежать ему. После этого показываешь, что можешь уйти. После его сигналов, что он заинтересован:

Наши рекомендации