Глава 101: Новый Духовный питомец Дьявольский Боевой Древень.

Город Ганло, внутренний двор клана Чу.

На вымощенной камнем тропинке стояла женщина, чья изящная красота и соблазнительные формы приковывали взгляд. Её взгляд замер на цветущих клумбах. Однако, она не обращала внимания на цветы, а скорее смотрела на определённое место, размышляя о чём-то…

“Ты вернулась…”, - мужчина с басовитым голосом вышел из во двор дверей. Он выглядел высоким и суровым, но слегка худым. Одетый в длинный халат, он медленно шел к женщине.

“Ммм.”, – женщина кивнула головой. Её прекрасные глаза посмотрели на мужчину, и выражение её лица слегка изменилось. Однако, оно изменилось только на мгновение, и почти сразу-же стало прежним.

“Куда ты планируешь отправится в следующий раз?”, - спросил мужчина.

“У меня нет никаких планов, однако, здесь я не останусь.”, - произнесла женщина.

Мужчина не переставал смотреть на женщину. На его лице отображалась сильная озабоченность. В его нежном взгляде было много беспомощности и горечи: “Если ты однажды почувствуешь усталость, то ты всегда можешь вернуться обратно.”

Женщина ничего не ответила. Некоторое время помолчав, она казалось колебалась, а в её глазах колебались эмоции.

“Говори, о чём ты хотела сказать.”, - мужчина, казалось всё понял.

Женщина посмотрела на него и произнесла, и наконец произнесла: “Тяньчэн, на этот раз я хочу взять Му Эр с собой.”

Выражение Чу Тяньчэна мгновенно изменилось. Несмотря на то, что он старался изо всех сил скрыть это, изменения всё равно были слишком заметны.

“Му Эр, он…”, - слова почти вышли из уст Чу Тяньчэна, но он не мог осмеливаться договорить.

“Что случилось? Что с ним случилось?”, – до этого, Женщина показывала высокомерие и равнодушие. Казалось, только во время обсуждения этого вопроса, она показала хоть какие-то эмоции.

Чу Тяньчэн проглотил свои слова, и с грустью произнёс: “Ничего, я отправил его учиться. Через год он вернётся.”

“Кто с ним? Можно ли гарантировать его безопасность?”, - спросила женщина.

“Он в безопасном районе. Ничего плохого случиться не должно.”, - ответил Чу Тяньчэн.

“Как насчёт такого: когда ему исполнится 18, я приведу его к себе, и проведу для него церемонию взросления. Тогда я позволю ему официально войти в Дворец Душ. После чего, я помогу ему стать полноценным Дрессировщиком Духовных питомцев.”, - произнесла женщина.

Если бы это произошло раньше, когда Чу Тяньчэн услышал бы эти слова он бы мгновенно нахмурился, сильно задумавшись. Однако, в настоящее время он был полон боли и отличался от себя прежнего. Он невозмутимо кивнул головой.

Казалось, что женщина что-то заподозрила, так как ответ Чу Тяньчэна был слишком прямолинейным, и в её глазах появился слабый след подозрения.

Однако, она больше не стала об этом задумываться. Она заметила, что Чу Тяньчэн стал более дряхлым, хотя она смирилась с этим, но не знала, что сказать. Через некоторое время, женщина произнесла:

“Я могу заставить Духовный Альянс снять с тебя запрет. Приходи в Духовный Дворец. Если ты останешься здесь…”

“Снимут или не снимут, это не имеет для меня значения. Уходи.”, – Чу Тяньчэн прервал её, и развернувшись ушел.

“Через два года, Я увезу отсюда моего Му Эра…”

“У меня нет никаких возражений. Прямо сейчас я не могу даже защитить его.”

Когда она наблюдала, как Чу Тяньчэн постепенно уходил, в её сердце вспыхнула лёгкая волна. В прошлом, в разговоре с ней он никогда не использовал такой тон. Так же, он никогда не уходил и не перебивал её.

Сегодня она заметила, что Чу Тяньчэн был странным, и было понятно, что он что-то скрывал.

Женщина больше не стала об этом думать. Некоторое время она оставалась во дворе, прежде чем призвала своего Духовного питомца. Поднявшись в голубое небо, она исчезла среди белых облаков.

Недалеко от двора Чу Тяньчэн стоял в проходе дверей. Он закинул голову вверх, наблюдая за тем, как стремительно улетала женщина. Его лицо снова помрачнело, и в тени он казался ещё более одиноким и грустным, словно его все бросили.

“Все в городе Ганло знают, что Му Эр больше нету. Помимо Му Эра, который единственный мог занимать место в твоём сердце, в этом огромном городе, с населением более миллиона человек, ты больше ни на кого не обращаешь своего внимания…”

………………………………………………………………………………………

Туман, на Острове Заключённых держался круглый год. Здесь не чередовались времена года, и совершенно не было проливных дождей. Но с другой стороны всё время шел легкий дождь. За это время весь остров полностью покрылся грязью.

В сером небе над Островом Заключения всегда можно было увидеть постоянно взлетающих и парящих Духовных питомцев. На бесконечном горном хребте постоянно можно было услышать пение птиц и рёв зверей. Были даже растения, которые внезапно вставали и двигали своими ветвями и стеблями, избавляясь от скопившейся на их телах воды.

Дождь непрерывно падал, смывая кровавые лужи под растениями…

“Это четвёртый кусок.”, - Чу Му вышел под завесу дождя, и медленно нашел пропитанную кровью карту.

​ Хотя Чу Му стоял под дождём, не было никаких признаков того, что он был мокрым. Это объяснялось тем, что над его головой находилась странная ветка и лист, которые поглощали весь выпавший дождь.

Растение, стоявшее рядом с Чу Му, было чрезвычайно удивительным. Если бы не ветки и листва, оно бы выглядело как обычная верхушка дерева. Издалека растение походило на мускулистого свирепого человека.

“Боевой Дьявольский Древень, ты должно быть устал. Вернись и отдохни.” – Чу Му произнёс заклинание и отозвал своего Духовного питомца в его Духовное Пространство.

Боевой Дьявольский Древень был Духовным питомцем, которого подчинил Чу Му, после того как он достиг седьмого уровня Духовного Воина. В то время Чу Му, Мо Се и Фея Ледяного воздуха почти расплатились жизнями за это.

Когда Чу Му получил Боевого Дьявольского Древня, он был всего лишь размером с семя грецкого ореха. Причиной, по которой им пришлось затратить такие усилия, была в том, что это семя Боевого Дьявольского Древня охранял Боевой Дьявольский Древень четвёртого ранга.

Боевой Дьявольский Древень: Царство Растений, Тип-Дерево, Вида Дьявольский Древень, Подвид: Боевой Дьявольский Древень, высокоранговый питомец высшего класса статуса Боец.

Боевые Дьявольские Древни были необычным видом питомцев среди Царства Растений. Их боевая мощь была ужасающей, и они могли соперничать со многими Духовными питомцами полноценного типа-Зверь.

Боевого Дьявольского Древня можно было рассматривать как питомца, который имеет черты обоих типов: Растения и Зверя. Он обладал силой, мощной защитой, скоростью и мог так же использовать силу природы. И если Боевой Дьявольский Древень не встречал Духовных питомцев, которые могли контролировать его атрибуты, то для него было сложно найти достойных противников среди питомцев статуса Боец. Он смог победить Боевого Дьявольского Древня четвёртого ранга только из-за того, что Демонический Огонь Дьявольского Пламени Мо Се смог подавлять питомцев типа-Дерево. В противном случае, Духовные питомцы Чу Му не смогли бы вскрыть оборону Боевого Дьявольского Древня четвёртого ранга.

После того, как Чу Му получил Боевого Дьявольского Древня, он положил его семя в своё Духовное кольцо. Используя Духовные Ядра древесного типа, он подкармливал его. И после того, как Древень повзрослел, он заключил с ним Духовный Контракт.

К настоящему времени Боевой Дьявольский Древень достиг роста Чу Му и находился на втором уровне третьего ранга. Разумеется, Чу Му также отдал семени Дьявольского Древня и Духовный Кристалл Древесного типа, иначе он был бы по-прежнему на восьмом уровне второго ранга.

Чу Му уже пробыл на Острове Заключения в течении года. За этот год было бесчисленное количество Духовных питомцев и дрессировщиков, которых убил Чу Му. Его текущей целью было погасить все имена на свитке, кроме своего…

Наши рекомендации