Как притвориться нежным и дружелюбным

Когда я учился в институте, я вылезал вон из кожи, чтобы добиться свидания, чтобы трахаться направо и налево. В те времена я знал одного парня, который ВСЕГДА был окружен великолепными женщинами. Было такое впечатление, что он знал каждую девчонку в институте, а они так и липли к нему с объятиями и поцелуйчиками. Нет, он не торговал кокаином и не был сутенером. Он был евангелистом.

Нет, я определенно не призываю тебя начать изучение Евангелия. Но у этого парня, Криса, все же стоит взять несколько уроков. Я наблюдал как он работал с женщинами, которые были совершенно не знакомы с ним, и через несколько минут они хохотали и игриво щекотали его, а некоторые даже обнимались с ним. Если бы Крис не посвящал свое время Богу, он определенно был бы самой большой шишкой в институте.

В чем же был секрет? Этот секрет, я надеюсь, запустит ТЕБЯ в пространство, где ты будешь сношаться, как бандит. Его ласковое и нежное поведение по отношению к людям заставляли женщин чувствовать себя ЛЮБИМЫМИ. Он не вел себя пылко и страстно, как голодный волк в бегах. Он вел себя со всем доступным ему дружелюбием и нежностью так, как будто все эти незнакомые женщины были его давними подругами и дорогими любимыми существами.

И они на это покупались! Даже стервозная женщина, которая напрягается, когда чувствует себя объектом сексуального желания, хочет быть особенной и любимой. И просто тоном своего голоса, мягкой улыбкой Крис заставлял этих девчонок чувствовать себя так, КАК ЕСЛИ БЫ они были его давними любимыми подругами.

Посмотри на это таким образом: Даже самый отвратительный человек, затруднится вести себя испуганно или агрессивно по отношению к кому-то, кто заставляет этого человека чувствовать себя любимым и дорогим.

Я рекомендую тебе сделать этот КАК ЕСЛИ БЫ принцип частью своего арсенала приемов. В следующий раз, когда ты будешь подходить к женщине, при виде которой твой член начинает выпрыгивать из штанов, охлади сексуальный пыл и преврати его просто в теплую нежность.

Стать ласковым и нежным вовсе не трудно - просто вообрази, что ты разговариваешь со своей племянницей или гладишь любимую кошку или собаку. Я не предлагаю тебе сюсюкать или умиляться, я просто даю тебе пример ситуации, где ты естественным образом можешь вести себя так, как я хотел бы чтобы ты вел себя с женщинами.

Важный принцип, который можно упомянуть здесь, звучит так: СМЫСЛ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ - ЭТО РЕАКЦИЯ, КОТОРУЮ ОНО ВЫЗЫВАЕТ. Если ты используешь тон голоса или выражение лица, которое заставляет женщин пугаться, то какие бы умные речи ты не озвучивал, сообщение, которое воспримет женщина, будет заключаться в ее желании держаться от тебя подальше.

Если тон голоса и физиология (еще раз, я не имею в виду твою внешность, я говорю о позе и выражении лица) являются решающими факторами для той реакции, которую испытает женщина, то каков ключевой момент для получения правильной физиологии и тона голоса? Твоя убежденность в достижимости поставленной цели.

Если ты считаешь, что тебя отвергнут, то твое сообщение будет передавать страх, и она либо будет бояться тебя, либо ты будешь вести себя настолько напряженно, что это будет похоже на агрессию, и она сразу же действительно отвергнет тебя. Готовому ожиданию быть отвергнутым недалеко до реализации в действительности. Ведь в этом состоянии ты просто стремишься побыстрее все закончить, а такое поведение в действительности унижает ее, и тогда она делает нечто аналогичное в ответ, то есть производит те самые действия, которых ты хотел избежать.

По контрасту, если ты держал себя так, как если бы ты был человеком, которого все любят и тепло принимают, то твоя физиология и тон голоса будут нести сообщение о любви и согласии, и в девяти случаях из десяти ты получишь такой же ответ от нее. Я не утверждаю, что ты будешь трахаться с каждой женщиной, с которой тебе доведется общаться, но могу сказать, что тогда ты редко будешь получать неприятные переживания от женщин. А если женщина ведет себя отвратительно и резко в ответ на такое твое поведение, значит она серьезно больна и ее нужно избегать всеми доступными средствами.

Вот тебе практическое упражнение. Если ты его выполнишь, то почувствуешь вкус нового поведения с женщинами, которое я тебе предлагаю. СДЕЛАЙ его, даже если оно покажется тебе глупым!

Возьми что-нибудь банальное, вроде "Я люблю тебя" или "Жизнь прекрасна!" произнеси фразу вслух так, как если бы ты выступал перед телекамерой для миллионов зрителей. Затем скажи ее медленно, словно вкладывая, тайный смысл, понятный только тебе. Попрактикуйся громко произносить эти слова, со всей доступной тебе нежностью и лаской. Произнеси их так, словно ты говоришь самую смешную вещь на свете и готов в любой момент расхохотаться. Придумай сам другие вариации интонаций, попрактикуйся с другими фразами.

ОК, ты ощутил пользу глупого упражнения (если бы кто-нибудь тебя видел, он, наверное, решил бы, что ты готовишься к поступлению в цирковое училище, и, конечно, это выглядит дико. Но помни:

НЕ ТАК ВАЖНО, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЖЕНЩИНЕ, ВАЖНО КАКИМ ТОНОМ ТЫ ЭТО ПРОИЗНОСИШЬ!

Наши рекомендации