Упражнение 1. Линейное восприятие методом рисунка

Представим огромный Земной шар, себя, стоящего на Земле. У наших ног глубокая скважина до самого ядра земли доходит. Мы видим это ядро. Мы держим в руках гарпун, у наших ног огромный моток веревки, один конец которой привязан к гарпуну, второй – к нашему ремню. Бросаем гарпун в скважину, вот он летит, летит, врезается в ядро и крепко в нем застревает. Мы натягиваем веревку втугую и привязываем ее к ремню без провисов. Так я и «натягивал веревку» недели две в начале обучения.

Мы с вами ЗАЗЕМЛИЛИСЬ. Точнее, от нашего биополя к центру поля Земли, этой веревкой проложили прямую связь. Сейчас между нашим биополем и полем Земли нет помех, нет препятствий, энергия и информация проходит без затруднений и искажений.

Посмотрим на небо, увидим звезды, хорошо это делать за городом, представим тонкий проводок, идущий от нашей макушки до нашей путеводной звезды. Поверим себе, почувствуем, что это так. Мы ЗАКОСМИЛИСЬ. Точнее, от нашего биополя к центру поля Космоса, этим проводом проложили прямую связь. Сейчас между нашим биополем и полем Космоса нет помех, энергия и информация проходит между нами без затруднений.

Сейчас методом рисунка.

Нарисуем объект на поверхности Земли – маму. Внизу нарисуем ЯДРО – центр поля Земли. Вверху нарисуем ЗВЕЗДУ – центр поля Космоса. Мы подготовили схему для отработки экстрасенсорного ВОСПРИЯТИЯ методом рисунка.

Ведем линию от Звезды к голове мамы. Ведем интуитивно. Наша цель – просто вести линию. Наша цель интуитивно посмотреть, какая получиться линия: кривая, прямая, дойдет ли она до головы или не дойдет.

Ведем линию от мамы к ядру Земли. Ведем интуитивно. Наша цель – просто вести линию. Наша цель интуитивно посмотреть, какая получится линия: кривая, прямая, дойдет ли она до ядра или не дойдет.

Провели линии к голове и ядру, хорошо. Сейчас так же, интуитивно ведем еще несколько линий от Звезды к голове и от мамы к ядру. Мы с удивлением обнаруживаем, что эти линии РАЗНЫЕ. Мы ставили одинаковые задачи – провести интуитивно линию от Звезды к маме и от мамы к ядру Земли. Мы интуитивно провели три линии, а они получились РАЗНЫМИ. Почему так? Ничего не изменилось, казалось бы. Рисунок 1.

Мы по-разному ВОСПРИНЯЛИ одни и те же ПОМЕХИ между полем мамы и полем Земли, между полем мамы и полем Космоса, потому и линии получились разными. У нас еще нет достаточного опыта ВОСПРИНИМАТЬ информацию. Получились погрешности в восприятии. Это нормально. В процессе практики линии будут почти одинаковыми. Хорошая новость – мы научились видеть помехи, научились воспринимать интуитивно информацию. В данном случае информацию – есть ли помехи между моим полем и полями Космоса и Земли. Это и называется экстрасенсорным восприятием методом интуитивного рисунка .

Мы с вами молодцы. Продолжаем осваивать другие объекты из нашего окружения. Нарисуем объект (сына, друга) на поверхности Земли, нарисуем центр Земли – ядро. Нарисуем вверху объекта (сына, друга) Звезду. От Звезды ведем к объекту интуитивную линию, с открытыми глазами, на ощущениях, в свободном режиме. От объекта ведем линию к ядру Земли, ведем интуитивно, с открытыми глазами, на ощущениях, не сжимая карандаш, не направляя его к ядру, ведем в свободном режиме, как будто он сам пишет линию. Провели?

Упражнение 1. Линейное восприятие методом рисунка - student2.ru

Рис. 6.6

На рисунках 2 – 5 нарисованы разные объекты. Мы видим, что у объекта на рисунке 2 помехи между полями самые маленькие, его энергетическое состояние наиболее гармонично. На рисунке 5 – помехи между полями самые большие, этот объект находится в состоянии сильного стресса или очень болен.

Продолжаем так «рисовать» своих родственников и друзей. Продолжаем осваивать получение информации (восприятие) методом интуитивного рисунка. Главное – не бояться, не стесняться. Освоите. У меня не сразу получилось. Ум по привычке рисовал прямую линию от А до Б. Не получалось рисовать интуитивно. Мой навык чертежника превалировал над интуицией. Извел много бумаги, пока стало получаться.

Воздействие на обнаруженные помехи цифровыми кодами.

Те места, где линии искривились, или не дошли до головы и ядра, заключаем в сферы. В верхние сферы вписываем код Космоса 108, в нижние – код Земли 33,3. Проверяем наличие помех с полями Космоса и Земли интуитивными линиями. Если вам удалось все сделать интуитивно, вы обнаружите, что зазоры линий с головой и ядром у объектов стали меньше. Это значит, что вам удалось уменьшить помехи между полями. Энергетический баланс стал лучше.

Наши рекомендации