Защитная пленка, защитная сфера. Шаг первый

Мысленная защита. При любой встрече с «тяжелым человеком», мысленно ставьте между вами пленку, или стеклянную стенку. Эти мысленные стенки обладают свойствами не пропускать к нам негативной энергии, а все хорошее – пропускать. Мы сами наделили такой способностью наши мысленные стенки. Добрые мысли через эту пленку проходят, злые – нет. Злыми мысли могут быть и спонтанными.

Мысленно натянуть пленку между вами просто. Скажите про себя – «пленка», и она уже есть. Можете ее вообразить, можете просто сказать. Пленку ставит ваш мозг, он уже понял и все сделал. Мне в свое время помогло окно. Как только ко мне поступал звонок от клиента, я сразу смотрел в окно и представлял, что клиент за окном, так с ним и разговаривал. Что интересно, зевать и уставать стал меньше.

Сейчас телефоны с определителями. Совсем просто. Звонок от «доброго человека» – пленку можно не ставить. Звонок от «проблемного человека» – сразу пленку между телефоном и вами, вашим ухом, вашим мозгом. Что здесь трудного? А эффект вас приятно удивит.

При работе методом рисунка – еще проще.

Сразу по периметру листа рисуем защитную линию, это наша защитная «пленка». Даже представлять мысленно ничего не надо! Мы уже защищены. Себя рисуем, или просто представляем за пределами линии. Для простоты я рисую свою фигурку в углу и пишу букву «Э» – это мой экстрасенсорный план. Любые рисунки, и интуитивные, и схемы, мы делаем внутри защитной линии. Эта защитная линия надежно защитит нас от любых негативных энергий, в которых может находиться наш с вами объект работы.

Объектом работы можем быть и мы сами, если работаем с собой. Мы как бы делимся на два плана. Наша экстрасенсорная часть – «Э», которая помогает другой нашей части – объектовой части – «О». Мы как Мюнхгаузен, часть которого «Э» стоит на краю болота (за пределами защитной линии), и вытаскивает за волосы его часть «О», которая находится в болоте, внутри защитной линии.

Защитная пленка – наша первая линия защиты. Просто делайте – рисунком – рисуйте, мысленно – создавайте. Мы такими свойствами наделили нашу защитную сферу. Такими свойствами обладает окружность, в которой мы рисуем объект работы, в которой мы проводим экстрасенсорное восприятие и экстрасенсорное воздействие. Мы все видим. Информация и все хорошее к нам проходит, к нам не может пройти плохое. Воздействия от нас то же проходят к объекту.

На рисунках показана идея метода защиты с помощью защитной пленки или защитной сферы.

Защитная пленка, защитная сфера. Шаг первый - student2.ru

Рис. 6.1

Негативы объемные. Наша замкнутая линия на бумаге – это объемная сфера, в которой мы рисуем объект. Позитивная энергия может проходить через защитную сферу от объекта к нам, и от нас к объекту, а негативная энергия – нет. Рисунок 1.

Наша мысленная пленка – бесконечная пленка, которая нас отгораживает от объекта. Позитивная энергия через пленку проходит, негативная – нет. Рисунок 2.

Если «опасных объектов» много, например, на совещании у директора, защитную сферу мы создаем вокруг себя, мысленно или рисунком. Все хорошее до нас дойдет, а плохое нет. Рисунок 3.

Идея, надеюсь, понятна.

Сразу на листе рисуем защитную сферу. Внутри сферы рисуем объект работы. Самим рисованием защитной сферы мы задаем импульс – из сферы к нам ничего плохого выйти не может.

Этот рисунок, эта защитная линия по контуру листа – САМЫЙ ВАЖНЫЙ РИСУНОК В ЭТОЙ КНИГЕ, несмотря на его простоту. Это не интуитивный рисунок, это обычная с виду, и очень важная по смыслу линия, наша с вами установка экстрасенсорного взаимодействия с окружающей средой.

Защитная пленка, защитная сфера. Шаг первый - student2.ru

Рис. 6.2

На рисунке показан объем – это для понимания, что помехи всегда объемные. На рисунке показаны помехи в виде произвольных завитушек. Самое важное на этом рисунке – это защитная линия в виде эллипса (линия не обязательно должна быть ровная и красивая), линия обязательно должна быть ЗАМКНУТА (чтобы негативная энергия от объекта не прорвалась к нам).

Подумайте об этом. Вы не раз в этом убедитесь в пользе такой защиты в процессе освоения техники созидающего рисунка.

Как только мы почувствовали негативное воздействие, или нам стало не совсем комфортно, сразу создаем вокруг себя защитную сферу мысленно. Если есть возможность нарисовать, рисуем защитную сферу вокруг себя.

Наши рекомендации