На это она сказала, что из принципа ничего менять не будет, а меня она не боится. Я сказал: «Хорошо, но потом ты пожалеешь о своем поведении. Так как я такого отношения к себе терпеть не собираюсь».

Я тут подразумеваю, что она именно врала о причинах своих действий. Она вообще может просто, без объяснения реальных причин, разорвать отношения. А если причина реальна, то надо брать на себя ответственность за разруливание отношений.

Через несколько часов я получил от нее эсэмэски с просьбой о прощении. Сказала, что была вся на эмоциях и не контролировала себя. Я как раз был на тренинге, телефон работал без звука, поэтому все СМС остались без ответа. Как и пара последующих звонков. После тренинга я ей перезвонил, и договорились, что созвонимся сегодня утром.

Сегодня утром без лишних церемоний я сказал: «Чтобы разрулить эту ситуацию, я приеду к тебе или ты приезжаешь ко мне. Других вариантов у тебя нет». Сходила в парикмахерскую, накрасилась и приехала ко мне. После чего было два часа жаркого секса. И, судя по ее словам, она рассчитывает на продолжение.

Что понравилось – моя настойчивость в сложившейся ситуации.

Что можно было сделать лучше – затрудняюсь ответить. Наверное, ничего.

Чему научился – что в самой запутанной ситуации есть реальный выход, надо только его найти. Ну и, безусловно, необходима настойчивость – правильно сказал Лесли, что ее никогда не бывает много.

Лена,пользователь:

Зря ты это так, ведь у нее есть муж! Зачем ты ломаешь ее семью?

Настя,выпускница проекта:

У меня тоже есть муж! Но я все отдала бы за то, чтобы кто-то сломал меня так! Если бы она любила мужа – никто бы ее не сломал, никакими методами!

Константин,выпускник проекта:

Согласен с Настей! Если бы муж прошел тренинги и умел бы влюблять в себя – ничего не вышло бы! Просто женщинам скучно с их скучными мужьями. Они и без нас найдут развлечение! Не один, так другой, так что ничего я в этом страшного не вижу!

Влад,новичок:

Если бы мою жену так увели, я бы убил виноватого! Па любэ!

Константин,выпускник проекта:

Убил бы себя?

Влад,новичок:

Че?

Константин,выпускник проекта:

Если твоя жена ушла к другому, виноват не он, а ты! Он оказался лучше тебя для нее. Она делает свой выбор в лучшую сторону!

Влад,новичок:

А если он подонок?

Константин,выпускник проекта:

Женщинам нужны разные эмоции. Почитай книги Лесли. Если она уходит к подонку – значит, ей это нужно! А ты ей этого не даешь! Ты в этом сам виноват. Дело не в нем. На его месте будет любой другой. Дело в тебе. Подумай об этом.

НАСТОЙЧИВОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ И АВТОМАТИЗМ

Автор – MRONO

По многочисленным просьбам уважаемых стиляг выкладываю отчет о праздновании Нового года.

Стиляги, в количестве шести человек, встретились на Красной площади. Там куча иногородних парней и почти нет девушек, все ходят, скучают. Развлекательная программа – какие-то песни (кажется, русские народные) и взрывающиеся под ногами петарды. Пришлось развлекаться своими силами – бегали по площади, прикалывались над девушками, фотографировались со всеми подряд, поздравляли всех с Новым годом. Послушали бой курантов и, оставив этот отстойник, поехали в один небольшой, но уютный московский клуб.

В клубе к нам присоединились еще несколько стиляг (некоторые из них зашли чисто случайно), и мы устроили зажигалово – музыка, девушки, безумные танцы, конкурсы. На конкурс по мужскому стриптизу решились одни только стиляги. Мы показали класс!!! После стриптиза от девушек уже приходилось прятаться. Стою, напротив меня девушка – улыбается, строит глазки, шлет воздушные поцелуи, поворачивается ко мне спиной, наклоняется и начинает крутить попкой. У меня челюсть отвисла!

Время пролетело моментально, и вот уже клуб закрывается (часов шесть было). Выходим на улицу, часть стиляг с девушками расходится по домам. Девушку, с которой я проводил время в клубе, выцепляет подруга, и они уезжают – не прожал. Небольшой компанией идем ко мне домой.

Дома: я, Стиляга-1, Стиляга-2 со своей Девушкой-1 и еще один Парень, притащивший из клуба Девушку-2, которую открывал Стиляга-2. Сидим, пьем пиво с чаем. Я интригующим взглядом смотрю на Девушку-2.

Она: Что? Почему ты на меня так смотришь? Совсем не мигаешь! Как у тебя так получается?

Я смотрю на парня, который ее привел и с которым они сидят, обнявшись. Он никакой, засыпает, кивает мне головой (метасообщение: «Давай, мне по фигу, я ничего не хочу»). Я начинаю играть с ней взглядом, включается СОС (ненавязчиво ласкаю бутылочку пива в руках и т.д.), о чем-то болтаем (угадываем, сколько кому лет и т.п.). Но ни о каком соблазнении я даже не думал, все шло на автомате. Ее внимание полностью переключается на меня. Парень засыпает, Стиляга-2 со своей девушкой идут в одну из комнат слушать музыку. Стиляга-1 предлагает нам с Девушкой-2 пойти в другую комнату посмотреть аквариумных рыбок. Уходим, смотрим рыбок, Стиляга-1 разговаривает с девушкой, предлагает во что-нибудь поиграть и т.п. Реакция КО. Я сажусь рядом с ней, кладу руку на плечо, Стиляга-1 уходит.

Ну, честно, ну не хотел я ее соблазнять, спать хотелось до ужаса, но рука сама начала мягко ласкать плечико, шею. Она мне рассказывает, что я не такой, как мои друзья, что я лучше, что я такой спокойный, что у меня добрые глаза и т.п. Руки работают все активнее, пристальный взгляд в глаза, она сбивается в разговоре. Начинаю целовать.

Она: Не надо.

Наши рекомендации