Резюмируя их мнения по вопросу, в чем разница между сексом с «мужем» и «самцом», можно сделать следующие выводы.

Так как муж старается угодить девушке и старается нравиться ей в сексе, он чересчур много внимания уделяет обратной связи. Он прислушивается к тому, что она хочет, что она думает. Он спрашивает ее что-то во время секса и т.п. То есть муж продолжает во время секса общаться с сознанием девушки. К тому же мужу важно, что она думает. Муж боится сделать что-то не так, поэтому он излишне осторожен с ней и не управляет ею во время секса. Муж пытается общаться с ее сознательным во время секса. В то время как важно отдаваться эмоциям!

Вот что думает девушка по поводу секса с самцом:

«С самцом во время секса ты забываешь, что ты человек. Ты чувствуешь, что тебе нравится все, что он делает. Ты чувствуешь силу и чувствуешь, как он управляет тобой. Ты не можешь сопротивляться не потому, что он физически сильнее. А потому, что ты просто не хочешь сопротивляться. И физическая сила тут ни при чем. Ты чувствуешь его животное отношение к тебе, и это срывает крышу! Он бросается на тебя и делает с тобой все, о чем ты можешь мечтать. Он берет тебя. И тебе хорошо, и он не спрашивает тебя во время секса твое мнение, потому что он знает, что ему делать! И ему наплевать на все, он уверен в себе!»

Разница очевидна. Самец трахает тело так, как ему нравится. И женщине это приятно!

Муж пытается угодить, сам при этом не получая удовольствия. И в результате женщина благодарна ему, и только. Но она не счастлива от секса, который произошел!

БОЛЬ ПРИЯТНАЯ И НЕПРИЯТНАЯ

Для женщины в сексе важна острота ощущений. Посредством приятной боли ты можешь ее дать. Но некоторые мужчины, как это я неоднократно сам наблюдал, не умеют в сексе причинять женщине ту боль, которая ей приятна. Они не чувствуют грань. Почему?

Я занимался айкидо шесть лет и прекрасно знаю, что такое грань, когда боль из приятной превращается в неприятную. Каждую тренировку мы изучали болевые приемы. И каждый день на себе я испытывал ту грань, о которой я сейчас собираюсь говорить. Если ты хочешь научиться чувствовать женщин и при помощи физической боли доставлять им удовольствие, тебе важно будет практиковаться на каждой. Но прежде уясни следующие принципы.

БОЛЬ приятна только тогда, когда она не является угрозой безопасности.

Если я легонько возьму девушку за волосы в области затылка и немного натяну их, то ей будет это приятно. Но до тех пор, пока эта боль не перейдет того порога, за которым у человека срабатывает страх и инстинкт самосохранения. Этот инстинкт во время секса вызывать не следует, так как все возбуждение при этом проходит.

) , ослабь натяжение. Вот он, болевой порог. Тебе важно несколько раз ощутить его, на нескольких разных женщинах. И тогда ты начнешь ощущать контроль за женским телом.JПоэтому, если ты начинаешь ей делать больно, делай это так, чтобы она ощущала, что она в безопасности. Аккуратно, плавно натягивай волосы и, когда боль начнет приближаться к порогу, когда она становится неприятной (это ты начнешь понимать по ее выражению лица

Когда ты впиваешься своими пальцами в ягодицы, хлопаешь ее ладошкой по заднице, всегда старайся нащупать эту грань, не бойся ее. Но наращивай силу и натяжение очень плавно. И как только ты начнешь приближаться к этой грани, она тебе сообщит об этом. Или выражением лица, или хорошим словом. Либо ответит тебе тем же самым, тут возможны разные варианты.

Многие мужчины пренебрегают этим, думая, что женщинам нужны только положительные эмоции! В то время как женщинам часто не хватает умеренного ощущения боли в сексе. Но, естественно, редко они в этом признаются, мало того, многие еще не распробовали и сами не знают, как это классно.

РЕЗЮМЕ: Для женщины важно, чтобы мужчина руководил процессом. И чтобы мужчина получал удовольствие от процесса. Сама она испытает удовлетворение, только если ты оторвешься по полной! Женщина любит ощущение боли в сексе. Но той боли, которая не доставляет ей дискомфортных ощущений.

РАЗНИЦА МЕЖДУ УБЕЖДЕНИЯМИ САМЦА И МУЖА О СЕКСЕ

ЗАБЛУЖДЕНИЯ МУЖА О СЕКСЕ

Самец имеет убеждения о сексе с женщиной. Муж – только заблуждения!

Так как муж не для секса, а для отношений, то, естественно, муж в сексе и в удовлетворении женщин не разбирается. Он для того, чтобы ухаживать за ней. Поэтому животно оттрахать он ее не в состоянии. Отсюда и убеждения мужа о сексе! Которые совершенно не доставляют женщине ни малейшего удовольствия, а только лишь сожаление и вздохи: «Ах, где же он, животный секс!»

Наши рекомендации