С одной стороны, телефон – это неоспоримый шанс продолжить общение с ней. Но, с другой стороны, телефон бывает отмазкой, чтобы не продолжать общение.

Ты видишь, что Лена хочет тебя, но это произошло так неожиданно, ты понимаешь, что она сейчас пойдет с тобой куда угодно, а ты не знаешь, что делать дальше, ты не знаешь, как ей нравиться дальше, и думаешь – если я сейчас пойду с ней и буду общаться с ней, я облажаюсь! Возьму-ка я у нее телефон, и потом я придумаю, что делать!

И, как правило, ты берешь за три минуты общения у нее телефон и больше никогда эту Лену не видишь!

Потому что она совсем не знает тебя. Для того чтобы она почувствовала к тебе интерес и для того чтобы она ощутила себя комфортно рядом с тобой, трех минут недостаточно! Не бери телефон, пока не общался с ней минимум полчаса. По своему опыту я скажу тебе: чаще всего телефон брать вообще не нужно, потому что все может произойти в этот же день.

Зачем нужен телефон?

Только в том случае, если у тебя и у нее неотложные дела! И вы не можете продолжить общение!

Только тогда ты можешь брать телефон.

Часто ты подходишь к девушке, общаешься с ней и, когда видишь первые признаки заинтересованности, берешь телефон! Почему? Ты думаешь: «Вот, сейчас она даст мне телефон, точно. А потом я соображу, что с ним делать». Это неправильно!

Первые признаки заинтересованности свидетельствуют о том, то ты добился нужного состояния, чтобы двигаться далее по схеме! Ты думаешь, что, когда ты будешь ей звонить, она останется в этом же состоянии? Это не так!

Когда ты берешь телефон у девушки, и вы расстаетесь, начинает работать то, что ты заложил у нее в голове. То, что ты оставил после себя. Поэтому, естественно, лучше, когда ты используешь повышение значимости до того, как ты с ней обмениваешься телефонами.

Если ты берешь у девушки телефон, это означает, что сегодня по каким-то причинам ты не можешь с ней продолжить общение.

Кстати, один из параметров мастерства в соблазнении – количество времени, которое тебе комфортно проводить в процессе соблазнения с любой девушкой без временного разрыва.

Как долго ты можешь преподносить себя в лучшем виде?

Начинающий соблазнитель подбегает к девушке. Он готов проявлять себя и рисоваться перед ней совсем недолго. Его хватает в среднем на десять-двадцать секунд, и потом у него появляется большое желание куда-нибудь испариться. Поэтому при первой же возможности он старается взять у нее телефон или получить отказ. Он получает или телефон, или отказ и после этого уходит. Чаще всего он телефон не получает, потому что ему не хватает настойчивости в эти жалкие десять-двадцать секунд.

Более-менее опытный соблазнитель держится около десяти минут. Получает телефон. Его телефоны уже более результативны, но при этом со свиданиями еще могут быть сложности...

Получается примерно следующие уровни развития соблазнителя:

1) много подходов, ноль телефонов (время комфорта – минимально);

2) много телефонов, ноль свиданий (время комфорта – минут десять);

3) много свиданий, ноль секса (время комфорта – один-два часа);

4) есть секс, но секс с очень красивой девочкой пока еще праздник (время комфорта – пять-восемь часов, но с очень красивыми пока один-два часа);

5) секс с красивыми девушками уже не праздник (время комфорта – максимально);

Воплощение всех своих эротических фантазий в реальность. (Секс с двумя, тремя и т.п. девушками одновременно.) Женщины дерутся за твой член. На этом этапе у соблазнителя нередко возникает аналог гарема – несколько женщин (десятков женщин), с которыми у него регулярно происходит секс. (Время комфорта – ты привык общаться с новыми девушками и соблазнять их настолько, что чувствуешь себя в окружении новых женщин как рыба в воде и готов это делать постоянно.)

Если ты видишь, что завис на одном уровне слишком надолго, переходи на другой!

Если у тебя много телефонов, но ноль свиданий, тогда пойми, что телефон – это не цель, и задайся целью провести свидание с незнакомой девушкой прямо сегодня. Без телефона. Тебе нужно просто-напросто больше времени проводить в окружении новых женщин, чтобы увеличивалось внутреннее время комфорта преподнесения себя на блюдечке! Время комфорта соблазнения! Это существенно повлияет на результат!

Самые опытные соблазнители чувствуют себя расслабленно практически во всех ситуациях с женщиной. Это достигается за счет очень большого опыта и большого набора нестандартных ситуаций, к которым они уже привыкли!

Когда ты привыкнешь ко всему и на каждую практически ее реплику будешь знать, что сказать и сделать, – ты будешь чувствовать себя рядом с очень красивой девушкой или несколькими девушками как рыба в воде!

РЕЗЮМЕ: Самое важное – это не телефон, а то время, которое ты в состоянии находиться с очень красивой девушкой и соблазнять ее. Поддерживать в ней интерес! Поэтому важнее не хватать телефон и сбегать, а наслаждаться общением с ней как можно дольше! И учиться завлекать ее, чтобы она сама не хотела отпускать тебя! В этом истинное мастерство!

Наши рекомендации