Интересно, почему большинство мужчин идет по дороге, ведущей в никуда?

Лесли: Сейчас я тебе расскажу, тебе станет сразу же многое знакомо и понятно. Я открою тебе глаза на жестокую реальность, реальность, в которую мир погрузил тебя, мужчину!

Ты с рождения думаешь, что ты умеешь соблазнять женщин! Ты думаешь, что именно ты, и никто другой, знаешь, как это делать!! Ты уверен, что знаешь, как это делать правильно!

Твоя мама тебе рассказывала и учила тебя этому! Твоя семья и окружение годами закладывали в тебя убеждения по этому поводу. Ты видел, как общаются другие люди, смотрел фильмы, мультики, и в твоей голове заложилась картинка, схемка или что-то еще. Что якобы соответствует тому, как нужно себя вести с девушкой!

И ты думаешь, что это было сделано для того, чтобы ты был эффективен в соблазнении? Что, родители рассказывали тебе, как себя правильно вести для того, чтобы все девушки падали у твоих ног и умоляли тебя быть с ними?

Эфраим: Я действительно всю жизнь думал, что так правильно, и никогда не задумывался об эффективности, как и многие, в отношении зарабатывания денег.

Лесл и: Теперь я открыл тебе глаза! Правда?

Эфраим: Да!

Лесли: Наш мир очень интересен. Издревле известно, что женщина, родив ребенка, не может сама его прокормить и сама не может пропитаться некоторое время! Поэтому, очевидно, ей, женщине, нужен тот, кто будет помогать! Для этого важно уметь привязывать его! Уметь привязать его к себе хотя бы на период беременности и после родов, пока малыш еще не может сам себя прокормить. Даже миллионы лет назад, когда мы еще сбивали бананы палками, перед женщинами стояла эта задача – привязать мужчину и заставить его помогать в кормлении. А раз от ее решения зависело будущее человечества, то очевидно, что женщина эту задачу решила! Самка человека научилась привязывать мужчину, влюблять его и соблазнять именно потому, что в этом была потребность!

Эфраим:А у мужчины ее не было, вот и получилось, что мужик не умеет привязывать к себе! Поэтому он решил вписать в умные книги постулаты поведения женщин!

Лесли: Совершенно верно! У мужчины была потребность только в удовлетворении своих природных инстинктов. Поэтому он никакой проблемы не видел, кроме конкуренции с другими самцами за самок. Естественно, эволюционным путем у мужчины не вырабатывалось никакой стратегии соблазнения, стратегии влюбления, в то время как у женщины это уже давно на глубоко бессознательном уровне!

Эфраим: Что же на самом деле в моей и твоей голове? Как же так, ведь я прекрасно знаю, что нужно делать для того, чтобы заслужить любовь женщины?

Лесли: Ты прав! Да, те знания, которые в тебе есть, и та стратегия, которая заложена в 95 процентов мужчин, является очень удобной и эффективной стратегией, которую заложили в нас женщины, которую они закладывали в нас миллионы лет эволюции!

Ты знаешь, что для того, чтобы добиться женщины, ты должен ее удивить, поразить ее воображение, быть лучшим и т.п.

Теперь я открою тебе очень страшную тайну! Эта стратегия заложена не для тебя, а для того, чтобы женщина могла тебя выбрать, сравнив с другим мужчиной! Ты рождаешься, и первый человек, которого ты видишь, – это мама. Когда ты что-то делаешь не так, она расстраивается. И тебе этого больше не хочется делать, потому что она недовольна. И она воспитывает, дрессирует тебя. Но параллельно она закладывает поведенческие стратегии, она учит тебя не расстраивать женщин, не делать им больно, слушать то, что они говорят. Защищать и оберегать их!

Так ты учишься тому, что желание женщины для тебя закон! И в тебе формируется та стратегия соблазнения, которая есть на данный момент. Но вся соль в том, что эта стратегия не для тебя создана быть эффективной, а для женщин, которым проще тобой управлять!

Гоша: Да, а я об этом и не задумывался никогда! Вот они суки, женщины!

Лесли: Они не суки, просто они оказались настолько умны, что научились управлять мужчинами. У них хорошо развит эмоциональный интеллект!

Эфраим: Лесли, а как ты до всего этого додумался?

Лесл и: Я просто часто ставлю себя в позицию создателя этого мира и, глядя сверху, понимаю, что мир, устроенный таким образом, действительно оптимален для эволюции!

Итак, эта книга преподаст тебе ту стратегию соблазнения, которая будет эффективна для тебя! Она поменяет заложенную стратегию преклонения перед женщинами и заложит ту, что заставит женщин преклоняться перед тобой! И ты поймешь, что ты почти полубог!

РЕЗЮМЕ: Почему в школах и институтах нас не учат практике обогащения и соблазнения? Потому что в школах и большей части институтов преподаватели сами не имеют опыта эффективного обращения с деньгами и опыта успешного построения личной жизни. Потому что считается, что ты этому уже обучен! Ты этому действительно обучен мамой или бабушкой. Но ты обучен не для того, чтобы быть эффективным в общении с женщинами, не для того, чтобы они любили тебя, а для того, чтобы тобой было проще управлять женскому коллективу! Чтобы тебя можно было легко влюбить и привязать! Чтобы женщинам было проще выбирать мужчин. И женщины никогда не согласятся с тем, что это плохо, потому что для них это эффективно! Это помогает им реализовать свои жизненные цели! Но для тебя это не эффективно. Ибо стратегия соблазнения, заложенная в тебя женщиной, работает на благо женщин!

Наши рекомендации