Интернет представляет нам возможность: распространения новых идей, мнений, Знания и - преодолевать сопротивление других сил

Прямая Электронная Демократия исключает цензуру, а потому - является истинной !

Демократия…Она зарождалась ещё на заре человечества и тогда ещё Платон заметил: «Демократия - мать тирании». За прошедшие тысячи лет многое изменилось, но формулировка Платона только укрепилась, поскольку сохраняется сама схема: «НАРОД – для ГОСУДАРСТВА», а не « ГОСУДАРСТВО – для НАРОДА »! В наше время лицемерие «демократов» достигло своего пика. Манипуляции, махинации, подмены, подтасовки… - чего только не используют «дерьмократы» всех мастей для протаскивание к властной кормушке и к Рулю своих кандидатов – во имя « служения народу ». Возможна ли демократия истинная, или власть народа ведёт к анархии и хаосу? Может быть Жак Фреско прав и правительства не нужны, поскольку решения будут выносить компьютеры ? Важный момент: власть толпы или власть народа? В первом случае речь идёт о толпе, которой привычно и умело манипулируют. Естественно, всё это подкрепляется «законными» выборами и, в данном случае, именно по воле толпы и, уж откровенно, - быдла, коим нас цинично считают власть предержащие. Психология толпы - целая наука , также как и социальная психология - ею в совершенстве овладели наши правители. Именно поэтому истинная демократия невозможна, пока такие «слуги народа» диктуют нам свои правила игры. На самом деле, всё проще: при обсуждении важнейших вопросов именно народспособен их решать, выдвигая и поддерживая тех, кому он объективно может доверять, как профессионалам и грамотным специалистам. Их решения должны закрепляться, после всестороннего обсуждения, народным вердиктом. Не лишне, конечно же, принимать во внимание и бесстрастное «мнение» суперкомпьютера. А поскольку непременным условием будет отсутствие чьих либо корыстных целей, то есть надежда, перерастающая в уверенность в том, что цель истинной демократии всё-таки будет достигнута.

В июне этого года произошло знаменательное событие, всколыхнувшее весь мир: в Англии прошёл (практически стихийно!) Референдум по вопросу выхода из Евросоюза. Народ Великобритании поставил своё правительство перед фактом своего Решения и ему ничего не оставалось, как признать его законность. Премьер-министр был вынужден тотчас подать в отставку. Сказался и глобализм – вокруг кипят политические и экономические страсти – это закономерно и вполне понятно. Англия до сих пор бурлит, выходя из Евросоюза, - и это уже не первый прецедент истинной демократии, когда вопрос государственной важности решается не сверху, а снизу… На этом фоне просто поразительно, когда вдруг по результатам опроса ВЦИОМ выяснилось : граждане России до сих пор даже не подозревают, что вся власть в стране … принадлежит народу! Статья 3 Конституции Российской Федерации гласит:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Высшим непосредственным выражением власти народа является Референдум и свободные выборы.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!« Любая тирания основана и держится на молчании людей » Томас Джефферсон

« Лжецы всегда рассчитывают на невежество тех, кому лгут» Сократ

Отчего же « народ безмолвствует »? От привычного долготерпения и оттого, что власть безбожно и бессовестно ему врёт, а если и говорит правду, то только ту, которая этой власти выгодна. Всего два примера: По данным последней переписи население России составляет 142 млн. человек. А вот данные, просочившиеся в Сеть: по данным на 1.06.2010г. в Российской Федерации по документам ЗАГС числится 89 млн. человек. Скандал разразился, когда бывшая сотрудница Центрального Аналитического Центра – Екатерина Улитина озвучила настоящую цифру и ещё: за весь 2009 г. умерло 5 000 854, а только за шесть месяцев 2010 г. умерло уже 4 678 856 … Неумолимая статистика даёт основание для страшного прогноза: в течение 10-15 лет в России ожидается смертность более 40 000 000 человек !Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ, но почему-то объявляет совсем другие данные… Справка: 100% акций ОАО «ВЦИОМ» принадлежат государству.

По данным последнего опроса ВЦИОМ рейтинг президента достиг максимума и составил впечатляющую цифру в 89,9% ! Хотелось бы верить, что это действительно так. Многие действительно восхищаются В.В.П., а значит - не умерла ещё надежда, что Власть и Народ России когда-нибудь смогут, найти общий язык - в свете предстоящих Перемен…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

На сегодняшний день известно множество проектов, предлагающих своё видение по выходу из общесистемного, уже не кризиса, а Тупика, который всё чётче проявляется на горизонте. Все они, как правило, предлагают либо причёсывание и штопанье старых моделей, либо надуманны и неубедительны, а порой скрывают под овечьей шкурой волчьи интересы. «Нормально, если Крысы бегут с тонущего корабля, намного хуже – когда они строят свой Корабль…» Как и положено, создаётся подходящий «образ врага» и под этим предлогом предлагается всех “чипировать”, а видеокамеры уже начали устанавливать в туалетах…Изобретаются всевозможные способы контроля над Интернетом, а поскольку это с каждым днём всё труднее, - в Сеть забрасываются свои “cети”. Показателен пример одиозного фильма: «Процветание» или «Как это сделать на Земле», созданный “раскаявшимся” капиталистом, известным магнатом «Procter & Gamble». Вы легко сможете найти его в Интернете, не смотря на хитрую вывеску «Запрещён к показу во всём мире!». В конце фильма всем, а главное – организациям, предлагают обязательно зарегистрироваться на суперсайте для «объединения усилий в борьбе с капитализмом». Догадываетесь, - для чего? Этому перлу мы посвятили целую статью, которую скоро опубликуем в Сети.

Необходимо иметь в виду, что подобных суперсайтов немало в арсенале тех, кто судорожно отслеживает все подозрительные и крамольные материалы, в тщетной надежде всем «перекрыть кислород». Но вот свежая новость: Интернет вышел из под контроля США! Управлять сетью теперь будут те же организации, но без согласования с правительством, как было раньше. Без преувеличения, - знаковый момент, если не исторический. Стоило бы занести это в календарь как - День Свободного Интернета.

Общесистемный кризис на планете всё больше обостряет международную обстановку на планете. Казалось бы, Россия выполняет практически все требования Запада по «Демократизации»,а «Великую американскую мечту» уже 30 лет(!) пытаются привить нашим «бизьнесменам» и надеются в скором времени выполнить завет Маргарет Тэтчер: « - Россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники ». А Закон №86-go. Конгресса США 1959 г. гласит: « США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства». Закон до сих пор не отменён. Но отчего-то эти планы пробуксовывают и хотя многое осуществили, явно не получается окончательно поставить нас на колени. Информационная война, экономическая санкции, бряцание оружием со всех сторон, несчастная Украина… Мир бурлит и в этом кипящем котле, всё чаще проскакивают страшные молнии в виде предполагаемых сценариев Третьей Мировой. Голливуд, как горячие пирожки лепит всё больше фантастических фильмов, в которых со странным упорством муссируют тему торжества супертехнологий над людьми-песчинками - в знойной пустыне «демократического Рая». Почти во всех присутствует образ Мирового Правительства… Такая массированная артподготовка идёт на всех фронтах и уже на полном серьёзе обсуждают тему: «Что будем делать в Третьей Мировой »! Всё это шито белыми нитками и неудивительно, - агонизирующий Золотой Телец готов ввергнуть всех в Апокалипсис… Для мировых Кукловодов – это реальный шанс не только сохранить и укрепить свои позиции, но вывести их – на новый Уровень. Стоит лишь завладеть Красной Кнопкой …

« На последнем Берегу – Человечество,

Наши рекомендации