Людям не так много надо, чтобы возвратиться снова к межзвёздным путешествиям; достаточно, чтобы нашу цивилизацию признали разумной, и мы снова стали членом Совета Галактики.

Тайные планы захватчиков Земли

Вы можете себе представить организм с тайной головой? Вариантов нет, разве что: голова есть, а мозгов нет. Само словосочетание «тайное международное правительство» — абсурдно. И этот абсурд создан на Земле. Тайное не может принадлежать себе или людям. Оно может принадлежать лишь тому, кто его создал. Поэтому любое действие тайного правительства — это действие захватчиков Земли.

Создав и подчинив себе тайное международное правительство, инопланетяне тем самым получили возможность создавать много тайных правительств, о чём повествует уже упоминавшийся нами Д. Колеман. Когда одно правительство отказывается подписать нелицеприятный договор, его подписывает другое правительство, а с не подписавшим начинается работа, в основном та, о которой писали зеты, т.е. по умерщвлению строптивых.

Инопланетяне обманули Трумэна и его окружение, сообщив, что Земле грозит катастрофа: столкновение с кометой, или, как они говорят сейчас, «планетой X», которое должно было произойти в 2003 году. Но даты катастроф назывались каждые десять лет и не по одному разу, для разжигания среди землян психоза, который действительно может вызвать катастрофу. Но реальная катастрофа, грозящая землянам — это вывоз с Земли воздуха в огромных количествах, который осуществляют захватчики. Правительство Трумэна купилось на эту «дезу», потому что инопланетяне позволили им провести так называемый филадельфийский эксперимент, чтобы люди поняли, что существуют параллельные простран­ства.

И как члены американского правительства повели себя после этого? Они начали строить подземные города для своего личного спасения! Более того, все исследования космоса стали проходить тайно, с тем, чтобы тайно построить базы на других Планетах, прежде всего, Луне и Марсе, где элите можно было бы переждать катастрофу. И теперь, когда такие базы построены, тайное правительство не может ничего сообщить Человечеству. И получилось, что созданное международное правительство, заложив Человечество в рабство к инопланетянам, само оказалось в заложниках, поскольку с тайным можно делать что хочешь — никто не узнает.

Некоторые представители тайного правительства начинают понимать, что даже если они успеют спрятаться в свои подземные города (что в условиях паники достаточно сомнительно), то как они смогут перенести землетрясения. При косом ударе произойдёт 1500-балльное землетрясение по шкале Рихтера (один балл это один метр волновой амплитуды), а при столкновении космических тел «лоб в лоб» сила землетрясения достигнет 50 000 баллов и более, так что не только от городов, от биосферы ничего не останется.

Предположим фантастичное: подземные города уцелели. Как тогда «счастливчики» собираются уберечься от частоты 7 Гц, которая проникает сквозь любые преграды, и от которой нет никакой защиты. Кто был очевидцем землетрясений знает, что самое неприятное не вид падающих зданий, не вид волн, которые гуляют по земле, как в океане, а сводящий с ума и леденящий Душу гул.

Лучше бы деньги, потраченные за место в подземном городе, а правильнее сказать, за место в склепе братской могилы (обошедшееся каждому «счастливчику» в 100 миллионов долларов), потратили на восстановление лесов на Планете, которые способны упредить не только надвигающуюся экологическую катастрофу, но и не допустить столкновения с любым космическим телом. Именно с помощью мощного леса можно заставить Землю излучить грандиозную гравитационную волну, которая поменяет траекторию любому космическому телу (как это делали русские волхвы, упреждавшие ударные волны ядерных взрывов и волны потопа). В этом единственная альтернатива спасения Земли, которая была бы для Человечества исключительно правильной, гарантирующей всем нам выживание. Восстановление леса и синхронные действия волхвов — вот что может упредить экологическую катастрофу и потоп. В реальной же жизни мы наблюдаем, как уничтожается просвещённое жречество независимо от конфессий, и в особенности «сс» уничтожают волхвов, загнав их перед этим в глубочайшее подполье.

То же касается и тех, кто намерен отсидеться в созданных базах на Луне и Марсе. Ни одна база не смо­жет вместить в себя всё разнообразие нашей биосферы, а ведь именно разнообразие, согласно теореме Клода Шенона-Эшби — условие устойчивости систе­мы. Поэтому частично сохранённая биосфера — это неустойчивость и неизбежная деградация её, соответственно и людей тоже, которые в этих условиях проживут не более 10 лет. Но даже если бы всё разнообразие было сохранено, то как в условиях изменённого газового состава атмосферы привить погибшей Земле увезённые с неё растения. И насколько миллионов лет это растянется? А покинуть Землю, значит, отдать её новым хозяевам. Кто потом перевезёт покинувших Землю обратно? Весь замысел как раз и состоит в том, чтобы увести голову Человечества на другую Планету и там бросить на медленное умирание. А на Земле оставшихся после катастрофы людей побрызгать радиовирусами, чтобы, наконец, осуществить своё «великое возвращение домой».



Наши рекомендации