У вас есть свобода воли и свобода выбора. Выбрать путь мира и созидания или путь войны и разрушения как себе подобных так и Земли в целом.

СИРИУС. Информация от старших братьев и сестёр из системы Cириус

Часть 2

Lenchik писала:

А существуют ли какие-либо законы развития общие для всех цивилизаций?

Вы должны понять, что вам дана свобода выбора. Никто не будет вмешиваться к вам. Законы придуманы людьми. Вы придумываете законы ко всему. К себе, к миру, ко Вселенной, к Богу (божьи законы).

Каждая цивилизация имеет свободу выбора и, если это можно назвать законом, то это закон развития общий для всех цивилизаций.

Lenchik писала:

И что конкретно каждый из нас может сделать, чтобы не произошло наше самоуничтожение?

Это предстоит решать и выбирать каждому. В ваших руках есть все, чтобы уничтожить все живое, как и все, чтобы остановить уничтожение. Не существует каких-либо инструкций для каждого отдельно взятого человека как спасти планету. Вместе, когда вы объединяетесь - вы сила созидания, и наоборот когда вы порознь и враждуете друг с другом - вы сила разрушения.

Lenchik писала:

Что вы можете сказать про других пришельцев, которые ведут какую-то тайную деятельность на нашей планете? Людей воруют, животных, используют женщин как инкубаторы и т.д. Есть ли у вас информация о них?

Есть Вселенные Света, есть Вселенные Тьмы и есть Вселенные Небытия. Говоря простым языком вы, ваша галактика находится почти на границе Вселенной Света и Вселенной Тьмы, чуть в зоне Темной Вселенной.

Вселенные Тьмы наполнены неразвитыми цивилизациями, как и высокоразвитыми цивилизациями, среди которых встречаются цивилизации, имеющие явно агрессивную паразитическую природу. Они используют ваши ресурсы и кислород, а также забирают людей, но только по согласию последних. Некоторые цивилизации, находящиеся достаточно ближе к центру Вселенной Тьмы, имеют явно агрессивную природу, которые могут забирать людей, как и любых других существ с других планет насильно, но это происходит очень редко. Однако вы находитесь под присмотром Светлых Цивилизаций и вам не стоит бояться какого либо вторжения или массового похищения землян. Несмотря на то, что ваша цивилизация еще совсем молодая, вы также подверглись влиянию природы Темной Вселенной, и то что вы имеете сейчас - ее последствия и результат. Однако вы, как и другие цивилизации находящиеся значительно дальше Темной Вселенной могут противостоять природе Вселенной Тьмы.

Темная Вселенная по природе хищническая.

Не всегда сильное убивает слабое. Сильное использует слабое. Кроме того, Вселенная многомерна. Это значит, что вы живете только в одном из многомерных миров. На одной только вашей Земле насчитывается более 600 пространств, многие из которых абсолютно необитаемы и не заселены. Все это пока очень сложно для понимания вашего. В пространстве есть всё, что вам нужно. Вы уже можете получать энергию из Космоса и Солнца и питать ей всю землю. Вам не нужно забирать из Земли уголь, нефть, газ и другие ресурсы. Но мы уже писали выше, что все светлые начинания у вас уничтожают сами же люди, которым невыгодны эти изменения и начинания.

Тесла говорил, что он пришел с Венеры.

С помощью Тесласкопа Тесла общался с Марсом и Венерой.

Венерианцы: "Мы удивлены и опечалены, обнаружив, сколько ваших жизней потрачено на изобретение и использование разрушительных машин, с помощью которых вы убиваете друг друга. Вы потратили огромные суммы денег, притворяясь, что несёте мир на землю, в то время как вы должны знать, что единственный путь достичь мира бесплатный - через Христа: ЛЮБОВЬ, так зачем тратить свои деньги? "

Dana писала:

«.. вам дана свобода выбора»

Кем дана? Осознан ли этот выбор?

Свобода воли вам дана с рождения. Дана Безличной Силой Вселенной, которая дает жизнь всему живому и являет смерть всему преходящему. Только у искусственных созданий нет свободы выбора, как нет и души.

Душа уже свободна с рождения в вашем мире. На Земле нет условий, чтобы удерживать душу каким-либо образом извне. Можно волей подчинить чужое тело, можно вызвать болезни или убить плоть, но душу нет возможности подчинить против воли на Земле. Только добровольное согласие и воля самого человека может заточить его душу на долгие мученья и страданья.

Dana писала:

Люди создали законы для управления одних другими методом силы, а теперь манипуляцией сознания. Всегда ли так было?

Манипулирование, управление людьми было, есть и проявляется на всех уровнях во все времена. Но именно в последнее время оно достигло огромных масштабов. В первую очередь это средства массовой информации, которые превращаются в руках ограниченной горстки людей в мощный инструмент информационной экспансии и психологического воздействия. В результате подобных манипуляций человек принужден действовать или бездействовать в интересах манипуляторов. При этом сам манипулируемый уверен в том, что действовал независимо, свободно и сознательно, тогда как на самом деле неосознанно действовал и мыслил, как было задумано манипулятором.



Наши рекомендации