Межгалактический совет Хранителей Времени

Первое из подразделений строителей Структуры Временного континуума нашей Вселенной. Структура Временного континуума нашей Вселенной поддерживается стабильной, за счет особых действий Хранителей и особых Энергетических Пространств, Вселенной. Хранители Времени обеспечивают контроль этой Системы. В каждом Разумном социуме есть Структура - подразделение Хранителей Времени. Солнечная Система входит в состав Галактического Совета, как еще очень молодая Система, населенная Разумными биологическими Существами и Существами подобной же им природы, но Разумом животного уровня. На следующем витке эволюции человечества будет квантово-энергетическая революция. Выход на новые Уровни Энергии и представления о Структуре Мира. Возможно создание в искусственных условиях на уровне Микросистем, Структур, подобных Временному континууму, что повлечет за собой новый шаг, виток в постижении и совершенствовании белковых форм жизни. Новая генетическая эра. Подобные открытия должны предполагать Высочайший уровень Духовного Разума человека. Разум человека находится в тесной взаимосвязи с Системой Планеты Земля и всей Солнечной Системой. Структура Временного континуума такова, что полностью определяет Уровень этого Разума. Недопустимо научиться управлять топологией времени, не достигнув соответствующего Уровня Развития. Иначе, неизбежны вмешательства и жесткие ограничения этих Структур в эволюции человека. Закрытый Временной Континуум - одна из форм этого вмешательства. До выхода человечества на иной Уровень Духовного и Разумного развития. Что это значит? Образно говоря, пространство вокруг Солнечной Системы будет окружено плотным слоем особой топологии, изолирующим жителей этой части Вселенной от остальной. И здесь Человечество может либо эволюционировать, либо будет обречено. Есть Силы, которые препятствуют созданию такового Континуума. Они заинтересованы в быстром техническом развитии человечества на данном этапе. Уничтожительные Космические войны, глобальные катастрофы - вот последствия такового пути. Глобальная экологическая катастрофа Земли - следствие теперешнего пути развития цивилизации на Земле. Значит, возникает необходимость поиска новых путей устранения этой катастрофы. Новый временной континуум Земли неизбежно отразится на Разуме человека и его Тонких Структурах. Это единственный путь, сохранить человека и Биосферу Земли, направить эволюцию Земли по пути прогресса и Жизни. Это выражается в изменении топологии Тонкого Пространства Земли и, как следствие, изменение Тонких Структур человека.

Белые

Очень древняя цивилизация, обладающая огромным запасом информации. 90% своего времени тратят на космическую дипломатию. В остальное время занимаются поиском новой информации. В этом плане выходят на контакт только с теми землянами, от которых могут получить нужный им вид информации. В общих ченнелингах не участвуют.

Архитекторы

Самая древняя из рас и представителей Разума во Вселенной. По праву Архитекторов можно назвать Творцами. Творцы ряда Разумных (ВысокоРазумных) Рас. Архитекторы имеют более, чем теплые и Отцовские отношения к представителям Землян, что несет на себе определенный смысл. Мир Архитекторов уникален. Уникален не только в плане достижения практически Абсолютной Гармонии, но и в плане Высочайшей Духовности. Архитекторы имели и имеют своих учеников, среди которых были самые известные Просвященные и Святые на Земле... Архитекторы -одна из самых Величественных и Древних разумных цивилизаций, расположенная за пределами видимой Вселенной..

Демиурги

Есть информация, что представители свыше не являются, в общепринятом смысле слова, формой Разума. Здесь необходимо найти новые термины и определения. Это как бы мощные поля энергии, обладающие яркими свойствами, такими, как энергия Любви и Надежды. Энергия Простора - это мощнейшие источники Энергии, они же способные гармонизировать Поле человека - уникальные источники целительства. Энергия Радости... их целые группы. И имеют отношение к разным видам энергии и процессам, как творчества, так и техническим формам деятельности. Надструктуры этого уровня чрезвычайно сложны по описанию даже формы материи. Существуют формы Разума, которые действительно находятся одновременно в разных измерениях. Они перемещаются не во времени и не в пространстве, а как бы выворачивают пространственно-временную улитку в другую сторону по ходу перемещения. Их можно еще назвать «мерцающие». Они подходят чаще всего своей голограммой. А голограммы могут одновременно находиться в разных измерениях и в разных точках по времени. Располагают огромной информацией и мощными информационными банками, однако, не транслируемыми напрямую на язык человека. Т.е. информация к человеку не адаптирована, потому одна из функций посредников этих Сил - вести работу по трансляции и наполнению Земных банков информацией от данных Сил, адаптируя ее к Земному уровню.

ВТОРОЕ КОЛЬЦО

Прародители Второго Кольца (Второго Информационного Кольца), несомненно, более зрелые и куда более «серьезные», в сравнении с современным Вторым Кольцом, создали Свое Братство, которое имеет столь же основательные причины быть уважаемым, что и Братство Семи колец.

Это Деструктивное Кольцо, состоящее исключительно из 5-ти Деструктивных Цивилизаций:

Чёрные, Белые, Красные, Чешуйчатые и Чёрный Ангел (разнообразные по форме и чрезвычайно опасные для человека).

Ведущую роль в этом содружестве играют Чёрные; кроме них, туда входят технически развитые «Чешуйчатые» гуманоиды и три формации неустановленного вида, о которых известно лишь то, что они обитают в жидкой среде. Это единственное Кольцо, которое имеет колонии. Их две и они выполняют роль источников сырьевых ресурсов и поставщиков биологической энергии. Как эти достаточно развитые цивилизации попали в столь незавидное положение - не ясно. Между той и другой коалициями есть некоторое сходство во внутренних взаимоотношениях с партнерами: Чёрные так же, как и «неовеществленные» представители Разума из Первого Кольца, в необходимых случаях привлекают для исследовательских и других работ летательные аппараты своих «материальных» коллег; укомплектование экипажей, естественно, производится за счет последних.

Чёрные предпочитают видеть нашу цивилизацию не в качестве колонии, а стремятся к партнерским отношениям, но довольно своеобразным: они обеспечат нам Высочайший уровень технического развития и помогут раскрыть потенциальные возможности человеческого организма. В обмен на это они рассчитывают получать от нас достаточное количество так необходимой им биоэнергии, генерируемой в результате деятельности человеческого сообщества, перешедшего на новую ступень развития. Причем, они считают, что «светлое» содружество, направляющее свои условия на повышение Духовного уровня индивидуума, потерпит фиаско в соперничестве с «темными» силами, делающими ставку на удовлетворение материальных потребностей людей. Чёрные уверены, что эгоцентризм, присущий человеческой природе, привлечет на их сторону до 70% представителей нашей цивилизации.

Чёрные

Существуют реальные Космические Силы, которые, с человеческой точки зрения, можно назвать носителями Зла. Самые серьезные и Высокоорганизованные представители этих темных сил были условно обозначены как «Черные». Вот здесь название, действительно, в какой-то степени отражает наклонности и характер данной Разумной формации и ее устремления по отношению к человечеству.

«Черные» - это цивилизация более низкого Уровня Развития, чем «Зеленые» и «Голубые», но заставляющая, тем не менее, относиться к себе с особым вниманием. Она имеет материально выраженные, медузообразные по форме центры, без которых ее существование невозможно. Эти центры расположены на периферии Космических объектов, получивших название «Черные Дыры» и подобраться к ним как физически, так и энергетически очень трудно.

«Черные» приспосабливаются к определенным Галактикам и другим уголкам Вселенной, где выступают в качестве паразитов. Материальные центры имеют еще и энергетических представителей данной цивилизации. Там, где этого требуют обстоятельства, так как сами головные структуры фактически не перемещаются. Таким образом, на Земле «Черные» существуют только в виде энергетических образований, а для этого используют энергопотенциал определенных групп людей и реже - одного человека.

«Черные» прекрасно владеют мимикрией и способны вызывать в Сознании человека любые видения, поэтому говорить об их Земной форме трудно. Первые подключения к посреднику у них происходят с сильной потерей энергетики, в том числе и у тех, кто присутствует на сеансах связи. Они непревзойденные мастера дезинформации.

Степень развития цивилизации определяется в Космосе не только уровнем имеющейся информации, но и умением накапливать и использовать «грубые» и «тонкие» энергии окружающего пространства; и чем шире этот диапазон, тем выше потенциал Разумной формации. «Черные» относятся к человеку, как человечество относится к своим коровам. Оказывается, их особенность заключается в том, что самой желанной для них является энергия, вырабатываемая человеческим организмом в тех ситуациях, когда среди Чувств преобладает гнев, ненависть, страх, зависть и т.д. Большие выбросы этой «жесткой» энергии наблюдается в районах этнических и межнациональных конфликтов, в зонах военных действий. Причем, «Черные» принимают активное участие в их подготовке, а в имеющихся поддерживают высокую температуру «кипения». Они прекрасно разбираются в психологии, физиологии и в Энергетической Системе человека, обладают большим объемом информации разностороннего характера. В нужного человека «Черные» вцепляются «мертвой хваткой». Преследуя свои цели, на первых этапах контакта с ним, они выдают очень интересную и достоверную информацию, увлекают практически мгновенными результатами - у человека в одночасье открываются многие необычные способности: ясновидение, энергетическое лечение и прочее. Его материальное положение быстро и неизменно улучшается. Выполняются практически любые желания, все в жизни удается легко и просто. Но затем наступает период, когда человек, выполнив свою задачу, о которой, кстати, мог и не догадываться, становится ненужным в активном качестве. Тогда происходит самое неприятное: теряются приобретенные способности, кончается полоса везения, нередко появляется тяга к спиртному и наркотикам, он опускается до низменных и бесчестных поступков, деградирует духовно. В конечном итоге происходит превращение личности в рядового «донора» - поставщика энергии, который либо отдает свою, либо играет роль сборщика энергий окружающих людей. Даже в случае успешной и долговременной работы с «Черными», человек становится полностью управляемым существом. Его внутреннее «я» выворачивается наизнанку самой неприглядной стороной, что определяет направленность мышления и поведения.

Покровительством «Черных» пользуется публика, которая в народе называется ведьмами и колдунами. Они действительно могут прекрасно лечить различные заболевания, но с не меньшим успехом лишают человека здоровья или вызывают его погибель с помощью заговоров, проклятий и прочих манипуляций. Многие современные экстрасенсы, сами того не ведая, приобретают свои способности при участии «темных» сил Космоса. Их воздействие так же, как лечение колдунов и ведьм, не только приводит к исцелению, но и сопровождается программированием Психики пациента, с целью превращения его в пособника «дьявольских» сил. Не всегда те люди, которые выражают волеизъявления «Черных» знают, что являются носителями их кодировок и программ. Только два-три процента из подчиненных людей имеют полное представление о Структуре и роли «Черных» на Земле. Но эти люди находятся в двояком положении. С одной стороны - они биороботы, то есть, запрограммированы по системе «зомби». А с другой стороны,- при переходе их в крайнюю степень «черноты» они подвержены «мутации», которая выражается в том, что в какой-то момент человек, выворачиваясь наизнанку, как чулок, становится кладезем святости и чистоты. Однако такого перехода с одной грани на другую «Черные» не боятся, так как это явление крайне редкое. Элитные кадры «Черных» стоят у руководства масонского течения, которое в большей степени, чем все остальное, раскрывает суть деятельности представителей этой цивилизации на Земле. Появление среди масонов различных течений и фракционности представляет для «Черных» нежелательную проблему и это можно учитывать при борьбе с ними.

Существует также определенная категория людей, которые заблаговременно готовятся на роль своего рода жрецов - это высшие проводники «Черных». Их немного: три-пять человек на крупный регион...

Библия создавалась для того, чтобы выдать человечеству основные постулаты, развивая которые, оно могло перейти на более высокие уровни энергетического и методологического познания окружающей среды. В качестве напоминания о постоянной опасности в нее были заложены понятия о силах Тьмы. Но дело в том, что «Черные» подошли к этому вопросу с присущей им изобретательностью. Постулаты Библии относительно Сатаны они изначально «зарядили» своими кодировками. То есть, если человек, при знакомстве с этими разделами, входит в резонанс на определенных Энергетических Уровнях, он может набрать огромное количество Программ, изменяющих его Духовный настрой и кредовые установки как раз в пользу «Сатаны»... Но парадокс заключается в том, что «Черные» не заинтересованы в погибели нашей цивилизации. Им лучше переструктурировать его в целом в тех или иных формах, в которых бы максимально легко можно было использовать его в своих целях. «Черные» не трогают то, что принадлежит не им. Они берут только то, что ничье. Это стыкуется с принципами Вселенского Разума и с Объективными Законами, существующими в Природе. Также они дорожат своими кадрами, за исключением некоторой категории. Вызывает и уважение их организация, т.к. некоторые принципы работы всеми нами переняты у них.

Наши рекомендации