Земля принимает решение о вознесении

Когда вы придумали Игру, период, называемый вами промышленной революцией, был выбран для обозначения начала конца этой Игры. Однако в самые последние мгновения Игры вы начали шевелиться и просыпаться. Как вы уже начинаете осознавать с помощью ваших наук, Земля является живым, чувствующим организмом. Теперь мы покажем вам, насколько сильна связь между вами и Землей.

Известно, что у ваших тел есть несколько уровней существования, из которых физическое тело наиболее плотное. Подобно этому, несколько уровней есть и у Земли, мы называем их обертонами. Вот лишь некоторые из этих уровней-обертонов: царство минералов, царство планет, царство животных и — вы к этому готовы? — людей. Существует множество других уровней-обертонов, о существовании которых вы даже не подозреваете. Но все это скоро изменится.

Около 60 лет назад вы начали просыпаться ото сна. В этот момент сама Земля приняла решение начать движение на более высокий уровень вибраций. Для этого ей понадобилось повышение температуры. Совершенно не осознавая того, вы сыграли свою роль и помогли ей в этом процессе. Это привело к тому, что сегодня известно под названием Глобального Потепления. Вам это явление видится как вредное и разрушительное для окружающей среды. Но мы говорим вам, что все в полном порядке, поскольку без этого Земля не смогла бы двигаться вперед. Это лишь один из примеров, ярко иллюстрирующий, почему ваша связь с Землей неразрывна. Пожалуйста, поймите, что для продолжения вашего нормального существования жизненно важно, чтобы вы научились творить вместе с Землей.

Вы уже перешли на более высокий уровень вибраций. То, что было ранее, было совершенно, но сейчас вы должны прекратить всяческие действия, присушие жизни на более низких уровнях вибраций, и сосредоточить свои творческие способности на совместной работе с Землей.

Земля сейчас снова повышает свою температуру, и по мере того, как это происходит, вам требуется заново пересмотреть свои отношения с Землей, чтобы сохранить полноценную энергетическую связь с ней. Процесс приспособления уже начался. Ваша человеческая биология меняется, и скрытые цепи ДНК воссоединяются. В вашем физическом и эфирном телах происходят изменения. Диапазон вашего восприятия расширяется, и да, завеса, которую вы так хорошо спроектировали, становится все тоньше. С каждым мгновением вы приближаетесь к Дому.

Осиновая роща

Даже ваши собственные энергетические связи были сокрыты от вас, что помогало осуществлять Игру, и хотя ваша завеса утончается, она все еше на своем месте. Ваши связи и истинная сила были с вами с самого начала. Только теперь вы замечаете легкие проблески Света сквозь эту завесу. Чтобы поддерживать энергетическую связь с Землей и со всем миром при смене уровней измерений, мы предлагаем вам следующее простое объяснение. Это излюбленное объяснение Хранителя.

В штате Юта есть осиновая роща. Ее можно считать самым крупным живым организмом на Земле. Под землей все корни срослись в единое целое. Эта деревья не отделены друг от друга — они действительно являются единым целым. Когда жучок грызет листочек на одном дереве, это ощущают все остальные деревья. Вся группа деревьев вырабатывает коллективную энергию, предотвращающую болезни, и благодаря этой связи осиновая роща бессмертна.

Эти деревья похожи на вас. Столь тщательно созданная вами завеса не дает вам увидеть ваши связи друг с другом и с Землей. Действуйте и мыслите Единым сознанием — и вы измените вашу реальность в мгновение ока. Так вы создадите Новую Планету Земля.

Земля принимает решение о вознесении - student2.ru

Изменяющаяся парадигма работы

С того самого момента, как человеческие тела стали более плотными, вашей основной мотивацией стало выживание. При низких вибрациях старой энергии именно так и должно было быть. В то же время это стало причиной неверного направления энергии во многих областях человеческой деятельности, ибо не позволяло вам увидеть самих себя. Вашим отцам и дедам парадигма работы помогала обеспечить свое выживание. Сущность этой старой энергии можно резюмировать так:

Работайте в поте лица!

При низких вибрациях, из которых вы сейчас эволюционируете, то было действующей истиной. Но теперь вы наконец тянетесь к истине более высокого порядка. Со времен жестокого средневековья до великой депрессии и до мировых войн, вы постигли одно: наследник Трона Вечности не может умереть. Стремление выжить более не мотивирует ваши поступки. Теперь ваша потребность в более высокой истине и Едином сознании становится важнее, нежели просто физическое существование. Вы понимаете, почему мы так гордимся вами? Вы используете свою силу и вступаете в мир более высоких вибраций, делая собственный выбор!

По мере того как вы эволюционируете на все более высокие уровни вибраций, вам понадобятся более высокие истины, поддерживающие новую энергию. Мы поговорим об этом позднее, ибо это важно. Сейчас же мы хотим, чтобы вы усвоили: одной из важнейших истин является новая парадигма работы.

На более высоких уровнях вибрации Новой Планеты Земля ваши успехи будут прямо пропорциональны количеству радости и страсти, испытываемых вами ежедневно. Сущность новой энергии можно также определить так:

Работайте страстно!

На Солнце образуется вихрь

В начале 2001 года Солнце сменило сзою полярность. По изначальному сценарию это событие должно было привести к окончательному разрушению Старой Земли. Но вы расширили Игру. Вы пробуждаетесь с ошеломительной скоростью и обретаете собственную силу. Некоторые из событий, запланированных в самом начале, будут разворачиваться и далее, хотя исход теперь будет иным.

Смена магнитных полюсов Солнца привела к возникновению ряда событий, которые должны были оказать катастрофическое воздействие на Игровую Доску Свободного Выбора. Спустя годы, полные экстремальных климатических изменений, Земля бы сместила свою полярность и изменила ось наклона. Таким образом произошло бы смещение Земли в шестой — и последний — раз.

Сейчас направление изменилось, и по мере развития событий энергии, которые по изначальному плану должны были завершить Игру, теперь будут использованы для того, чтобы помочь Земле переместиться на следующий уровень. Как непосредственный результат смещения полюсов, на Солнце образовался вихрь. Этот вихрь испускал в космос энергетические вспышки, которые, согласно первоначальному плану, были предназначены для уничтожения планеты. Ваш первоначальный сценарий предусматривал три большие солнечные вспышки, направленные непосредственно на Землю в течение одного месяца. Вместо этого энергия вырвалась несколькими мелкими вспышками. Такие вспышки будут происходить (с убывающей силой) до 2006 года. И, похоже, ни одна из них не будет направлена непосредственно на Землю.

Земля сохраняет энергию этих вспышек в своих тектонических пластах. Эта энергия будет высвобождаться по мере необходимости для того, чтобы помочь Земле осуществить перемещение на более высокие уровни измерений. Когда это произойдет, будут наблюдаться необычные знаки и реакции.

25 августа 2001 года произошла солнечная вспышка, которая перевесила чашу весов и перегрузила систему, что вызвало защитную реакцию «Старой Гвардии», которая выразила свой страх таким ужасным образом 11 сентября. (Это было предсказано Группой четырьмя месяцами ранее на живом ченнелинге в Вене. Запись ченнелинга приводится в следующей главе.)

Ваша связь с Землей намного теснее, чем вы думаете. Вы будете оказывать громадное влияние на то, каким образом эта энергия будет ассимилирована в вашу реальность. Ваше обязательство работать вместе с Землей станет единственным и самым большим воздействием, определяющим то, каким образом будет ассимилирована эта энергия.

Огненное кольцо

В ближайшие годы следите за событиями в зоне Тихого океана, поскольку эта территория является барометром. Процессы в Тихом океане, а также в области, известной под названием Огненного Кольца, определяют ритм биения сердца вашей планеты. Следите за повышениями сейсмической и вулканической активности. Следите за извержениями и высвобождениями энергии в самом Тихом океане. Все это является подтверждением того, что Кристальная Энергия Солнца поглощается Землей.

Пожалуйста, осознайте, это эволюционный процесс, а не единичное событие. Вы не проснетесь внезапно в новом энергетическом поле и в новой реальности. Приняв на себя ответственность за собственные силы сотворения, вы поможете Земле воспринять эту энергию спокойно. Ваши действия непосредственно связаны с реакциями Земли.

Следующее смешение солнечной полярности придется на конец 2012 года. Это будет завершением цикла поглощения Новой Энергии, которая уже сейчас проникает в ваше поле для сотворения Новой Планеты Земля.

Это началось.

Новая Планета Земля — здесь и сейчас.

Празднуйте. Добро пожаловать Домой!

Вторая планета Свободного выбора

Как уже говорилось, Игра была запланирована как гигантский эксперимент. Предоставить абсолютно Свободный Выбор игрокам на Игровой Доске — такого никогда еще не случалось с самого начала творения.

Мы говорим, что до самого последнего момента нам казалось, что вы никогда не проснетесь. Теперь вы здесь, и любовь, которую мы испытываем к вам, не поддается описанию. Представьте, что ваша любимая футбольная команда проигрывает игру за игрой только для того, чтобы получить высший приз в самую последнюю секунду сезона. Это похоже на то, что сделали вы, только в значительно больших масштабах. Все взгляды прикованы к вам, ибо вы не просто изменяете свой собственный мир. Вы изменяете парадигму всего сущего.

Эксперимент на планете Свободного Выбора оказался настолько успешным, что сегодня уже существует еще одна планета Свободного Выбора. Вы познакомитесь близко с этой второй «Игровой Доской», когда придет время. Сейчас же поймите, пожалуйста, что ваши выборы почитаются нами так высоко, что вы этого и представить себе не можете.

Мы так гордимся вашей работой. Мы знаем, бывают времена, когда вы чувствуете себя одинокими; времена, когда вы не ошушаете руководства; времена, когда вы даже не верите самим себе.

Пожалуйста, поймите: вы никогда не бываете одни. Знайте, вы в окружении своей чудесной семьи по обе стороны завесы. Мы — ваши фанаты, которые верили в вас всегда, даже тогда, когда вы проигрывали. Теперь вы завоевали величайший приз, и для нас большая честь находиться рядом с вами.

С величайшей любовью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и слаженно играть вместе...

Группа

Глава 2

Наши рекомендации