Правило материализации мысли и действия.

И так, уважаемые читатели, нам осталось рассмотреть последний раздел из законов и правил, которые Космос определил для кармической жизни человека. А именно, правило материализации мысли и действия. Это очень важное и крайне необходимое человеку правило, которое он очень успешно и целесообразно может использовать для себя в повседневной жизни и практике. Это конечно при условии, что он научится материализовывать свои мысли, пусть не сразу, но через какой-то промежуток времени.

Теперь я подробно изложу, что это такое, откуда всё происходит и в каком направлении всё это можно и нужно использовать.

Каждый из нас любит помечтать, помечтать о чём-нибудь хорошем, прекрасном и полезном для себя. У одних мечты и мысли лёгкие и расплывчатые, у других более целенаправленные и конкретные. Однако у всех они присутствуют и человеку свойственно мечтать и думать о тех событиях, явлениях и вещах которые ему очень хотелось бы видеть вокруг себя и иметь в своём обращении. Но вот беда, очень редко наши мечты, желания и мысли превращаются именно в то, что мы желаем получить в реальной жизни, к чему стремимся иногда долгие годы, но так и не получаем желаемого результата. В чём же здесь дело, почему человек так и не научился до сих пор преобразовывать свои мысли в конкретные события и обстоятельства, которые повседневно помогали бы ему, создавали вокруг него благоприятную обстановку, хорошее настроение, приносили радость и успех.

Эту злободневную проблему, которая тянется с древних времён, современный человек до сих пор не может должным образом решить для себя. Над этой проблемой трудились многие поколения парапсихологов, магов, эзотериков и просто учёных людей, но так и не смогли до конца её решить, именно решить в том варианте, чтобы каждый человек мог использовать эти знания и без особого труда достигать желаемого результата. Но как ни странно, дело здесь обстоит не так уж и безвыходно, как может показаться на первый момент.

Вся суть в том, что в Мире существует трансцендентальное правило материализации мысли и действия, которое напрямую вытекает из всемирного закона сохранения энергии и полностью исполняет этот закон в определённой области и сфере его применения. Человек, живущий на Земле, даже порой и не предполагает, что такое явление вообще может существовать и просто не верить, что при определённых условиях подавляющее большинство наших мыслей и желаний может быть исполнено. Суть этого уникального правила состоит в следующем. Материализация (исполнение) наших мыслей и желаний прямо пропорциональна силе кармической характеристики нашей энергоинформационной структуры. То есть, говоря другими словами, вероятность и скорость материализации нашей мысли напрямую зависит от кармической чистоты нашей Души и энергетической мощности нашей внутренней энергоинформационной системы.

Как видите, всё оказывается вполне просто и понятно. Самое главное, что это правило как нельзя лучше отражает и проявляет в жизни всемирный закон сохранения энергии. Что накопил в своей Душе, то и получи взамен из окружающего Мира. Если накопил гнев и грязь, отяжелил свою Карму, то никогда ни одна твоя мысль, ни во что хорошее не материализуется это уж точно. А если очистил свою Душу от скверны, накопил мощный положительный энергоинформационный заряд в своих чакрах, то достаточно всего лишь целенаправленно, энергетически правильно и концентрированно подумать о желаемом, как вдруг оно через определённое время, и воплотится в реальной жизни. Ну а если человек значительно продвинулся в своём кармическом развитии, достиг определённых высот в совершенстве Духа, познал серьёзные энергоинформационные техники материализации мысли, то желаемый результат у него воплощается мгновенно, буквально на следующий день, а то и ещё быстрее. Главное всё здесь правильно и профессионально исполнять и результат будет на лицо и весьма конкретный.

Что такое материализация мысли и исполнение желаний мне лично знакомо очень даже близко и хорошо. За пятнадцать лет своей эзотерической практики я очень много времени и сил уделил созданию и применению в жизни энергоинформационных техник и систем материализации мысли и исполнения желаний. И честно признаюсь, что достиг в этой области весьма серьёзных и действенных результатов. Многие свои разработки я уже успешно передаю моим ученикам, а многие пока держу при себе, потому что их час ещё не настал. Просто люди ещё не готовы к таким серьёзным и практически значимым вещам.

В духовно-эзотерической системе – Трансцендентальной энергоинформационной Космологии, которую я создал, обосновал и успешно развиваю, целые разделы посвящены техникам материализации мысли и энергиям исполнения желаний. В принципе, почти любого человека можно научить за 2-3 дня занятий основам знаний и техникам материализации мысли и исполнения желаний. Но ещё раз подчёркиваю, что здесь очень важна кармическая чистота Души и сила энергоинформационной составляющей человека. Всё остальное человек из жизни обязательно получит, потому что за любым действием материализации мысли, то есть получения человеком чего-то желаемого из Мира, стоят Высшие Силы Космоса. Именно они и никто другой решают, достоин ли конкретный человек получить именно тот результат, который он желает, который он задумал к исполнению. И если Душа его чиста, если Карма его в значительной степени отработана, если он идёт по Пути духовного совершенства и внутреннего развития, то исполнение его заветного желания и материализация мысли, имеется в виду любой разумной и благой мысли, а также позитивного желания, происходит почти мгновенно. Такой человек обычно не испытывает затруднений в жизни, у него всё задуманное получается, всё желаемое к нему вовремя приходит.

На основании вышесказанного можно сделать простой и очень важный вывод. Для материализации наших мыслей и исполнения разумных желаний необходимо очищать свою Карму, обязательно и целенаправленно идти по Пути духовного развития и совершенства, максимально исполнять свою кармическую задачу на Земле и творчески овладевать духовно-эзотерическими знаниями и техниками материализации мысли и усиления своей энергоинформационной структуры. Другого пути просто нет, другого пути Космос нам не даёт, другой путь ведёт в кармический тупик.

Заключение.

Уважаемые читатели, вот и подошёл к концу наш краткий обзор и ознакомление с основными космическими законами и правилами, именно с теми законами, которые Высший Космический Разум положил в основу Мироздания, в основу существования и развития Вселенной. Для кого-то из вас эти законы явились новой вехой познания в духовно-эзотерической практике, для кого-то вышеописанная информация послужила дополнением к тем знаниям, которые были ранее уже получены из других источников, а кто-то уже вполне был знаком с изложенным материалом и ему лишь не хватало практического воплощения всего этого в своей повседневной жизни и практике. У каждого человека свой уровень кармического развития, своя задача в жизни, свой Путь и идти по этому Пути и решать все свои кармические задачи каждый должен по-своему.

Это всё так. Но одно лишь незыблемо, каждый человек, каждый воплощённый на Земле Дух должен всегда и при любых жизненных обстоятельствах помнить, что решая тот или иной вопрос, ту или иную задачу, необходимо в первую очередь строго и неотступно руководствоваться в своих мыслях и действиях всемирным законом сохранения энергии и другими космическими законами и правилами из него вытекающими. Только тогда в любом своём действии и поступке, в любой ситуации, даже самой сложной и неблагоприятной, человек может достичь весьма положительных и порой даже немыслимых результатов, удивить всех вокруг своей проницательностью и конкретным видением ситуации, обрести для себя новое качество, ну и конечно получить максимально желаемый результат своих действий. Всё это не пустые слова. Я воочию, в своей жизни и практике, очень и очень часто убеждался в этом, убеждался именно при решении нерешаемых вопросов и при успешном выходе из безвыходных ситуаций. Многие люди, явившиеся очевидцами всего этого, очень удивлялись и недоумевали, как так может быть, ведь у тебя был шанс один из десяти и ты его использовал. На что я им спокойно отвечал, что у меня ведь всё-таки был один шанс, вот я его и использовал, а использовал именно потому, что в своих действиях всегда руководствовался законом сохранения энергии, а те люди, которые противостояли мне, хоть и имели девять шансов из десяти, об этом законе не имели ни малейшего представления. Поэтому в данном случае качество победило превосходящее по силе и числу количество. И ещё решающую роль сыграл тот факт, что я всегда шёл, иду и буду всегда идти по светлому Пути духовного совершенства и развития и с этого Пути я не сверну никогда и ни при каких обстоятельствах. И не только иду сам, но и своим каждодневным трудом показываю людям, что есть очень правильный и единственно верный способ достичь любых высот, любых результатов, качественно преобразить свою жизнь, привнести в своё жизненное пространство радость, душевный покой, благоденствие и благополучие. Этот способ и есть непосредственное исполнение своей кармической задачи, просветление Души, овладение существующими духовно-эзотерическими знаниями, помощь всем людям, которые нуждаются в поддержке, спасении и развитии. Самое главное, что всегда и везде необходимо помнить и всецело руководствоваться сводом трансцендентальных законов, которые Космос даёт нам для нашего прогрессивного развития, для движения вперёд для побед на нашем кармическом Пути. И все эти законы, сутью своей исходящие из вечных и Божественных глубин Космоса, как серебряные нити пронизывают всю нашу земную жизнь, прочно сшивая все наши жизненные события и обстоятельства в одну целостную и строго упорядоченную систему и мы должны быть благодарны Высшим Силам за то, что благодаря этим незримым серебряным нитям каждый из нас может и должен твёрдо и уверенно идти по жизни и нести в себе Свет, Добродетель и Совершенство. В этом и есть глубинный смысл жизни каждого из нас на планете Земля.

Наши рекомендации