Глава муниципального района Ю.В. Стадэ. Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Молодежная, для индивидуального жилищного строительства, площадью 552 кв.метров (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101001:40);

Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Матусовского, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1447 кв.метров (ориентир: данный земельный участок примыкает с северо-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101006:26);

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды данных земельных участков.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (по 18.01.2016 включительно).

Заявления могут быть направлены через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гагарина, д.12/2, тел. 8 (816-66) 2-18-19, при личном обращении по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб.409, тел. 8 (816-66) 2-24-70.

Со схемами расположения земельных участков на бумажном носителе, можно ознакомиться в Администрации Валдайского муниципального района,

каб.409 по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) в рабочие дни.

При поступлении двух или более заявлений земельные участки или права на заключение договоров аренды земельных участков предоставляются на торгах.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 09.12.2015 № 1895

Валдай

О разрешении разработки проекта планировки территории (проект межевания в составе проекта планировки) для проектирования и строительства распределительного газопровода среднего и низкого давления по ул.Гостинопольская с закольцовкой газопроводов по ул.Суворова, пер.Чернышевского, ул.Некрасова и ул.Луговая с установкой ПГБ в г.Валдай и с.Зимогорье Валдайского

Района Новгородской области

В целях повышения эффективного использования городской территории, в соответствии со статьёй 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации Администрация Валдайского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить разработку проекта планировки территории (проект межевания в составе проекта планировки) для проектирования и строительства распределительного газопровода среднего и низкого давления по ул. Гостинопольская с закольцовкой газопроводов по ул.Суворова, пер.Чернышевского, ул.Некрасова и ул.Луговая с установкой ПГБ в г.Валдай и с.Зимогорье Валдайского района Новгородской области.

2. Опубликовать постановление в бюллетене «Валдайский Вестник».

Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 11.12.2015 № 1925

Валдай

О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по вопросам признания помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

Администрация Валдайского муници­пального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в состав межведомственной комиссии по вопросам признания помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденный постановлением Администрации Валдайского муници­пального района от 15.06.2015 №945:

1.1. Включить в качестве председателя комиссии Гаврилова Е.А., заместителя Главы администрации муници­пального района, исключив Стадэ Ю.В.

1.2.Включить в качестве члена комиссии Подгорнову Н.П., председателя общественного совета при Администрации Валдайского муници­пального района.

2. Опубликовать постановление в бюллетене «Валдайский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Валдайского муниципального района в сети «Интернет».

Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

Наши рекомендации