Министерство образования и науки Свердловской области

ГБПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж им. Н. И. Кузнецова»

ДНЕВНИК

ПО УЧЕБНОЙ ПРАКТИКЕ УП.02

По профессиональному модулю

ПМ.03 Внедрение современных технологий садово-паркового и ландшафтного строительства

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Студентки Корякиной Е.С., группа СПС-41

Руководитель практики: Дюбанова Н.В.

Талица, 2016 г.

Внутренние страницы дневника

По учебной практике

Дата Наименование работ Норма времени на работу Затрачено времени % выполнения Оценка работы Подпись мастера, руководителя практики
04.04.16 Вводный инструктаж, инструктаж по технике безопасности Ознакомительная экскурсия в магазины «Хозяин», «Зоомагазин» Уход за посевами Групповые консультации с руководителем практики 6 часов 6 часов 100%    
05.04.16   Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов   6 часов   100%    
06.04.16 Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов   6 часов   100%    
07.04.16   Ознакомительная экскурсия УПМ. Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов 6 часов 100%    
08.04.16   Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов   6 часов   100%    
11.04.16 Создание проекта озеленения территории ( МОУ «Средняя школа №8) Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов   6 часов   100%    
12.04.16   Групповые консультации с руководителем практики Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов   6 часов   100%    
13.04.16   Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов   6 часов   100%    
14.04.16   Уход за посевами Работа в программе Компас 3D 6 часов   6 часов   100%    
15.04.16   Написание отчета 6 часов   6 часов   100%    
16.04.16 Итоговое (собрание/конференция)   6 часов 6 часов   100%    

Подпись руководителя практики ___________________ Н. В. Дюбанова,

канд. биол. наук

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА ИНСТРУКТАЖА ПО БЕЗОПАСНЫМ МЕТОДАМ РАБОТЫ И ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

I. Вводный инструктаж

Провёл руководитель практики   _________ Дюбанова Н.В., канд. биол. наук 04апреля 2016 г.   Инструктаж получила и усвоила   _________ Корякина Е.С. 04апреля 2016 г.  

II. Первичный инструктаж на рабочем месте

Провёл мастер производственного обучения   _________ Уткина О. Н. 04апреля 2016 г. Инструктаж получила и усвоила     _________ Корякина Е.С. 04апреля 2016 г.  

III. Разрешение на допуск к работе

Разрешено допустить Корякину Елену Сергеевну к самостоятельной работе с 04апреля 2016 г.

Руководитель практики ____________ Дюбанова Н.В.,

канд. биол. наук

Глава 1. Характеристика машин и оборудования для садово-парковых работ.

Бензиновые, электрические или аккумуляторные. Ассортимент мотокос STIHL

Мотокосы с бензиновым двигателем STIHL. Легкие мотокосы марки STIHL для наведения лоска в конце работ по уходу за зелеными насаждениями.

Удобные, легкие мотокосы марки STIHL позволяют навести лоск при проведении работ по уходу за приусадебным участком и ландшафтом. Они являются идеальным дополнением к моторной косилке и используются там, где после косьбы необходимо выполнить доработку. С их помощью можно также быстро скосить траву на небольшом участке.

FS38

Самый легкий бензотриммер в нашем ассортименте. Неприхотлива и идеально подойдет для скашивания травы в труднодоступных местах. Также подходит для стрижки не больших лужаек.

Электротримметры STIHL

Электрические косы

Хорошо подстригают вокруг

Электрические триммеры являются удобным, доступным и экологически безопасным оборудованием для газона. Работая от электросети, они не производят выхлопных газов и отличаются минимальным шумом при работе. Компания STIHL, заботясь о Вашем комфорте и идеальном состоянии Ваших газонов, предлагает Вам новые триммеры-газонокосилки повышенной мощности. Удобные, легкие и невероятно производительные, электротриммеры STIHL представлены в нескольких вариантах, чтобы Вы могли выбрать идеальный садовый триммер для дачи или общественных работ.
Линейка электрических триммеров STIHL представлена бытовыми и профессиональными моделями. Для небольших участков, кошения газона на заднем дворике или периодических работ по заготовке небольшого количества сена Вам подойдет садовый электрический триммер для травы модели STIHL FSE 31 и STIHL FSE 41. Достаточная мощность, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и доступная цена рассчитаны на любого потребителя.
Более мощные модели электротриммеров - STIHL FSE 60, STIHL FSE 71 и STIHL FSE 81 предназначены для профессионального использования. Такие электрокосы легко справятся с любым объемом работ и не подведут даже при активном каждодневном использовании. Несмотря на мощный двигатель и высокую скорость скашивания, данные электрические триммеры для травы имеют минимальный рабочий шум и могут использоваться даже в спальных зонах в утренние и ночные часы.
Вне зависимости от модели, электротриммеры нашей марки легко справляются с сорными травами и кустарниковой порослью, и очень удобны для выравнивания края газонов, обработки мест вблизи лавочек и лестниц, скашивания травы на участках небольшой площади сложной геометрии.

FSE 52

Лёгкий, тихий и мощный электротриммер с современным, функциональным дизайном, улучшенным оснащением (ограничительная скоба из проволоки) и новой косильной головкой AutoCut 2-2. Идеально подходит для стрижки и расчистки территории в саду возле дома.

Наши рекомендации