Марии ДЭВИ ХРИСТОС Детям Божьим»).

Только благодаря Великим Страданиям (ибо Тьма мстит за Передачу Света), Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС Дарует Милость драгоценной Веры, Знания в Духе. Без Света сам никто бы не смог сейчас верить истинно, даже самые святые; дух человеческий не в состоянии возжечься в такой тьме, — и поэтому, кто не примет Помощь, — не сможет противостоять Антихристу, после завершения Мессианского Пришествия Спасительницы, Марии ДЭВИ ХРИСТОС. У всех есть время осознать, принять Величайшую Милость. Только период этот не будет продолжаться вечно…

«…И когда кончат они свидетельство своё, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

И многие из народов и колен, и языков и племён будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.

И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле (Говорили правду, которой некоторые из жителей планеты не хотели верить, — прим. авт.).

Но после трёх дней с половиною вошёл в них дух жизни от Бога (Воскрешение — Знамение для всех, даже и для не уверовавших — КТО был на планете; — то, что называется всегда «знамение Ионы пророка», «единственное доказательство», как было и 2 тыс. лет тому, — прим. авт.), и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.

И услышали они с Неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на Небо на Облаке; и смотрели на них враги их.

И в тот же час произошло великое землетрясение (пред последним, завершающим, о котором говорится: «Такое землетрясение! Так великое!» — Прим. авт.), и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имён человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу Небесному» (Откровение, 11:7-14).

«…Двадцать два года Матерь Мира пребывала вместе со Своей Иерархией на Земле в качестве Майтрейи — Мессии-Спасителя — Духа Святого, но мир не желал узнавать Свою Матерь, внимать Её Слову и исполнять Закон ЛЮБВИ. И лишь избранные ведали о Её Приходе и внимали Её Науку, находясь во Свету Её Золотоносных Сил и Творений, идя вместе с Матерью тернистым путём страданий и гонений...»

«…В год Дракона, когда завершился 22-й аркан, с Небес спустилось сияющее облако огромных размеров. Это была долгожданная Вимана Ориона! Сколько лет Исида со Своим Супругом представляла этот прилёт в преддверии Судного Дня.

И вот, в последний миг, когда старая планета сбрасывала с себя ветхие одежды, вдруг, из белого облака проявилась сфера, а из сферы предстала восьмикрылая разверзнутая двойная пирамидада Марии ДЭВИ ХРИСТОС Детям Божьим»). - student2.ru Марии ДЭВИ ХРИСТОС Детям Божьим»). - student2.ru . Она безшумно приземлилась. Не теряя времени, Мы взошли на трап, со слезами на глазах и радостью от чувства Исполненного Долга! Наконец-то, Космическая Программа завершилась! Орион призвал Нас к себе. Вход на Виману был открыт лишь для тех, кто был готов преданно следовать за Матерью Мира. И многие поторопились с радостью взойти на Корабль. А очень многие не смогли этого сделать. Хотя за Виманой Ориона на Землю пришли и другие корабли-эвакуаторы...»

(Виктория ПреобРАженская. «СакРАльная Книга Исиды»).

«…Сегодня людям необходимо знать Источник Своего Творения и стремиться напрямую получать от Великой Матери Духовную Силу и Энергию Света. Как только наберётся критическая масса негативов на Земле, вмиг рванёт огромной Силы Энергия Кванта. Это Энергия Духа Святого Матери Мира. Она поглотит Тьму и Преобразит всё сущее Своим Светом. Это может произойти в любой момент. Но должны успеть примагнититься к Матери Мира все 144000 святых избранников.

Молитва Света, данная Мною людям в 1993 году, гласит:

МОЛИТВА СВЕТА

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, Да Будет Свет!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, Пошли мне Свет!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, Защити меня Своим Светом!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, Порази Своим Светом Тьму!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, я наполняюсь Твоим Божьим Духом!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, я наполняюсь Твоим Высшим Светом!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, я восполняюсь Тобой!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС, я излучаю Свет!

Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС Творится Свет!

Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС Струится Свет!

Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС Свет Поражает Тьму!

Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС Свет Отражает Тьму!

Повторяя Молитву Света, человек входит под Покров Матери Мира и наполняется Духовным Светом изнутри — Абсолютной Фохатической Энергией. Это — сильнейшая защита от тёмных …»

(Из Интервью с Викторией ПреобРАженской, Основательницей «Космического

Полиискусства Третьего Тысячелетия». Издание «Виктория РА» №1).

Огненность — высшее качество Чистоты, Могущества, Всепобеждающая, Необжигающая и Милующая Любовь Матери Света. Поэтому, важно теперь вмещать Огненность Света Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Супруга Вечности Иоанна-Петра Второго.

Без огненности не будет необходимого постоянства и устойчивости Стремления, жертвенности. Которые требуются для прохождения испытаний. Чтобы помочь нуждающимся, раскрыть в полноте спасительное Знание о Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

Не просто Свет, а уже Огненный Свет, Высшая Любовь — является залогом Победы над Тьмой! Поэтому настраивайтесь только на такой уровень. Воспринимайте Огонь как СИЛУ, Победу Света Матери Мира, — Огненной Всемилующей Всемогущей Властительницы, Майтрейи (Триединой Матери), Марии ДЭВИ ХРИСТОС.

Осеняйтесь огненным Световым Крестом, с осознанием Непобедимой Силы, отображаемой образом Равностороннего Креста Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Так является в мир Гармония Абсолюта — Единство и Равенство Двух Божественных Начал, — так Проявляется Высшая Сила! Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС в Своём Учении Открыла Знание Божественной Науки:

«…Равносторонний Крест — Крест Новой Эпохи Гармонии Двух Начал, Земного и Небесного. Сама по себе форма Креста Марии ДЭВИ ХРИСТОС Детям Божьим»). - student2.ru символизирует равенство и единство его сторон, каждая из которых образует Мужской и Женский Принцип»

(Мария ДЭВИ ХРИСТОС. «Наука о Свете и Его Трансформации»,

«Божественная Символика Матери Мира (Основные Знаки)»).

«…Тёмные не выдерживают энергетического Креста Матери Мира. Тьма не переносит его. Ибо Крест — это Космический Символ Мироздания. Правильный эзотерический Крест Матери Мира — имеет равные стороны. Это — пирамидальная ось. Это — вечный символ Христа. На Кресте распят весь Божественный Мир, ибо только Жертва Самого Творца возвращает человека в Лоно Света Великой Матери. Мария ДЭВИ ХРИСТОС — есть Новое Имя Матери Мира, раскладываемое на Кресте.

Крест наносится следующим образом: соединив большой, указательный и средний пальцы правой руки, необходимо прикоснуться в точки:

Наши рекомендации