Ведь известно, если Бог хочет НАКАЗАТЬ человека – Он ЛИШАЕТ его разума, отнимает -- веру и тогда человек совершает -- ещё более тяжкие грехи, которые его губят.

Вот, за эти тяжкие грехи - Гордыни и равнодушия к людям и НАКАЗАЛ -- Господь всех этих богатых, состоятельных людей – они НАЧАЛИ терять веру, и уже в 19 веке почти все дети дворян и аристократов БЫЛИ – неверующими, увлекались разными мудреными вредными философиями и учениями, в том числе, многие становились масонами – помогали врагам России – разваливать Россию.

Дети многих богатых людей УЧИЛИСЬ -- за границей и оттуда приезжали ЧУЖИМИ -- для своего Отечества людьми, именно эти люди – БЫЛИ обмануты жидами и масонами, и пошли - против царя. Ведь царь был поставлен Богом, и через царя – Бог правил Россией, евреи знали об этом, они уже тогда мечтали о власти над ВСЕМ -- миром и готовили -- приход антихриста, а православная Россия, управляемая царем им очень мешала.

Прп. Серафим Саровский говорил:

«В очах Божиих -- НЕТ лучшей власти, чем власть -- Православного Царя».

Поэтому ВСЕ, кто шёл ПРОТИВ царя – они шли ПРОТИВ -- Самого Бога! И потому, они СТАНОВИЛИСЬ – богоборцами! Это же происходит и в наше время – все, кто выступает против царя, все, кто поддерживает -- ПОКАЗ кощунственного, ЛЖИВОГО фильма о нашем царе Николае - «Матильда» -- ВСЕ эти люди идут -- против Бога и против России!

Да и в наше время жиды, также, по прежнему люто НЕНАВИДЯТ - Россию и боятся её!

Ненавидят они Россию -- за Господа Иисуса Христа – которого они же и РАСПЯЛИ на Кресте, они же и царя нашего и всю его семью расстреляли! А боятся они Россию -- из-за Православия, потому что знают – пока Русский народ ХРАНИТ -- свою Православную веру – НИЧЕГО они не смогут сделать с Россией! Бог – не даст!

Тогда, в те годы в России было МОДНО – находиться в оппозиции царю, все ХОТЕЛИ -- свободы, вот их руками и была совершена в феврале 1917 года февральская революция – все они выступили против царя – все захотели жить, как в просвещенной и прогрессивной Европе – в демократической республике.

И до ума у тогдашних либералов окопавшихся в России тогда так и не дошло, что их просвещенная Европа – руками всех, кто в России так ратовал за Европейский прогрессивный образ жизни – попросту РАЗРУШАЛО Россию – как своего главного экономического конкурента Запада на то время.

Уже тогда европейские экономисты предупреждали правительства своих стран, что если Россию -- не остановить, то через 20 лет, Россия СТАНЕТ -- самым могущественным государством в Европе и тогда всем будет плохо – Европа попадет в зависимость от России. Это же безпокоило и США – вот почему, ЗАПАД общим фронтом выступил в те годы против России – это была борьба за выживание. Тоже самое происходит и в наше время.

Чем все закончилось в 1917 году, мы знаем – пришли большевики и всех этих либералов, и «свободолюбивых, зажиревших дворян и аристократов» – перестреляли, часть из них успела сбежать за границу.

И начались долгие годы атеистической советской власти. Коммунисты прилагали все усилия, чтобы ОБОЛГАТЬ веру православную и ОТВЕРНУТЬ наш народ -- от Бога, потому, уже с первого класса во всех школах детей УЧИЛИ, что Бога -- нет и всячески осмеивали Православие, выдавая нашу веру -- за темный, отсталый пережиток прошлого. Оболгали царя и его семью – называя его кровавым деспотом.

Сталин взяв полную власть в стране, большинство евреев -- расстрелял и пересажал в тюрьмы, он построил НАРОДНОЕ социальное государство – где все было сделано для простого народа, ПРЕКРАТИЛ -- гонения на церковь, во время войны открыл ВСЕ церкви и дал людям возможность -- ходить в церкви и Богу молиться, он хотел сделать больше – ПЕРЕСТАТЬ учить детей Атеизму, но не успел – Враги России отравили его.

К сожалению за годы своей власти, коммунисты многого добились, они действительно ОТВЕРНУЛИ -- многих русских людей от Бога, и как только это произошло – НЕ СТАЛО стариков в России. Господь в наказание, за то, что наш народ ОТРЕКСЯ -- от царя, ЗАБЫЛ -- свою веру – начал СОКРАЩАТЬ жизнь нашим старикам.

Господь даёт каждому мужчине -- время жизни до 50 – 55 лет – на ПРОДОЛЖЕНИЕ своего Рода, и действительно к этому времени, ВСЕ мужчины -- создают семьи, рождают и воспитывают своих детей, строят себе дома, или получают квартиры, строили дачи, делали какие-то дела на благо общества и государства.

Но как говорят китайцы: «Когда дом – построен – ПРИХОДИТ смерть», вот именно это и происходит, к 55 годам -- дети уже взрослые, появились и растут внуки, все дела на земле у мужчин практически завершены – больше эти люди Богу на земле – НЕ НУЖНЫ. Они все свои дела на земле сделали, потому приходит смерть.

Вот что говорит об этом Евангелие:

«Иисус сказал им притчу: у одного богатого человека БЫЛ -- хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? Некуда мне собрать плодов моих?

И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и ПОСТРОЮ -- большие, и соберу туда весь хлеб и все добро мое, и СКАЖУ -- душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.

Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою ВОЗЬМУТ -- у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с теми, кто собирает сокровища -- для себя, а не в Бога богатеет. (Лк.12:16-21).

Вот эта притча из Евангелия хорошо подтверждает – ПОЧЕМУ наши мужчины, неверующие в Бога – ДОЛГО не живут. Бог им дает ВРЕМЯ -- на продолжение рода – создали семьи, вырастили детей, дождались внуков и ВСЁ на этом. Напрасно такие мужчины СТРОЯТ -- свои планы на дальнейшую жизнь, раз за годы своей жизни им было НЕКОГДА – задуматься о своей жизни – зачем и для чего они живут на земле? Обратиться - к Богу и начать жить по Заповедям Божьим – поэтому и Бог дальнейшей жизни им – НЕ ДАЕТ.

Наши рекомендации