Глава о дьяволо-коммунизме, его последствиях для человеческого сознания и о преступной роли «избранного» народа в России.

Карл Маркс, будучи внешне атеистом все же был обречен проводить в жизнь потребности именно своего родового дьяволо-покровителя. Все работы К.Маркса пронизаны необходимостью дьяволо-системы выйти за рамки религиозных догматов, не выпуская из своих когтистых лап человеческое сознание. При этом были с дьявольским цинизмом использованы все ключевые понятия, касающиеся прихода Эпохи Света. «Вождь», «Свобода», «Равенство», «Братство», «Светлое Будущее», «Община», «Всеобщее благоденствие» ...все это оказалось извращено и проведено в жизнь так, что до сих пор вызывают у большинства людей переживших времена социализма позывы напоминающие рвотную реакцию организма...

Идеологи материального коммунизма постарались «на славу», да так, что когда подошло время Новой Эпохи, многие уже не могут без опаски откликаться на какие-либо оптимистические прогнозы для их будущего. По сути, мы все еще живем в системе тьмы с вывернутой наизнанку взаимозависимостью человеческих сознаний.

Так называемый «пролетариат», когда-то возведенный в ранг «гегемона» выродился в такое чудовищное стадо человекообразных существ - люмпенов, о которых еще долго с содроганием будет вспоминать история. Бич современности - БОМЖИ, то есть люди без определенного места жительства. Это не просто вечно пьяные люди, без дома и имущества, а люди без ориентира для их сознания, которые уже при жизни, посредством системы жизни и всевозможных наркотических средств, упали в своей инволюции ниже человеческого уровня на животную стадию. И это тоже результат вывернутой наизнанку социальной системы, являющийся жутким инволюционным продуктом учения К.Маркса.

Эти люди еще долго будут тяжким балластом для общества, поскольку их сознание претерпело тяжкое надругательство системы, а значит, оно не способно выполнять полноценную общественно значимую роль и в социальной иерархии. Государственные приюты для таких людей помогут разгрузить совесть общества перед этими беднягами.

Обезличивание человека, нивелирование его личности, навязывание звериной психологии толпы, обездоливанье человека в самых насущных потребностях, стала основной задачей для К.Маркса, который проводил интересы своего дьяволо-покровителя неукоснительно. Так, разделяя все человеческое общество на классы, он подложил бомбу замедленного действия в историю развития человеческой цивилизации.

Общественные классы, которые формируются якобы, по мнению К. Маркса, только имущественным состоянием человека, заслонили истинное деление человеческого общества по уровням развития сознания. Согласно учению К. Маркса, каждый человек, который сумел овладеть материальными благами более других, этим самым уже возносится в человеческом обществе. Если этот человек накопил капитал и передал его своим наследникам, то они уже фактом своего рождения и количеством унаследованного богатства могут быть приписаны к более высшему классу общества. При этом наследник мог быть и моральным и умственным уродом.

Далее К. М. выказал признаки своей несомненной принадлежности своему дьяволо-«божеству» тем что предложил дьявольски изощренный способ избавления от самой высокой в эволюционном смысле части любого социального построения, который был тут же применен в дореволюционной России. Он предложил людям неимущим взять и овладеть насильственным образом материальными благами имущих, да так чтобы стать уже владельцами капиталов вместо первых.

Но завладеть имуществом другого каждому разбойнику возможно только одним путем: либо убить хозяина, либо изгнать его. Таким образом, русские люди физического уровня сознания (рабочие и крестьяне) подпали под действие мыслеформ, внушенных им агитаторами и комиссарами (без исключения евреями-«революционерами»). Простые люди, не способные к анализу, стали просто неукоснительно выполнять задуманное, поскольку поверили, что получат и имущество и власть. А как известно, у дьяволо-«божества» - это главная приманка ...

Это теперь всем известно, что все эти обещания с самого начала были ложью. На самом деле люди физического уровня сознания стали еще более откровенными рабами новых хозяев жизни. Физически истребив руками своего же народа и изгнав из России весь цвет интеллигенции, науки, культуры, искусства..., евреи-комиссары тут же подменили, буквально заместили духовную, ментальную, и эмоциональную часть российского общества на своих соплеменников. Таким образом обезглавленное Российское государство получило новую голову, которая смотрела на мир уже только через призму учения К. Маркса, а значит и через дьяволо-«божество», которое во всех еврейских делах держит свои щупальца наготове.

И полилась кровь российских людей. Физически было уничтожено все казачество. Гражданская братоубийственная война и организованный комиссарами голод унесли миллионы жизней. Крепкое крестьянство уничтожалось с жуткой методичностью, подавленные восстания в российских губерниях буквально захлебывались в крови. Но Россия уже не могла сопротивляться, потому что новая - еврейская ментальная часть ее социальной иерархии была настроена только на полное уничтожение иноплеменников и отведение им роли только бессмысленных рабов.

При этом, если до того времени Царская Россия была ориентирована в эволюционном направлении, то с приходом к власти евреев, проводящих идеи К.Маркса, она стала настоящей тюрьмой народов. Дьяволо-«божество» запустило в НУТРО России свой «избранный» народ в виде щупальцев, чтобы получить себе оттуда море Психической Энергии человеческого страдания из слёз и крови, а затем отдать богатейшую страну на полное ограбление своим ненасытным вампирам-«избранникам»… С тех пор «молочные реки с кисельными берегами» потекли в карманы мирового еврейства и продолжают течь уже не для первого поколения завоевателей. Ходорковские, абрамовичи, гусинские, потанины и прочие современные «российские» миллиардеры не выросли на пустом месте, а были выпестованы своими предками.

Но вернемся к тому времени, когда слетела с плеч у России ее ГОЛОВА, и было вырвано ее сердце. Чтобы не быть голословными приведем только несколько цифр, которые показывают - какаяименно голова выросла у России.

Итак, в Совнаркоме, в первые месяцы Советской власти было: русских - 2, армянин - 1, грузин - 1, евреев - 18...

Военный комиссариат – 1 латыш, и 34 еврея;

Наркомат внутренних дел, который выполнял карательные операции по всей России – исключительно одни евреи;

Наркомат финансов - 30 человек, из которых 26 - евреи;

Наркомат юстиции - 18 евреев.

Жены самых видных политиков Куйбышева, Ворошилова, Молотова, Андреева, Кирова – все были еврейками...

В 1936 году из числа 115 членов Совнаркома не-евреев было лишь 18;

ЦК ВКП (б) - евреев 61, не-евреев 17, с «неустановленной» национальностью – 7;

В Госплане: евреев 12, не-евреев 3;

Печать - все двенадцать центральных газет и журналов возглавлены только евреями.

В 1933 году был организован чудовищный голод на Украине, за который украинцы до сих пор винят русских - «москалей». Но как же русские могли быть виноваты, если все решения принимали и возглавляли исполнение исключительно евреи!?

К 1936 году в органах НКВД, особенно при Гершеле (Ягоде) в составе руководства было 14 евреев и лишь 6 человек других национальностей. Далее в книге Владимира Успенского «Тайный советник вождя» (откуда и взяты все приведенные данные) предложен список фамилий всех исполнителей репрессий, тюремщиков, насильников, и палачей. Получается, что около 95% всего лагерного начальства были евреями! Эти должности приносили им огромные доходы от получения взяток от родственников заключенных за начисление зачетов, за досрочное освобождение, и т.п. А истребительская деятельность в этих лагерях осуществлялась ТОЛЬКО евреями...

Евреи не только взяли реальную власть в России, но и жестоко истребили практически весь цвет Русской Нации (ГЕНОФОНД). В лагерях ГУЛАГа погибали не простые крестьяне и рабочие с физическим уровнем сознания. Там погибали русские люди эмоционального, ментального и духовного уровня развития сознания. Часто поводом для расстрела была даже просто благородная внешность человека, его умные глаза или высокий рост... На зияющую пустоту в верхних слоях общественной иерархии сознания евреи тут же насаждали представителей своего народа.

Так в школах практически все преподаватели русского языка, литературы и историибыли заменены евреями. В средних и высших учебных заведениях руководство постепенно тоже было полностью ими замещено. Научная база целиком вошла под ведение евреев. Словом, еврейство стало готовить из русских (советских) детей полностью покладистых, безвольных, одураченных рабов, способных только на беспрекословное выполнение команд своих новых господ.

Весь культурный план общественного сознания оказался заполнен поэтами, писателями, композиторами, кинематографистами, сценаристами, режиссерами еврейской национальности. Пусть молодые читатели взглянут на титры старых фильмов - там иллюстрация всему сказанному.

Духовная часть общества в России была подменена идеологией, которую проводили в жизнь все те же евреи - комиссары...

Это был настоящий «еврейский блицкриг» как реальная победа в завоевании богатейшей страны мира. О такой победе не мог мечтать даже Чингиз-Хан, уж не говоря о Гитлере. Россия была завоевана для дьяволо-«божества» и его «избранный» народ стал пожинать плоды своих усилий, что делает и по сей день, уверовав в свою полную безнаказанность…

Но вот для евреев грянул 1937 год. Сталин, как и Гитлер, да и другие европейские политики не мог не видеть роковую роль еврейства. Если в Европе к тому времени 95 % всех золотых запасов было в руках евреев-банкиров, и набирал силу второй по счету мировой экономический кризис, то и в России еврейство захватило все ключевые посты и вело к полному истреблению Русский Народ. И если Гитлер решил физически истребить слишком зарвавшихся паразитов и отобрать у них накопленные нечестивыми деяниями материальные блага, то и Сталин в 1937 начал делать то же самое. В этом у них было полное согласие...

Настало время возмездия, о котором современные евреи вспоминают с содроганием, но они каждый раз забывают, что Возмездие не приходит просто так, безо всякой причины. Каждый сознательный служитель тьмы прекрасно знает, что всякий палач однажды сам становится жертвой, поскольку в СИСТЕМЕ ТЬМЫ ВСЕ И ВСЕГДА - ЖЕРТВЫ!

Однажды вырыв яму для других, евреи попали в нее сами и вот уже более полувека начинают стонать и визжать, вспоминая о крематориях Холокоста и ужасах сталинских лагерей. Но они забывают об одной «малости» - все эти сооружения прямо или косвенно выстроены ими же самими... Ведь все замыслы и намерения каждого человека или целой нации обязательно возвращаются на круги своя и заставляют своих авторов находиться в тех самых условиях, которые они готовили своими мыслеформами для других народов.

Народные поговорки: «Не делай другому того, чего не хочешь для себя», «Не рой другому яму сам в нее попадешь» как нельзя лучше иллюстрирует Великий Закон Возмездия, который в восточном мире называется еще Законом Кармы. Об этом Законе более подробно мы поговорим немного позднее.

Именно 1937 год дал отсчет времени, когда Россия смогла хоть немного перевести дух после чудовищного геноцида российских народов, длившегося без остановки целых двадцать лет. Может быть именно поэтому люди почувствовали великую благодарность к «вождю всех народов» и до сих пор она не ослабевает.… Каждый человек тогда в России всей душой почувствовал облегчение, и знаменитые слова Сталина: «Жить стало лучше, жить стало веселее» относятся именно к этой более свежей атмосфере. Пока жировавшее до сих пор еврейство отрабатывало свою карму, Россия значительно оправилась, но ненадолго...

В годы войны, часть оставшихся на свободе евреев, круговой порукой избавили себя от военной повинности, вытребовав для себя охранные бумаги как для, якобы, «ценных» культурных и научных деятелей. Ни для кого не секрет, что в глубоких тылах евреи прекрасно переждали военные времена, наслаждаясь всеми доступными им благами. А уж добывать для себя блага из простого сердечного народа они всегда умели!

Огромные богатства собрали они в тылах за простой хлеб, муку, потому что голодающие женщины были готовы отдавать за еду самые лучшие свои украшения, чтобы сохранить жизнь своим детям. Им часто приходилось становиться наложницами и сексуальными рабынями упырей, пользовавшихся моментом, в то время как их мужья погибали на фронтах... А когда закончилась война - вся эта нечисть вновь хлынула в центральные города, чтобы со свежими силами ухватиться за власть.

Другая часть (около 500 тысяч!) пошли воевать в качестве комиссарского состава Красной Армии. Среди них даже было около 200 генералов, имен которых что-то никто не упомнит… Великая Отечественная война имеет очень много темных пятен. Например, историкам еще предстоит узнать истинную причину предательского поведения командования по отношению к своим бойцам, которые гибли чаще всего от бездарного руководства, от равнодушия и откровенно злоумышленного поведения руководства... Миллионы загубленных жизней простых русских солдат так и лежат на совести (впрочем – где она у них!?) злоумышленных «военспецов» из дьяволо-избранного народа...

После смерти Сталина, к сидящим на теплых местах евреям прибавилось еще и голодное, обозленное еврейство из сталинских лагерей, которое стало требовать и получать для себя реабилитации, которые предусматривали возвращение имущества и восстановления власти и влияния. Если при разграблении имущества русской интеллигенции был полностью уничтожен юридический институт Российского нотариата, дабы ограбленные впоследствии не могли восстановить права на свою собственность, то в этом случае советский государственный нотариат был полностью в услужении у еврейства, ретиво предъявившего имущественные иски за, якобы, незаслуженные «сталинские репрессии»…

И все вернулось на круги своя. Курорты и санатории вновь наполнились самозванной «аристократией». Семитская круговая порука быстро восстановила утерянные позиции во всех сферах влияния. Чиновничий аппарат вновь заострился профилем грифа... Столичные города, опустевшие во время войны и массовых репрессий, а особенно Ленинград после блокады, «под завязку» наполнились новым молодым «местечковым» еврейством Украины, Белоруссии и теплых районов России...

Все завертелось с новой силой, но с новым знаком, потому что инициаторы советской власти больше не хотели жить в стране, которая грозила им возмездием. Да и тайники были уже наполнены и наворованные материальные блага уже обещали безбедную жизнь в любой стране мира. Началось время открытой подрывной деятельности.

Чиновники от еврейства, занявшие ключевые посты во всех органах живого государственного организма стали разъедать его изнутри, как вирус. К тому же началась открытая антисоветская деятельность, которую и поныне предлагается воспринимать как мученическое диссидентство в виде «геройства». На самом деле, желание побыстрее сбежать за границу и утащить с собой награбленное добро - вот и вся основа для той антисоветской деятельности....

Прошло много лет. Россия выстояла в страшной войне, но не смогла выстоять под натиском врага, который разъедал ее изнутри. Советской власти пришел конец, но евреи так и не ушли из власти, а наоборот - захватили еще более серьезные позиции. Несколько «блестящих операций», видимыми авторами которых были Чубайс и Гайдар сделали народы России еще более обездоленным, а еврейство возвелось в ранг олигархии. Точно по писаниям К.Маркса…

Теперь в РФ они осуществляют высшуюреальную власть и полностью по своему усмотрению распоряжаются всеми природными ресурсами страны. Эта позиция позволяет им методически и безжалостно истреблять население огромной страны путем искусственного создания дефицита всех энергетических ресурсов, которые откровенно вытекают из страны через ловко организованные прорехи в экономике и законодательстве.

Это, прежде всего: деньги, нефть, газ, электричество, полное истребление сельского хозяйства - источника пищевых энергий для людей и животноводства; человеческих ресурсов (ведь российская ментальная часть общества это тоже энергетический ресурс, без которого невозможны новые построения!). Ежегодные ЭНЕРГОпотери России от всего перечисленного исчисляются уже не миллиардах, а в триллионах!...

А что происходит с любым органом живого организма, когда в него перестает поступать животворная энергия, известно всем. Он просто отмирает. Точно так же отмирает сейчас и весь Русский Народ и Россия в целом. Замерзают целые города. Зарастают пахотные земли. Пустеют целые регионы, потому что умирают деревни, села и даже целые города. Преступность уносит самую молодую и сильную часть молодежи. Отравляются озера и реки и моря. В армии и на кавказской войне погибают и калечатся остальные юноши. Самые красивые женщины отданы в продажный мир шоу бизнеса, из которого дальнейший путь лежит только на панель. Миллионы и миллионы не рожденных детей... А рожденные - тут же становятся беспризорными или подвергаются искушению наркотиками в прямо в коридорах школ и залах дискотек...

Список признаков откровенного геноцида нации, за который вроде бы и некого наказать потому все подается как объективная причина необходимых кому-то реформ, можно продолжать бесконечно...

В революцию, в гражданскую войну, в годы репрессий, во вторую мировую войну и в постсоветское время Россия теряет и теряет уже сотни миллионов своих людей, чтобы кормить в СЕБЕ целую армию сионских клопов.… Но и этого мало! Россия выкупила своими кровавыми жертвами еще и европейское еврейство, которое благополучно ушло от справедливого возмездия за свои злодеяния в Европе. История возникновения мировых экономических кризисов, которые привели к самым кровавым войнам в история человечества, может занять ещё одну отдельную книгу...

Наши рекомендации