В ресторанах и кафе -- которыми ВЛАДЕЮТ -- мусульмане КАВКАЗЦЫ и АЗИАТЫ – часто оскверняют -- ПИЩУ когда её готовят.

Поэтому – НЕЛЬЗЯ ходить в их -- рестораны, кафе. НЕЛЬЗЯ -- Покупать хлеб испеченный в пекарнях, которыми владеют мусульмане. НЕЛЬЗЯ покупать их продукты – это ОПАСНО Здоровья. Нельзя покупать -- мусульманские ХАЛЯЛЬНЫЕ и иудейские КОШЕРНЫЕ продукты питания – не надо ОСКВЕРНЯТЬ себя этими продуктами – они вредны для русских людей.

Большую ОПАСНОСТЬ для курящих людей нашей страны -- несут ИМПОРТНЫЕ сигареты. Уже доказано, и было много и публикаций в печати и репортажей по телевидению, что Западные, в основном -- Американские компании втихую СКУПИЛИ все наши табачные фабрики и специально наладили на них производство -- очень ВРЕДНЫХ сигарет с большим содержанием опасных химических добавок, которые стимулируют быстрое развитие раковых заболеваний.

Прошла точная информация, что Западные -- Американские Транснациональные табачные компании -- уже давно ДОБАВЛЯЮТ специальные химические ЯДОВИТЫЕ добавки -- стимулирующие РАЗВИТИЕ раковых заболеваний – для СОКРАЩЕНИЯ численности людей.

Человек курящий такие сигареты чаще всего -- до пенсии не доживает, а это очень -- ВЫГОДНО капиталистическим государствам и тайному сионистскому мировому правительству, в том числе ВЫГОДНО и современной демократической капиталистической России – НЕ НУЖНО платить пенсии – ЭКОНОМИЯ очень большая. Капиталистам всегда были -- НЕ НУЖНЫ пожилые и старые люди – ЛИШНИЕ расходы и хлопоты, что не ВЫГОДНО.

Поэтому все -- ИМПОРТНЫЕ сигареты с иностранными названиями, а также ряд сигарет выпускаемых Западными табачными компаниями -- под маркой наших сигарет – НЕЛЬЗЯ покупать – они несут БЕДУ! Запад любыми средствами ведёт тайную войну против России и Украины. Разве можно продавать Западу наши табачные, пивные предприятия, а также заводы выпускающие продукты питания. С какой целью это сделали демократы, которые правят нашей страной?

В наше время, кругом, по всей стране - полно всяких киосков, ларьков, магазинчиков – где круглые сутки торгуют пивом -- активно и успешно СПАИВАЮТ наш народ, особенно молодёжь. Многие пивные кампании в погоне за высокой прибылью специально добавляют в пиво -- НАРКОТИЧЕСКИЕ вещества, типа амфетамина.

Уже доказано, многие лаборатории -- делали анализы пива и всё подтверждалось неоднократно, мало того, год от года концентрация наркотиков растворенных в пиве -- РАСТЕТ, то есть по существу – наш народ ПРИУЧАЮТ к наркотикам и медленно -- УБИВАЮТ.

Об этом уже писал один раз еженедельник «Аргументы и факты», но результата не последовало никакого. Коррупция! Все чиновники, в чьём ведении находятся эти вопросы -- куплены. Даже в Госдуме – почти официально есть Пивное, табачное и водочное ЛОББИ! Возьмите любое известное разрекламированное пиво: Балтика, Старый мельник, Клинское, ПИТ, Охота, Очаковское, Золотая бочка, Бочкарев, Козел, Толстяк, Сибирская корона, Ярпиво и многие другие марки – и во всех есть НАРКОТИКИ!

Также в последнее время среди молодёжи стали популярными «Энергетические коктейли» -- это ОПАСНЫЕ напитки, содержащие в больших количествах кофеин и таурин, которые – РАЗРУШАЮТ сердечнососудистую систему молодых людей, расшатывают их нервную систему в результате чего многие молодые люди оказываются в реанимации, а главное, как им жить дальше со своим разрушенным здоровьем? Подробно об этом написала газета «Комсомольская правда» за 21 сентября 2009 года в статье «Энергетические коктейли – новые наркотики».

В состав "Энергетиков" входят опасные синтетические химические препараты: кофеин, таурин, эфедрин, адреналин, никотиновая кислота и т. п, которые вызывают "Адреналиновый раш", и просто откровенная наркота типа кокаина, и просто вредные химические добавки. Отсюда и гипертония в 20 лет, и печёночная недостаточность,которая вызывается тем, что печень является дезиноксикационным фильтром организма и не справляется с токсинами "Энергетиков", -- и отказывает.

А главное, власти с подачи Алкогольного бизнеса -- СКРЫВАЮТ и замалчивают то, что очень многие из молодых людей ПОДСЕВШИХ на Энергетические коктейли – ПОПАДАЮТ на лечение в ПСИХБОЛЬНИЦЫ. Только в Москве свыше 70 000 молодых людей уже -- БЫЛИ или находятся в Психушках из-за употребления этих коктейлей. Выводы делайте сами.

БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Пока дети маленькие, родители должны быть очень внимательными и следить за детьми. Надо смотреть, чтобы дети – НЕ БРАЛИ спички в руки. Дети любят играть спичками и часто устраивают пожары в которых сами гибнут.

Наши рекомендации