Будда – царевич Алексей, сын Петра I и враг Петра-самозванца. Попытка династии Пугачёвых противостоять захватчикам. Конец династии Романовых

И Будда и Сараастр – это недавние Спасы, хотя “сс” помещают их в очень седую древность. Но священные языки санскрит у буддистов и зенд у авестийцев, не успели распасться на много языков, как это произошло со славянскими, тюркскими, семитскими и германскими языками и поэтому нет оснований говорить о древности этих двух исторических Спасов, им не более двухсот лет.

Если внимательно посмотреть на изваяние Будды и лик Петра I, который хоть и самозванец, но тщательно подобран под лико настоящего Петра, то мы можем увидеть не малое сходство этих двух персонажей. Точно также как профессору Московского университета удалось доказать, что лико русского учёного М.В. Ломоносова и Петра очень схожи, что послужило причиной его вывода, что Ломоносов незаконный сын Петра, поскольку последний оставил после себя много незаконных детей, но в основном девочек (у самого Петра от Екатерины родилось 9 девочек и ни одного парня). Ломоносов был единственный мальчик, за что и был обласкан царской лаской.

Учение Будды было откорректировано на католический лад и смогло “осчастливить” Человечество учением о карме – воздаянии за преступления не в этой, а в следующей жизни, в противоположность существовавшему учению о Карне – немедленном воздаянии за любой проступок в этой жизни. Новое учение узаконило на Земле беззакония и произвол.

Для того, чтобы творить в человеческом обществе несправедливость и осуществлять перераспределение благ от одних людей к другим, пришлось изменить законы нашего КОНа. Если раньше за любой поступок – хороший или плохой – следовало моментальное воздаяние, осуществляемое нашими богами, то благодаря вмешательству сс", возмездие обычно следует только в следующей жизни, что само по себе несправедливо. Во-первых, индивид, пройдя через смерть, становится уже другим человеком, а во-вторых, само наказание становится бесполезным, если человек не помнит свою предыдущую жизнь и не знает, за что он наказан. Силы сатаны устроили закон кармы так, что наказание перекладывается на следующую жизнь, поэтому служители сил сатаны могут безнаказанно в этой жизни творить несправедливость и беззаконие. Действительно, ещё не так давно наши боги (эгрегоры) никому не позволили бы разбогатеть за чужой счёт, построить своё счастье на несчастье других, беспрепятственно обижать слабых и детей, безнаказанно убивать, унижать, грабить, воровать и пр. Сегодня появилась возможность творить любое беззаконие, потому что воздаяние придёт лишь в следующей жизни, в которую большинство не верит. Всего, что сегодня делается, вполне хватает, чтобы больше уже никогда не воплотиться в этом мире. Но силы сатаны не волнует дальнейшая судьба их бывших служителей, они наберут новых людей, беспрекословно исполняющих за материальные подачки их волю. У нас ведь много народа, который не понимает, что творит!

Вряд ли сам Будда проповедовал это учение, скорее всего ему оно приписано тёмными силами. Ведь “сс” большие мастера по фальсификации, поэтому обычно для них не важно, что и как происходит, важно, как они потом всё это преподнесут потомкам. Буддизм, хоть и признаёт перевоплощение, в действительности обучает человека как больше не воплощаться на Земле, поскольку проповедует не привязываться, но именно привязанность к своим родственникам, как учит индуизм, рождает цепь воплощений, человек спешит в этот мир снова, пока ещё его родственники живы в этом мире. Если же он обучился непривязанности, то он больше не появляется в этом мире.

Библия “сс” переписывалась в периоды смут и экологических катастроф, когда людям не до веры, а когда смутное время кончалось, никто уже не помнил, что было раньше написано в священной книге. В таблице 4 приведена последовательность прихода Спасов-Христов и приблизительное время прихода.

Что же касается учения Христа, то оно вряд ли до нас дошло в подлиннике, но мы знаем, в чём оно играет на руку “сс”. Заповедь “не сотвори себе кумира” остановило всякую эволюцию на Земле, поскольку, только творя кумиров можно, затем, подражая им, становится лучше и лучше. А заповедь “не клянись” окончательно прервала связь с нашими богами, которым наши предки клялись, и присягали на верность, поскольку клятва (творение + коло), обеспечивала человеку возвращение обратно в этот мир. Остальные заповеди, “не прелюбодействуй”, “не убий” “не укради” и т.д., есть ничто иное, как запреты и предписания, а не заповеди. Заповедь всегда выше запрета, а само по себе запрещение не отражает адекватно ситуации, и не позволяет истинно и справедливо поступать. Например, заповедь “возлюби врага своего, ако самого себя и если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую”, окончательно превратившая христиан в рабов “сс”, в реальной жизни требует не однозначной реакции. Другими словами, в одной ситуации нужно подставить щёку, в другой – дать сдачи, чтобы не показалось мало, а в третьей – после получения по щеке, попросить прощения. Именно поэтому все христианские заповеди благополучно нарушаются, а это только способствует разрушению веры.

§ 26. На русском престоле мужеубийца Екатерина-распутница. Захват Московской Татарии. Гибель законного русского царя Петра Фёдоровича (или как нам говорят Е. Пугачёва)

§ 24. На русском престоле мужеубийца Екатерина-распутница. Захват

Московской Татарии. Гибель последнего законного русского

царя Е. Пугачёва

Наши рекомендации