Для людей, добро - это потакание их слабости и подлости, а милосердие это оправдание их низости и нежелания становится лучше.

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, т.е. суммированных нулей, - где каждый нуль имеет «одинаковые права», где считается добродетелью быть нулем.
Фридрих Ницше.

И настал двадцатый день. И спросил у Люцифера Его Сын: – Можно ли в этом мире полагаться хоть на кого-то? И ответил Люцифер Своему Сыну: – Нет. Ни на кого. Только на самого себя. Так устроен мир.

Человек идёт к знанию так же, как он идёт на войну — полностью пробуждённый, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
Карлос Кастанеда

Присягаю Тебе в верности, Повелитель!
Вверяю Тебе свое тело и душу.
Не дай мне убояться - ни петли, ни огня, ни яда.
Сотри меня из Книги Живых и занеси в Черную Книгу Мертвых.
Открой передо мною Девятые Врата.
Да будет так! Да свершится это!

В сатанизме посредников нет

Я пишу эту проповедь в ответ на вопросы, для подростков относительно одного индивидуума, который использовал сатанизм и притворные отношения с Сатаной, чтобы манипулировать другими людьми. Жертвы были молоды и несведущи.

САТАНИНСКОЕ ЖРЕЧЕСТВО ЗДЕСЬ ЛИШЬ ДЛЯ РУКОВОДСТВА И ПОДДЕРЖКИ – НИКТО И НИКОГДА НЕ СЛУЖИТ ПЕРЕДАТОЧНЫМ УСТРОЙСТВОМ МЕЖДУ ВАМИ И САТАНОЙ, НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. В САТАНИЗМЕ ПОСРЕДНИКОВ НЕТ!

Всем этим занимаются люди, у которых есть немного разума и манипулятивной способности чуть более, чем у среднего человека. Манипулятивные способности обычно нарабатываются в тюрьме. Бывший заключенный, будучи на свободе, и охотится на тех, кто молод и/или уязвим. Он, скорее всего, употребляет наркотики, но в меньшем количестве, чем его последователи, которых он держит под контролем – их самих и все, что они исповедуют. Если эти люди еще не были в тюрьме, они, скорее всего, закончат там. Наркотики являются частью контроля. Чарльз Мэнсон научился этому в тюрьме и применял эту тактику к своим последователям. Он сам употреблял меньшее количество доз, чем его последователи, которых крупные дозы сразу выбили из чувства реальности. Это - один из способов манипуляции сознанием. Большинство из них в настоящее время проводят остаток жизни за решеткой.

Другой вопрос был опубликован в Подростковой группе сегодня. Девушка является девственницей. И ей так комфортно. Ее друг интересовался, не должна ли она "потерять девственность, чтобы стать сатанисткой".

ПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: ИСТИННЫЙ САТАНИЗМ ПООЩРЯЕТ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ И БЫТЬ СВОБОДНЫМИ! НИ ОТ КОГО И НИКОГДА НЕ ОЖИДАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВЕЩИ, ИДУЩИЕ ПРОТИВ ЕЕ / ЕГО ПРИРОДЫ ИЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ЕМУ!

Есть книги по магической практике, я так полагаю, некоторые написанные Алистером Кроули. Эти учения вставляют читателям, что они должны делать какие-то определенные вещи, чтобы сломать барьеры. Это полная фигня, и я приравниваю это к практике бросания под большой грузовик, ради интереса знать каково это, когда тебя переезжают (если выживешь). Я адепт. И мне никогда не приходилось прибегать ни к какой подобной дезинформации и мусору. И никому это не надо.

Есть много различных способов расширения возможностей тела и сознания и преодоления ограничений, как физических, так и психических, и нет никакой необходимости прибегать к вреду для здоровья. Например, практика внутренних стилей боевых искусств дает огромное количество энергии. Эта энергия, будучи направлена и применена должным образом, совершает все виды подвигов. Большинство боевых искусств не имеют знаний о том, как применять эту власть за пределами физической борьбы. Мы, сатанисты, знаем.

Люди, которые используют детей, притворяясь, что они "в союзе" с Дьяволом, чтобы манипулировать другими и т. обр. подпитать свои силы, в действительности очень слабы. Единственная инициация, которая необходима – это та, что между самим собой и Сатаной. НИ ОДИН "Жрец / Жрица" ил и кто-то еще НЕ ИМЕЕТ И НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ никакой власти над другим человеком. Сатанинское духовенство предлагает лишь руководство и поддержку, и все. Члены сатанинской жречества - одаренные люди, которые могут выступать в качестве носителей в передатчиков знаний, но если вы имеете сомнения, ИДИТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО К САТАНЕ. Если есть что-то, с чем вы не чувствуете себя комфортно, НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО.

ПОМНИТЕ, ДЛЯ НАС, КАК ДЛЯ САТАНИСТОВ, АВТОРИТЕТ ОДИН - САТАНА. ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СУЩЕСТВАМИ МЫ НЕ ОТЧИТЫВАЕМСЯ.

Когда человек мыслит глубоко и серьёзно, ему плохо приходится среди широкой публики.
Гёте

Чёрный пост
Для его проведения нет рамок, строго установленных
традицией, как у христианских постов. Маг сам решает, когда
приступить к Посту, насколько Пост будет строгим, какие цели
это преследует. Черный Пост имеет только магические цели и
никогда не проводится «просто так».
ЦЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ (только некоторые из возможных)
ЧЕРНОГО ПОСТА:
1) перед ритуалом инициации для очищения и лучшего
вхождения в эгрегор;
2)для наработки личной силы, эзотерического опыта, мудрости,
получаемой из тонких планов;
3)во время поиска своего демона или духа-хранителя, фетча,
священного тотемного животного;
4)в некромантических ритуалах для установления связи с
Некромиром;
5)в ритуалах вызова некоторых трудноуправляемых сущностей;
6)в ритуалах приворота;
7)Для притягивания в свою жизнь желаемых людей, вещей,
ситуаций;
8)в целях дополнительной защиты от магических атак;
в ритуалах проклятия, наложения порчи, энвольтации и
многое еще.
УРОВНИ ЧЕРНОГО ПОСТА, от легкого до строгого, по
возрастанию запретов:
1 уровень. Отказ от алкоголя, чая, кофе, никотина и прочих
психостимуляторов, от сладостей, лакомств, деликатесов и
(возможно, но не обязательно) ограничение обычного
количества пищи ровно наполовину.
2 уровень. Отказ от мясной пищи (и перечисленное выше).
3 уровень. Отказ от любой пищи животного происхождения,
включая рыбу, молочные продукты, яйцо.
4 уровень. Отказ от перечисленного выше, включая любые
растительные и животные жиры (вегетарианская пища без
масла).
5 уровень. Отказ от пищи вообще на некоторое строго
определенное время (не более 3 суток).
6 уровень. Отказ от пищи и жидкости на строго
определенное время (обычно не более 1 суток).

Наши рекомендации