Мамы Комедия Смотреть классный фильм 2015 Сергей Безруков

40.

Мотивация от мамы –Детям... Что бы ни случилось, мы гордимся тобой (Детям Нам Очень Необходима как Воздух Поддержка Родителей Информационная прежде и Здравые Родители её Дают Детям и Дети Уже не ищут её на улице в Группировках Наркотиках….

41. РАДОСТЬ это ДУХОВНОЕ ОРУЖИЕ (Цель Врага похитить нашу Радость или через Священников злых сделоать Религиознео пЕчальными пАсмурными Тёмнымы).
Есть большая разница между счастьем и радостью. Счастье (happiness) очень похоже с словом «happen»( происходить, случаться, бывать, статься). Счастье когда в твоей жизни случается что то хорошее и приятное. Но оно быстро может улетучиться. Например купил я телефон “apple g4” – счастье, но Джошуа телефон не понравился и он бросил его в унитаз, вот и кончилось счастье. И так может быть с чем угодно. Радость не зависит от окружающей среды, что имеешь или что теряешь, потому что она исходит из нутри нашего духа.
Пророк Аввакум описывает: «Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, – но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего. Господь Бог – сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня!» (Авв.3:17-19)
Цель врага похитить нашу радость. Он использует плохие новости, прошлое, неудачи, проблемы, неотвеченые молитвы, проблемы в семье, финансовые трудности. Если мы потеряли радость- мы потеряли влияние, и становимся открытыми для атак. Радость это как имунная система в теле. Когда слабая имунная система то все болезни атакуют нас. Точно так когда мы теряем радость то уныние, депресия, переживание, страх, неверие, сомнение имеют полный доступ к нам.
Там где есть Иисус, там Царство Божие, и оно внутри нас. А в Рим 14:17 «Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе». Там где Царство Божие там радость.
Вот почему когда Павел был в тюрьме то вместо разочарования, непонимая, уныния он говорит : «Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.»(Фил.4:4) В самых трудных обстоятельствах, может даже ожидя своей смерти, Павел пишет послание радости. Его жизнь абсолютно не зависела от ситуации вокруг.
Если мы потеряли радость то можем просить у Бога как Давид – «Возврати мне радость спасения Твоего». Или может потеряли многое в жизни но самое главное не потерять радость в Боге. Если у нас есть радость в Боге все что украдено то будет возвращено.
«опять будет слышен голос радости… ибо Я возвращу плененных сей земли в прежнее состояние, говорит Господь.(Иер.33:11)
Радость – это решение а не чувства, также это плод Святого Духа, и также это то что вытекает из Божьего присуствия и Его Слова.
РАДУЙСЯ!!!!
- Закон (ПРаведности Небес Рая), имея Тень Будущих Благ (Большую Прибыль Денег Приносит Продающим Материальные и Информационные Жертвы или...), а не самый образ вещей, одними и теми же жертвами, каждый год постоянно приносимыми, никогда не может сделать Совершенными Приходящих [с ними].
2 Иначе перестали бы приносить [их], потому что приносящие жертву, быв очищены однажды, не имели бы уже никакого сознания грехов.
3 Но жертвами каждогодно напоминается о грехах ( Словами христиане тоже напоминают грехи, говоря Так "НЕльзя"-это аналогично ... ,( Сын-Человек БОГа АВраама Иисус Христос Господь -Архангел Михаил-Вождь Воинства БОГа Авраама)
14 Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых ( И Страны если Воглаве Стоит Царь САмодержец Живущий и исполняющий ЕГО Волю, т.е.дела Делающий по ЕГО Воле Абсолютно Каждые, и Граждане ПОдданые Процветают Живя Вечно...и Пахнут (Евр.10:14)
т.е.доступно "Детит Падают, Учась Ходить, Потому что им прежде видимо Мамы по старинке , Сказали "Если так то Упадёш", а Если бы не Говорили то Незнали бы Когда падать и Непадали бы (см.картинка 3 из Др.Египта -дети по Мамам ползают не Боясь )- Психика ПЕрвородного Греха, так по слабости Информационной и Адам и Ева Согрешили ибо помнили пОстоянно держа в Голове что Кушать с Дерева... НЕльзя и Информационно Не Усиливались - не пРоговаривали как пророк Премьер МИнист Вавилон Империи Как Африка Даниил, солдаты и Политруки 2МИр.Войны СССР и Фашист.Германии ...(так Куётся Победа Входа в Рай Небес и Процветание и Счастие Семьи-Страны -на Инфо-духовном Поле и Физическом деловом)
- Цензура СССР как раз этим Занималась, чтоб ГРаждане сССР всегда видели, слышали. делали...Добро ( но то что Добро Растёт из Истин Благодати Библии во Имя ГОспода ) Знал и Верил Сталин Генсек СССР,р.Войне Выйграли, а когда Хрущев Отравил по Наводке и Помощи Масонов США(Конкурентная Война-Развалили СССР и обворовали по "Законам" Выдуманного ими "ПРава"то Капут Настал Процветанию Экономике СССР-Регрес-Застой и Распад), но это Предки видели раскажут...Так что ЦарьРайКомунизм САмодержавн. Путин-Лукашенко Именно в России-Беларуси ...-это Просто вопрос Жизни и Смерти и Счастия Процветания России-Беларуси и ГРаждан





- Вода Живая и Мёртвая-духовная и физическая как и огонь есть духовный и физический

Мертвая вода
Итак, мертвя вода, или анолит, является кислотным раствором и имеет сильные бактерицидные свойства. На вид это бесцветная жидкость с запахом кислоты, а на вкус — кислая и немного вяжущая жидкость. Ее кислотность составляет от 2,5 до 3,5 5 мВ.

Поскольку мертвая вода обладает бактерицидными свойствами, она является прекрасным дезинфектором. Мертвая вода с успехом используется для дезинфицирования белья, посуды, бинтов и других медицинских материалов, а также помещений. Этой водой можно обрабатывать комнату, где находится больной, чтобы исключить повторного повторное заражения заражение и инфицирования инфицирование родственников, мертвой водой обрабатывают постельное белье и кровати, если в доме завелись насекомые — блохи, клопы. А для здоровья мертвая вода — непревзойденное средство от простуды. Ее применяют при заболеваниях горла, носа, ушей. Полоскание горла — средство лечения и профилактики гриппа и ОРЗ.

Но этими функциями применение мертвой воды не ограничивается. С ее помощью снижают кровяное давление, успокаивают нервы, избавляются от бессонницы,уменьшает боль в суставах рук и ног, уничтожают грибок, лечат стоматит, растворяют камни в мочевом пузыре.

Мертвая вода довольно долго сохраняет свои свойства — в течение 1–2 недели недель при хранении в закрытых сосудах.

Живая вода.

Живая вода, или католит, является щелочным раствором и обладает сильными качествами биостимулятора. Эта вода и на вкус слабо щелочная, но такая же бесцветная, как и анолит. Кислотность живой воды колеблется в пределах от 8,5 до 10,5 5 мВ.

Поскольку живая вода — это природный биостимулятор, то она прекрасно восстанавливает иммунную систему организма, обеспечивает антиоксидантную защиту организма, особенно в сочетании с применением витаминов, является источником жизненной энергии.

Живая вода активизирует все биопроцессы организма, повышает кровяное давление, улучшает аппетит, обмен веществ, улучшает общее самочувствие.

Она быстро заживляет различные раны, в том числе язвы желудка и 12 - перстной кишки, пролежни, трофические язвы, ожоги. Эта вода смягчает кожу, постепенно разглаживает морщины, уничтожает перхоть, улучшает структуру волос.

Свое название живая вода оправдывает повсеместно. Даже засохшие цветы оживают, если их поставить в вазу, наполненную живой водой. В сельском хозяйстве живая вода — незаменимый помощник. Поливы этой водой многократно повышают урожай ягод и плодов. Живую воду можно назвать двойным лекарством, ведь она оказывает непосредственную помощь организму, а также усиливает эффект лекарственных растительных препаратов, которые принимает больной. Кстати, растения на подоконнике, также приобретают «живую» силу под воздействием опрыскиваний и полива живой водой.

Единственный недостаток живой воды состоит в том, что она быстро теряет свои биохимические и лечебные свойства, поскольку является активной нестабильной системой. При условии хранения в закрытом сосуде в темном месте ею можно пользоваться в течение двух суток. В настоящее время разрабатывается множество приборов для приготовления живой воды. Разработчики этих приборов ставят перед собой задачу — продлить свойства воды после ее приготовления. Дине Ашбар, которая имеет свою клинику и производство в Германии, удалось продлить лечебное действие живой воды до месяца, но как она пишет, «для этого нужна дополнительная довольно дорогая аппаратура».

Поговорим несколько подробнее о лечении этими видами воды женщин.

В виду того, что большинство заболеваний влагалища возникают из-за того, что нарушается его кислотность (загнивает), то применение «мертвой» - кислой воды, быстро уничтожает гнилость и восстанавливает здоровье. В начале надо применить «мертвую» воду. Когда инфекция уничтожена, то надо применить «живую» воду для ускорения заживления слизистых оболочек вагины, влагалища, шейки матки.

Для этого, применяют промывания резиновой грушей, а «мертвую» воду делают «покрепче» - с повышенной кислотностью (можно получить воду гораздо более кислую, чем собственная моча – в этом сила этого метода). Итак, промываете вагину «мертвой водой» 3-5 раз в день, а в конце дня «живой», раза 2. Все зависит от обстоятельств и тяжести расстройства.

Точно так же можно использовать эту воду и при клизмении. При дисбактериозах применяете кислую - «мертвую» воду. После 2-3 клизм (одна клизма в день) делаете 1-2 с «живой» водой. И так несколько раз. Примерно так надо поступать и при колитах толстого кишечника.

Указанными видами воды очень хорошо лечить маленьких детей – она безвредна (естественно все должно быть в меру).

Активирована вода в несколько раз усиливает целебные свойств золотого уса, сабельника и других трав, как будто созданных природой для лечения людей. Активированная вода имеет огромное значение и для выращивания зеленой аптечки дома. Мой любимый золотой ус вырастает за считанные недели, если его поливать и опрыскивать актированной водой.

Приготовленная«живая» и «мертвая» вода могут очень долго храниться и при этом не терять своих свойств. (Проведенное испытание воды в лаборатории Ставропольского водоканала («живой» крепостью 11,4 ед. и «мертвой» - 4,21 ед.) показали, что крепость за месяц снизилась на сотые доли единиц, причем температура на снижение активности воды не влияет.)

Сейчас устройства для приготовления Живой и Мертвой воды продаются повсеместно, можете приобрести и использовать. В настоящее время составлены таблицы лечения ряда заболеваний с применением «живой» и «мертвой» воды.

Использование «живой» и «мертвой» воды для лечения ряда болезней.
- А Рай Люди по Сердцу живут не Зная Блезней(последствий первородного греха), печали и нищеты и тем более Войн...идя и строя Рай НЕбес в Семье-Стране!1. Исх.15:26 И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям
Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель
твой.
2. Втор.7:15 и отдалит от тебя Господь всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведет на
тебя, но наведет их на всех, ненавидящих тебя;
3. Матф.24:8 все же это - начало болезней.
4. Мар.3:15 и чтобы они имели власть исцелять от болезней и изгонять бесов;
5. Мар.13:8 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это -
начало болезней.
6. Лук.5:15 Но тем более распространялась молва о Нем, и великое множество народа стекалось к Нему слушать и врачеваться у
Него от болезней своих.
7. Лук.6:18 которые пришли послушать Его и исцелиться от болезней своих, также и страждущие от нечистых духов; и исцелялись.
8. Лук.7:21 А в это время Он многих исцелил от болезней и недугов и от злых духов, и многим слепым даровал зрение.
9. Лук.8:2 и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой
вышли семь бесов,

Просмотреть все изображения

JPG

77 KB

Доброе Утро Славяне

JPG

70 KB

Будущее Отвовёвываем!.jpg

JPG

22 KB

дети ползают по мамам не боясь

JPG

29 KB

Делай Добро с нами!.jpg

Мы Беларусы как и Все Славяне

11 КБ

За ЦарьКомунизм и Отечество Россия Беларусь....docx

22 КБ

111 Царизм Самодержавн.в России Восстановлен. Господь!.docx

35 КБ

2. Сталин- Генсек СССР - Пророку Последний

745 КБ

9 Священники Обяязаны...docx

42. ПАСХА 1945 года. Великая Отечественная Война 1941 — 1945

Напомним, что 22 июня — скорбная дата в истории России. В 1941 году в день чествования Всех Святых , в Земле Российской просиявших, 22 июня , гитлеровская Германия вероломно напала на нашу Родину. Началась кровопролитная Великая Отечественная война, завершившаяся великой победой нашего народа.
Показать полностью…

Просмотреть все изображения

51:55

Наши рекомендации