Как получить доступ к хроникам акаши?

Многообразие методов, используемых в настоящее время людьми для получения доступа к Хроникам Акаши, соответствует многообразию способов, которыми можно устанавливать связь с духовными ресурсами. Молитва Пути, о которой я расскажу вам в этой книге, является частью традиции произнесения священной молитвы для получения доступа к Хроникам. В соответствии с этой традицией люди открывают себе путь к Хроникам через световые и звуковые вибрации произносимых слов. Различные молитвы, созданные людьми, являются чем-то вроде врат, ведущих к различным областям Хроник.

Если одни люди для получения доступа к Хроникам используют молитвы, то другие делают это через гипноз. Третьим удавалось открывать Хроники с помощью символов техники исцеления, известной как Рэйки. И — да, некоторые проникали в Хроники, погружаясь в медитацию или применяя другие формы развития сознания.

Любой способ установки сознательных отношений с Хрониками Акаши уместен и хорош. Самое главное — чтобы выбираемый вами метвд соответствовал вашей сущности и позволял вам проводить наиболее комфортные и эффективные сеансы работы с Хрониками. Если вы выбрали эту книгу, значит, вас привело к методу Молитвы Пути потому, что именно этот метод может вам подойти. Вас не привело бы к этому способу, не будь он для вас эффективным. Так что расслабьтесь — вы на верном пути. Когда вы будете готовы сделать первые шаги и открыть свои Хроники Акаши, вы получите Божественные наставления и поддержку. В конце концов, Вселенная на вашей стороне и желает вашего успеха!

Благодаря своему опыту работы учителем и чтецом Хроник Акаши я поняла, что большинство из тех, кого привлекла Молитва Пути, ранее уже сталкивались с энергией Хроник Акаши. Однако этот опыт мог быть случайным, и вновь испытать нечто подобное было непросто, так что Хроники не стали для них надежным духовным источником. А сознательное и намеренное использование метода Молитвы Пути, которая, по существу, является духовным кодом, позволит вам управлять процессом, и вы будете открывать Хроники, когда пожелаете. В сущности, использование Молитвы Пути дает вам возможность получать осознанный, ответственный, непосредственный и намеренный доступ к Хроникам для себя и других. Впервые за всю человеческую историю это стало возможным.

Один мой друг посоветовал мне посетить сеанс чтения Хроник Акаши, но мне было страшно. Наконец я назначил встречу, потому что у меня возник серьезный вопрос относительной моей работы, связанной с творчеством. Этот сеанс изменил мою жизнь! Теперь у меня есть своя студия, и я установил прочную связь со своими творческими способностями.

Хома

Хотя Хроники Акаши всегда оставались доступны, открытыми для всех они были не всегда. Долгое время они были прерогативой небольшой группы избранных, взаимодействовавших с ними самостоятельно или от имени своих сообществ.

Рассуждая о Хрониках Акаши в рамках течения Нью Эйдж, мы имеем в виду, что в эту эпоху обычные люди могут выбирать свои собственные духовные ресурсы, включая Хроники, и следовать своим собственным путем. Дни духовной незрелости, «кормления с ложечки», духовного притеснения и страданий закончены. Мы вошли в новое время: мы начинаем устанавливать осознанные отношения со своим собственным духовным могуществом. Сто лет назад это было невозможно. Фактически, это сочли бы возмутительным.

Любопытно, что даже сегодня существует не так много книг о Хрониках Акаши. Более того, эта книга первая в своем роде, ведь в ней содержится подробное описание метода чтения Хроник Акаши.

Во второй половине XX века появилось несколько книг, определяющих и описывающих Хроники Акаши. Их появление совпало с первым этапом осознания массовым сознанием Хроник и их потенциала в качестве духовного ресурса.

Из книг первого этапа я могу посоветовать вам две. Первая написана Робертом Чейни, основателем Фонда Астара, калифорнийской школы метафизической мудрости. В его книге «Хроники Акаши: прошлые жизни и новые направления» (Akashic Records: Past Lives & New Directions) Хроники уподобляются компьютерной системе, а их различные элементы описываются компьютерными терминами.

Автор второй книги — Кевин^Годесчи из Ассоциации исследований и просвещения, которая изучает и популяризирует работу Эдгара Кейси. Книга Тодесчи «Эдгар Кейси и Хроники Акаши»(* М.: «София», 1998.) блестяще описывает работу Кейси с Хрониками, ту информацию, которую он получал во время сеансов, а также способы ее использования.

Среди книг, опубликованных позже, я советую вам прочитать удивительную новую работу физика Эрвина Ласло «Наука и поле Акаши: интегральная Теория Всего» (Science and the Akashic Field: an Integral Theory of Everything). В этой книге применяется научный подход к обнаружению и подтверждению существования Хроник Акаши, или А-Поля.

Я написала книгу об использовании Хроник для того, чтобы дать вам удобный инструмент, нечто такое, с помощью чего вы сможете продвигаться вперед по духовному пути. Время пришло. Это наш отрезок истории, и мы — тот самый авангард Новой Эры, личности, берущие на себя ответственность за свою собственную духовную осознанность и сознательный отношения с Богом в нашем собственном понимании. Это не ченнелинг в его устаревшем виде. Как чтецы Хроник Акаши, мы служим каналами, позволяя энергии Хроник проходить через наши тела, сердца и умы. Мы получаем и передаем энергию непосредственно от Акаши, а не от сущностей или личностей из других измерений.

Как я уже говорила, большинство людей, приходящих ко мне на консультацию или на занятия, на каком- то глубоком уровне уже знакомы с Хрониками. Они отвечают на внутренний порыв, понимая, что пришло время для активного и осознанного духовного развития. Хроники всегда соответствуют тому уровню, на котором находится человек. Вас могло привлечь к этой книге только в том случае, если пришло ваше время научиться читать Хроники. Возможно, начав использовать их, вы обнаружите, что они кажутся вам знакомыми. Чувствуйте себя как дома.

Когда я впервые открыла свои собственные Хроники, я почувствовала, как меня со всех сторон окружил Свет, и я знала, что оказалась дома. Это был невероятный опыт. Мое сердце забилось так сильно, что ему потребовалась пара минут, чтобы успокоиться.

Нэнси

Наши рекомендации