Следующий раздел называется «Задачи Бога, поставленные перед его созданиями». Задачами Бога перед вами является вечное развитие.

Исповедующий мою религию должен быть практиком и теоретиком, действующим и находящимся в бездействии. Он должен быть идеалистом и материалистом. Он должен решать все возникающие на его пути вопросы.

Следующим разделом является совместимость религии моей с другими существующими религиями и направлениями развития.

Моя религия естественно совместима со всеми созидательными фундаментальными и не фундаментальными религиями и направлениями развития, но я считаю, что она является индивидуальной в том качестве, что в моей религии человек является действием и человек является действием, направленным к Богу. Каждое действие человека обожествлено, поэтому, когда я говорю о своей религии, я говорю, что стремление к вечности человека это богоугодное дело.

Когда я говорю о своей религии, я призываю всех действовать вместе со мной в направлении созидания. Исповедовать веру в меня и в мою религию, исповедовать веру в истинного Создателя, в истину Создателя, распространенную на каждого.

Сейчас я изложу эти принципы, которые нужно запоминать.

Принципы религии Григория Грабового.

Следование в вечности всегда, везде и во всем.

Я, Григорий Грабовой, создатель своей собственной религии, создатель религии, которую я назвал религией Григория Грабового, призываю вас прослушать и принять, и реализовать, призываю именно реализовать следующую мою проповедь. Я призываю стать стремлением к вечности, которая приведет к реальной вечности.

Созданное пространство здесь на Земле, созданное мной во всех аспектах также в микрочастицы нуждается в созидании, нуждается в дальнейшем развитии. Для чего Создатель пришел в этот мир впервые и воплотился во мне, для того чтобы вы понимали, что истина – человек может сделать все, что делал Создатель. Сейчас Создатель находится на том этапе, что как только люди освоят вечность, у Создателя появится следующая задача. Создатель даст следующие знания, которые говорят о вечности в действии, о вечности в любви и вечности в счастье.

Когда вы смотрите, что Создатель для вас создает счастье, вы видите, что он создает и любовь в счастье.

Создатель создавая вас и создавая мир сейчас сам воплотился в человеке в его создании, что в первые в мире и когда Создатель, воплощенный во мне преобразовывает мир, я являюсь этим Создателем, в этот момент я являюсь истинно человеком. Поэтому вы можете создавать и строить мир созидательно вечным и бесконечным. Я призываю вас к этому, ибо я это и есть, и вы есть это, когда вы осознаете это. Вы видите, что Создатель, находящийся во мне и являющийся мной, является истинно человеком, когда он находится среди вас. Вы, находясь с ним, можете обожествляться и вы можете двигаться так, как должен двигаться человек. Приход Создателя сюда на Землю, показывает то, что вы становитесь людьми, которые могут делать божественное. Приход Создателя на Землю говорит о том, что видите вы самих себя в моих действиях, а я хочу вам передать и дать спасение ибо вы созданы Создателем. Значит вы, находясь в контакте со мной даете ту истину, которая является общей для всех, как для Создателя, так и для вас. Вы созданы Создателем, так в чем же тогда разница между Создателем и вами. Она заключена в том, что вы должны стремится к тому, что уже достиг Создатель. Вы должны создавать так, как создавал Создатель. Посмотрите на то как существует и создан мир и вы поймете, что хочет от вас Создатель.

То есть мне важно, когда вы себя осознаете и ощущаете свободными, вы можете верить в Создателя, создавшего вас, ибо максимальная степень вашей свободы это есть истинная вера в Создателя. Стремитесь к свободе, стремитесь к независимости и вы увидите действие Создателя, которое направлено на всеобщее процветание, всеобщее счастье и, как я сказал, счастье в любви, а также в любви счастье.

Следующая проповедь называется «Воскрешение других и не умирание всегда». В воскрешении других вы видите, то что Создатель обозначил вечностью мира, в не умирании вас и других вы видите то, что является действием мира и Создатель обозначил это реальностью мира. То что вы смотрите вокруг это ваша реальность, то что находится внутри вас, это реальность Создателя.

Вы посмотрите внимательно на каждый элемент мира и вы увидите бесконечность, сплошную бесконечность, окружающую вас. Поэтому любая конечность это обозначение. Условность и обозначение отодвиньте в сторону и идти к вечности с открытыми руками, с распростертыми объятиями и идите грудью вперед, с распахнутой душой, чтобы вечность влилась в вас и вы почувствовали, что вы вечны всегда, что вы вечны на вечно, что мысль, которую вы посылаете всегда ваша и она никуда от вас не уходит. Вы имеете все всегда и везде.

Сделайте мир насыщенным, сделайте радости больше, сделайте радость вечной, сделайте любовь жизнью, сделайте жизнь в любви. Вы можете двигаться так, как сказал я. Вы можете двигаться так, о чем говорю я. И когда вы разомкнете руки, перед вами будет то, что вы построили вечность сами. Возьмите ее вперед и понесите к свету, к свету своих собственных созданий и отдайте им и вы создаете миры. Отдайте этим мирам пусть они развиваются вечно. Дайте им счастье, дайте им любви и ниспошлите им любовь всевышнего, ниспошлите им любовь Бога, ниспошлите им любовь Создателя, которым теперь являетесь вы.

Наши рекомендации