Недавно журналисты сделали сенсацию из якобы открытия одного института в Москве, работающего в области квантовых измерений.

Для людей, познакомившихся с Учением Григория Грабового, изучающих и успешно применяющих его технологии, тем более удивительно "удивление" учёных Института информационно-волновых технологий (ИИВТ), которым руководит кандидат технических наук Валерий Евгеньевич Хокканен следующими фактами:

"... в журнале "Природа и человек" ("Свет") ранее была обложка с фотографией ливанского святого Шарбеля, жившего в прошлом веке, чье тело не разлагается до сего времени и исцеляет паломников и лечит от самых разных болезней.

Неизвестно почему, но обложки с Шарбелем излучали упорядоченные частотные развертки, которые были сходны с излучением из чакр человека в норме. Мы же на экране дисплея видели настоящее чудо: обложки журналов, то есть неживые объекты (т.е. фото - прим. авт.), излучали ЭМ-импульсы, частотный спектр которых практически не отличался от излучения здорового человека. ..... (Источник информации: http://sadyrin.chat.ru/pp_08.html).

Меня в этой истории удивил не сам факт существования этой фотографии, потому что на Руси испокон веков известны иконы, которые излечивают людей. Такие эксперименты проводились в Эрмитаже в Санкт-Петербурге по воздействию таких икон на людей, о чём сообщают Тихоплавы в своих книгах. Это не факт сверхнового.

То есть люди поражаются тем фактам, которые давным-давно известны в истории человечества, в памяти и культуре народа. Это же настолько элементарно понятно, что эти фотографии, иконы несут базовую, основную, каноническую, созидающую частоту Создателя, волновая составляющая которой создаёт все объекты Мироздания.

Также недавно по ТВ шла передача о 50 экстрасенсах, где расказывалось об измерениях излучений этих людей и о наличии необычных сигналов в их мозге.

Если бы подобные измерения проводились на коллективных семинарах или индивидуальных приёмах академика Г.Грабового, то все приборы зашкали ли бы..!

Многие люди на его семинарах часто ощущают эти процессы и получают оздоровление.

Печально, что люди забывают не только курс школьной физики, но и истиные знания, которые заложены в его душе Создателем. Так вот задача наша – просто восстановить эти знания. Григорий Петрович только помогает своими трудами и технологиями это делать, вот и всё. В этом осознании знаний своей Души и заключается смысл и значение Второго Пришествия, именно Пришествия через Григория Грабового знаний от Создателя!..

Ведь собственно, наша цель расширить, развить так своё сознание, чтобы быть способными управлять самой современной кибертехникой, всякими чипами, компьютерами, нейтрализовать психотронное воздействие и это возможно только с помощью нашего развитого сознания, в чём и помогает нам это Учение прямым путём. Поэтому Григорий Петрович учит нас развивать скорость нашего управления выше скорости любой техники и любого события. Потому что, даже те приборы которые он изобрёл, эти кристаллические модули, разработанные с помощью дифференциальных уравнений 4-ого порядка, даже эти приборы являются всего лишь костылями для нашего развития. Всё-таки, всё должно опираться на наше тело и наше сознание, как основной управляющий элемент, создающий мироздание.

И вот на конференции много говорилось о космической безопасности, к сожалению, там не было Литвинова Е.П., он является председателем Комиссии по аномальным явлениям Санкт-Петербургского Географического общества, капитан подводной лодки. Он бы рассказал, что в 70-х годах он участвовал в создании инструкции для военно-подводных сил России и для военнослужащих при встречах с инопланетными объектами и субъектами. В основном, это естественно, биороботы.

Так вот, он конкретно давал советы, которые исходили как раз из этих инструкций для военных. Он, в частности, рекомендовал задавать три вопроса так нзываемым инопланетянам: кто вы, откуда прибыли и с какой целью, или ещё какой-либо не стандартный вопрос Если правильно ставится вопрос этим объектам в образе человека, то этот объект практически сразу сбивается со своей программы.

Что касается Григория Петровича, то в его книгах, например "Воскрешение людей и Вечная жизнь - отныне наша реальность", есть специальные технологии по управлению НЛО. Кроме того, есть специальный числовой ряд, который называется «я сам управляю своим физическим и духовным телом», то есть своего рода защита физического и энергоинформационного полей от внедрения внешней информации, и не только этих биороботов-инопланетян, но и со стороны разных недобросовестных целителей, самодеятельных изобретателей приборов психотронного воздействмя, защита от гипноза и прочее и прочее. Кстати, свои числовые ряды он не рекомендует называть кодами, как это иногда небрежно делают некоторые довольно продвинутые последователи даже со степенями, т.к. эти ряды не являются гипнотизирующими или зомбирующими. Эти ряды - числовая несущая платформа для гармонизирующей информации.

Есть ещё один серьёзный вопрос, я бы сказал о проблемах коллективного эго. В более, чем 250 известных семинарах, 150 из них - проповеди, Григорий Петрович постоянно напоминает о созидательной любви Бога, человека и Мира. В то же время некоторые руководители известных духовных школ, не дав себе труд познакомиться с материалами Г.Грабового, заявляют, что в его лекциях одна сухая математка и ни одного слова о любви. А многие школы и даже в мед. центрах уже активно используют его технологии, но открыто не признают его. Учение замалчивают результаты и даже критикуют, втихаря без разрешения печатая его лекции и книги и т.д. Эти факты - ни что иное как элементарная экономическая конкуренция, о которой Г.Грабовой с грустью говорил, когда его спрашивали, почему МЧС, медики и т.д. не используют даже бесплатно его приборы и технологии......

Поэтому беспрецедентное по своему беззаконию дело академика Г.Грабового и сверх всяких норм содержание под стражей именно в Лефортово могут иметь своими причинами не только политические мотивы.., но и информационные и многие другие.

А 4-я власть - СМИ во всём этом деле заняла самую низкую отрицательную позицию проплаченной лжи, зомбирует грязными методами население и гос. структуры и подталкивает Мир и человечество к глобальной катастрофе! Многие журналисты как попугаи постоянно повторяют одни и те же заученные несвязные тексты о деле Г.Грабового, о Ванге и о Бесланской трагедии, хотя всё это уже давно опровергнуто на заседаниях суда официальными документами и свидетелями. Пелена на их сознании мешает им осознать возможную угрозу гибели 13 миллионов человек в случае катастрофы БАЭС.

И, в заключение, рекомендую: "...ценность знаний Бога заключается определяется степенью свободы человека...", ряд свободы - «я сам управляю своим физическим и духовным развитием" - 9179841 -концентрироваться на уровне груди перед собой. Также очень полезны и хорошо работают следующие ряды: 14888948 -гармонизация окружающего пространства, 91371985 - нейтрализация негативной информации прошлого, настоящего и той, которую успели уже забросить в будущее. И ещё один ряд устойчивого управления - 1001105010 - точка спокойствия.

А, вообще, дело не в количестве освоенных технологий, а в понимании этих процессов и своих целей, в преодолении неверия и своей лени и в систематической работе над собой, своим сознанием. Очень чётко об этом пишет в своей книге "Символ веры" лучший ученик Г.Грабового Игорь Арепьев, т. е символ Веры человека есть знания и свет Бога в душе человека!.., "...вера в Бога, а не в тот набор предрассудков, которые создают для всех некоторые люди,чтобы не утратить свою власть".

Да просияет Свет Бога в наших Душах! До скорой встречи с Григорием Грабовым в Санкт-Петербурге!

Г. г. СПб.

Наши рекомендации