А те супруги, которые -- продолжали делать Аборты – их семьи Распались.

Бывают и такие случаи, когда беременные женщины, несмотря на требования мужей и родственников -- ОТКАЗЫВАЛИСЬ делать Аборты и рожали. Оставленные за это мужьями, они с ребёнком удачно выходили вторично замуж и прекрасно жили. Итак, РОЖДЕНИЕ детей, а не убийство их -- условие хорошего здоровья, красоты и супружеского счастья.

Но и в наше время есть ещё люди послушные Богу. Так, например, в одной Лавре в начале 70-х годов паломник -- генерал удивил братию рассказом о своей воздержанной супружеской жизни: «Живу с женой, как скотина -- только после родов через 40 дней и до зачатия», за что Господь вознаградил его тремя такими же, как он, благочестивыми сыновьями -- генералом, профессором и инженером.

Аборты -- Детоубийство -- это САМОУБИЙСТВО нашего народа. Более того, аборты нарушают естественный отбор, при котором сильные и здоровые выживают, а слабые умирают. Здесь же, наоборот, слабого и больного могут родить, а сильного и здорового убить во чреве. К тому же малодетный отец, не обремененный воспитанием одного-двоих детей, часто предаётся пьянству, измене. И так, ПОТЕРЯВ веру, мы -- ПОТЕРЯЛИ Разум, и поэтому не ведаем, что творим.

Аборты – это главная ПРИЧИНА -- БОЛЕЗНЕЙ женщин и РАЗВОДОВ.

Бог сурово НАКАЗЫВАЕТ всех людей, кто уговаривает или ЗАСТАВЛЯЕТ женщину СДЕЛАТЬ АБОРТ -- МУЖЕЙ, которые НЕ ХОТЯТ иметь ребенка, родственников и родителей женщины, родителей мужа, или подруг, если они ЗАСТАВЛЯЛИ или убеждали и УГОВАРИВАЛИ делать аборт. Невинная кровь и смерть ребенка, который был погублен с их помощью и злым советом – всё ЛОЖИТСЯ тяжким грузом на таких людей и они ответят полной мерой перед Господом за содеянное ими зло. Господь не щадит таких жестоких людей!

Поэтому, пусть потом такие люди – НЕ УДИВЛЯЮТСЯ, когда после АБОРТА -- убийства ребенка – у них НАЧИНАЮТСЯ Тяжёлые проблемы со здоровьем, случаются Несчастья и с ними и с их детьми, начинаются скандалы в семьях и происходят Разводы.

Очень серьезно НАКАЗЫВАЮТСЯ и ВРАЧИ, которые ПРИНУЖДАЮТ женщин к аборту без серьезных на то причин. Вообще, у большинства врачей и медсестёр, которые делают АБОРТЫ – ТЯЖЕЛЫЕ судьбы, они много страдают в жизни – Господь им счастья НЕ ДАЁТ!

Ко многим врачам и психологам приходят на прием родители, в основном матери и плачут по поводу различных скорбей и неприятностей от своих детей. Смысл всех этих обращений сводится к одному вопросу: «Почему у нас такие -- ТРУДНЫЕ и Непослушные дети, совершенно Неуправляемые и дерзкие, почему они такие?Почему и за что они так плохо относятся к нам? Сделайте что-нибудь, чтобы они стали добрыми и послушными, чтобы взялись за ум, чтобы с ними стало удобно жить. Причем, как правило, это хорошие мамы, дети их отличаются ухоженностью и даже избалованностью. Очевидно, что их матери сделали всё возможное для детей, а их дети подрастая, не только не выражают родителям какой-либо благодарности, но наоборот, проявляют к ним открытую неприязнь. Все попытки родителей наладить отношения с детьми только приводили к ещё большему непониманию. У родителей создается ощущение, что между ними и детьми вырастает непреодолимая стена, и чем больше они пытаются её разрушить, тем прочнее она становится. То есть, по сути ситуация становится тупиковой.

Оказалось, что ТРУДНЫЕ проблемы в отношениях родителей с детьми обычно возникали у тех матерей, которые -- СОВЕРШИЛИ АБОРТ. Исследование этой проблемы убедительно показало, что любое искусственное прерывание беременности – всегда ПЛОХО ВЛИЯЕТ на семейные Отношения, на взаимоотношения родителей -- с детьми и ПОРТИТ судьбы их детей.

Практически у всех женщин, которые добровольно, ради того, чтобы избежать обременительных забот с большим количеством детей, желая спокойной жизни, а также боясь материальных трудностей связанных с воспитанием большого количества детей – согласились сделать аборт, или предохранялись от Абортов, например спиралями, или принимали гормональные контрацептивы или какие-либо противозачаточные таблетки -- то у всех таких женщин -- БЫЛИ большие проблемы в семейных отношениях со своими супругами и детьми, а у их детей – НЕ СЛОЖИЛАСЬ жизнь. Да, та же спираль и противозачаточные таблетки тихо -- убивают зародыши ваших детей. Поймите, ну как Бог может благословить мать и её детей, если мать до рождения ребенка -- убила и продолжает убивать своих неродившихся детей.

Матери – убийцы, почувствуйте свою огромную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом за ничем не оправдываемое убийство своих детей! Не надейтесь, не даст Бог вам и вашим детям счастья на земле, пока не раскаетесь в содеянном вами, пока не оплачете убитых вами детей и свой страшный грех перед Богом, пока не вымолите у Господа себе прощения! Не бывает счастья -- на крови и смерти Безвинных малюток!

Сегодня в нашей стране действует свыше 400 центров ПЛАНИРОВАНИЯ семьи, которые ФИНАНСИРУЮТСЯ и находятся под управлением Западно-Европейских и американских гуманитарных организаций и банков, и работают по специальным программам, которые наши западные Благодетели разработали для России и Украины. Все эти центры находятся под прямым руководством и контролем Западных организаций и фондов: Фонд ООН в области народонаселения, Фонды Макартуров, Рокфеллера, Сороса, Антиспид и многие другие, а также сектантских организаций, таких как свидетели иеговы, евангелисты, протестанты, адвентисты и прочих.

Газета «Комсомольская Правда» от 11 января 2006 года поместила большую статью по этой тематике «Заграница нам поможет не рожать», где конкретно на фактах рассказала о том как, начиная с 1992 года Запад и США проводят целенаправленную политику по СОКРАЩЕНИЮ рождаемости в нашей стране, иными словами ПРЕДПРИНИМАЮТ всевозможные усилия по УНИЧТОЖЕНИЮ наших детей и СОКРАЩЕНИЮ численности населения нашей страны.

То есть, против России и Украины -- ведётся ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВОЙНА. Зачем тратить деньги на вооружение или тем более начинать с нами войну, когда можно просто ПОДКУПИТЬ -- Врачей и Чиновников и всё, проблем России и УКРАИНЫ будет эффективно решена бескровным путём!

Все эти центры Планирования семьи проникли во многие женские консультации и роддома по всей России и Украине и ПОДКУПАЮТ врачей. Во всех крупных городах они полностью контролируют ситуацию по рождаемости детей.

Основной упор в своей деятельности они делают на то, что попросту -- ОБМАНЫВАЮТ женщин, что дескать у них -- Плохая беременность и может родиться урод, неполноценный или больной ребёнок, а часто и ЗАПУГИВАЮТ женщин тем, что говорят, что они -- не смогут родить и могут умереть – это обычная их подлая тактика, тем самым они склоняют беременных женщин на Аборт.

Также, эти подкупленные врачи -- УБЕЖДАЮТ наших женщин в том, что роды будут ТРУДНЫМИ и ребёнок сам не сможет родиться, и поэтому надо делать Кесарево сечение, но ведь женщина сделав один раз Кесарево, уже – НЕ МОЖЕТ сама рожать, а главное, много раз рожать, от силы ещё раз, а значит, принудительным кесаревым сечением нашим женщинам не дают повторно рожать детей и таким образом -- СОКРАЩАЮТ рождаемость в нашей стране.

Эти Западные вражеские центры планирования семьи -- СКЛОНЯЮТ наших женщин на СТЕРИЛИЗАЦИЮ, также есть много случаев, когда женщин ТАЙНО -- НАСИЛЬНО стерилизовали во время проведения операции Кесарево сечение не извещая об этом саму женщину, тем самым лишая её возможности рожать в будущем.

Поэтому, если врач в женской консультации начинает вас -- склонять к Аборту, то НЕ НУЖНО ему ВЕРИТЬ на слово и не бойтесь ничего, тем более, как выяснилось, эти центры за аборты им хорошо приплачивают – такой вот прибыльный современный врачебный Бизнес. Потому, постарайтесь НАЙТИ -- Независимого, честного врача, лучше православного верующего и провериться у него.

В наше время многие родители хотят знать, кто у них родится и потому сами добровольно идут на УЗИ, чтобы посмотреть какого пола у них ребенок. Зачем это вам? Нельзя проходить УЗИ – это очень ВРЕДНО для ребенка, в буквальном смысле УЗИ -- РАЗРУШАЕТ организм детей, РАЗРУШАЕТ -- иммунную и нервную систему детей. Также УЗИ очень ВРЕДЕН и для самих беременных женщин.

Сегодня во всех бюджетных поликлиниках в каждой женской консультации всех беременных женщин -- заставляют проходить Скрининг-тест, в 10-12 недель и в 16-18 недель для выявления врожденных генетических паталогий. Их может и не быть и по сути этот так называемый Скрининг-тест совершенно не нужен. Но приходит результат анализов (для него берут кровь из вены, взвешивают и делают УЗИ в один день всё), а результат как правило всегда плохой. В нём написано, что высокий риск развития ребенка по синдрому Дауна или синдрому Эдвардса. То есть таким образом женщину просто – банально ЗАПУГИВАЮТ, для того, чтобы она добровольно согласилась на Аборт. И тогда женщину направляют на обследование, где у нее берут околоплодные воды, чтобы выявить эти паталогии. Как правило, процедура эта опасна тем, что может вызвать преждевременные роды, а это означает, что ребенок погибнет, или попадает на стволовые клетки.

Рассказывает одна женщина об этих опасных процедурах: «Я сама прошла через этот ужас, мне сказали, что у меня может родится больной ребенок. Но я категорически отказалась от всех процедур и обследований, и в результате родился нормальный ребенок. А сколько еще мам прошло через это! Кто-то отказывается и рожает, а кто-то по не знанию и страха за свое будущее идет на Аборт, тем самым давая заработать многим непорядочным врачам и бизнесменам от медицины на стволовых клетках младенцев». Капитализм, нажива любой ценой – делает людей жестокими зверями.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ИЗ ЖИЗНИ.

«Легла в свое время на сохранение. Кровило только слегка. В спину затолкали делать Аборт. Я даже отбивалась, говорила, что не хочу, что нужно с мужем поговорить, что хочу выписаться и пойти к знакомому врачу. За руки и за ноги уложили -- на стол и надели маску. Вот вам и фильм ужасов». Ирина..

«Беременной подруге на позднем сроке говорили: «Да у тебя там ВООБЩЕ -- НЕ ЧЕЛОВЕК». Она была очень молода, но хватило мозгов не поверить. Родился здоровый мальчик. И седина появилась. Потому что, сами понимаете, такое вынести - и взрослая женщина не всякая сможет». Елена.

«Примерно на 20-й неделе пришел мой скрининговый анализ на врожденные уродства. «У вас ХГЧ завышен в 3 раза. То есть это дополнительная хромосома. Вы понимаете, что это значит?» Я понимала. В машине сказала мужу. Его реакция: надо делать Аборт. От аборта я отказалась. Поздно. 20 недель - это человек. Уже какой есть. Я была в таком шоке, что 2 (!) недели не могла ходить на работу. Изучала в Интернете результаты УЗИ свои и чужие. Дождалась результата анализа в другой клинике. Ребенок-то нормальный! А если бы я поверила врачу?» Галина. 01.05.2010.

«А я удивлялась, почему знакомую врачи склоняли всеми правдами и неправдами к Аборту на позднем сроке. Сначала уговаривали, ссылаясь, что у нее возраст за 30, а мужа нет. Потом сказали, что УЗИ показало - ребенок умственно отсталым родится. В конце концов, заявили, что ребенок умер в утробе. Она уже вся в слезах ложилась на стол для операции, когда почувствовала движение в животе. Сейчас сыну 5 лет. Удивительно умный мальчишка. Она до сих пор бледнеет от воспоминаний, что могла не родить это чудо из-за врачей». Анна.

«Жена только что родила полностью здорового малыша. Педиатр в роддоме сказала, что даже и придраться не к чему. А в женской консультации ей постоянно -- предлагали сделать Аборт, пугали, что ребенок родится уродом, с отклонениями и т. п. Жена в консультацию даже и не ходила - наблюдалась у знакомого гинеколога. Пришла только за направлением в роддом. Выводы делайте сами». Андрей.

Во время беременности без крайней необходимости – НЕ НАДО принимать внутрь какие-либо витамины или лекарства, не надо доверять опять же этим врачам в женских консультациях, потому что было много случаев, когда эти врачи намеренно давали лекарственные препараты и витамины, которые медленно убивали ребёнка и вынуждали женщин делать аборты. И в этом случае тоже лучше обратиться к независимому врачу и проконсультироваться у него. Лучше ешьте побольше естественных природных витаминов: фрукты, овощи, мёд, молочные продукты, всё должно быть качественным и натуральным. Ничего не бойтесь и никого не слушайте, а доверяйте Богу и Господь вас не оставит, обязательно вам поможет и всё будет хорошо! Поэтому, больше молитесь, читайте Евангелие и чаще ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь, а причастие Святых Христовых Тайн лечит любые болезни, поэтому и роды проходят благополучно и дети рождаются здоровыми и умными.

Все женщины, должны знать, что если она СДЕЛАЛА Аборт, то расплачиваться за него будут другие её дети – СЛАБЫМ здоровьем, болезнями и несчастными случаями, ПЛОХОЙ судьбой, а у самой женщины – НЕ БУДЕТ семейного счастья. Бог -- не даст. Сегодня родители добровольно убивают своих детей и сразу же лишаются благословения Божия. В старые времена, если младенец рождался больным, то его крестили, и он умирал как ангелочек. И родители не беспокоились насчет его загробной участи. А у родителей оставались другие – крепкие и здоровые дети, и при этом с родителями пребывало благословение Божие. А сейчас здоровых детей родители убивают абортами, а детей больных стараются силой удержать в этой жизни и всю жизнь потом их лечат. Таким образом из поколения в поколение дети рождаются все слабее и менее здоровыми, потому что, если родителям удается вылечить своих детей, и они не умрут и создадут свои семьи, то дети всегда рождаются у них больными и ослабленными. Аборт – это страшный грех, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают некрещеных детей!

Наши рекомендации