Кидать на батут посторонние вещи, предметы

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

в батут зале «AIR PLZA»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящие Правила обязательны к безусловному выполнению всеми посетителями. Посетителями центра могут быть граждане РФ, иностранные граждане, лица без гражданства, достигшие возраста 14 лет. Дети до 14 лет на территорию центра допускаются либо в сопровождении законных представителей либо c письменного разрешения законных представителей.

2. Посетители и обслуживающий персонал центра обязаны быть взаимно вежливы, бережно относиться к сооружениям и снаряжению комплекса, соблюдать чистоту, общественный порядок и требования настоящих Правил. Вы берете на себя ответственность соблюдать технику безопасности при нахождении на территории центра и требований персонала центра.

3. Посетители центра имеют право:

3.1. Пользоваться всеми предоставленными услугами батут-центра;
3.2. Пользоваться платными услугами в соответствии с Прайс-листом.
3.3. Приобретать на территории центра товары и услуги.

4. Посетителям запрещается:
4.1. Посещать батут-центр в нетрезвом состоянии, а также в состоянии наркотического или токсического опьянения, приносить и распивать спиртные напитки, в том числе, пиво и слабоалкогольные напитки, курить на территории центра кроме специально отведенного для курения места;
4.2. Посещать центр с животными;

4.3. Приносить с собой оружие любого вида, огнеопасные, взрывчатые (в том числе пиротехнические изделия), легковоспламеняющиеся, отравляющие, токсичные, ядовитые и пахучие вещества, колющие и режущие предметы, стеклянную посуду и изделия, газовые баллоны;

4.4. Входить на территорию центра с крупногабаритными сумками и иными предметами, размер которых превышает 50х50х40 см; в грязной одежде, которая может испачкать одежду других посетителей, а также сооружения и устройства центра;

4.5. Передвигаться с роликами, скейтбордами.

4.6. Наносить ущерб инвентарю, снаряжению и оборудованию центра;
4.7. Наносить любые надписи на территории центра, на фигурах, а также на прилегающих дорожках и на конструкциях здания;
4.8. Без разрешения администрации использовать территорию центра для занятия коммерческой, рекламной и иной деятельностью, не зависимо от того, связано ли это с получением дохода, без разрешения Администрации центра производить фото/видео съемку;

4.9. Принимать пищу и напитки в местах не отведенных для принятия пищи, мусорить и оставлять без присмотра личные вещи
4.10. Допускать действия, унижающие или оскорбляющие человеческое достоинство.


5. В случае возникновения задымления или пожара необходимо немедленно сообщить об этом обслуживающему персоналу или охране, покинуть помещения.

6. При обнаружении бесхозных вещей, документов и прочих предметов необходимо сообщить об этом обслуживающему персоналу центра.

7. Оставлять личные вещи в неустановленных местах. За оставленные без присмотра вещи администрация центра ответственности не несет.

8. Сотрудник центра и администратор вправе проверить у посетителя центра с согласия посетителя документ, удостоверяющий личность, на предмет контроля возрастных ограничений, содержимое сумок, портфелей, рюкзаков, сумок и пр. предметов, находящихся с собой у посетителя.
9. Посетители, не соблюдающие настоящие Правила поведения в центре, могут быть удалены с территории центра сотрудниками милиции или работниками центра.

10. Возмещение причиненного комплексу вреда осуществляется в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

11. Администрация не несёт ответственности за вещи, оставленные без присмотра(в раздевалке, на арене и.т.д ). Настоятельно рекомендуется оставлять ценные вещи на ресепшене у администратора.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В БАТУТ-ЦЕНТРЕ

1. Посетитель должен вести себя в центре так, чтобы не угрожать безопасности и не причинять вред другим людям, находящимся на территории центра. Администрация центра не несет ответственности за здоровье и жизнь посетителя при его нахождении на территории центра.

2. Запрещается находиться на территории центра с оголенным торсом, обязательно должны быть одеты футболка/майка/спортивная кофта.

3. БАТУТ-ЗОНА:

3.1. Предусмотрена спортивная форма одежды (не уличная), без лишних молний, пуговиц, застежек, на ногах акробатические чешки, либо носки.

3.2. На БАТУТАХ ЗАПРЕЩЕНО:

- заниматься в украшениях и предметах личного характера (серьги, цепочки, браслеты, часы, очки);

кидать на батут посторонние вещи, предметы

- прыгать на батуте более чем одному человеку(один батут выделяется на троих посетителей, прыжки осуществляются поочередно);

- выполнять упражнения на краю батута(прыжки осуществляются в центре батута);

- спрыгивать с батута на жесткий пол;

Наши рекомендации