Условия подведения итогов. Соревнования в лично-командном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена

Соревнования в лично-командном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена, проигравшие в полуфинале, занимают третье место, согласно Правилам соревнований по кикбоксингу.

Подведение итогов командного первенства: 1 место — 7 очков; 2 место — 5 очков; 3 место — 2 очка.

Утвержденные отчет и протоколы ГСК предоставляются в Общественную организацию«Федерация кик-боксинга Ростовской области». на бумажном и электронном носителях в течение 10 дней после окончания соревнований.

Награждение.

Победители и призеры соревнований, занявшие первое, второе и два третьих места – в каждой весовой категории во всех возрастных категориях, получают награды 3-х степеней (золото, серебро, бронза) и дипломы.

Команды, занявшие 1,2,3 – командное место награждаются кубками и грамотами.

Условия финансирования.

Все расходы по организации соревнований несут проводящие организации. Оргкомитет оплачивает расходы по проезду, питанию и проживанию главного судьи соревнований, главного секретаря.

Все участники, тренеры и судьи, подтвердившие свое участие и забронировавшие проживание, будут размещены в пионерском лагере «Чайка».

Расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, размещению, питанию, стартовому взносу и страхованию участников соревнований несут командирующие организации.

Работа спортивных судей, не имеющих подтверждения квалификационной судейской категории – оплачивается по категори «спортивный судья третьей категории».

Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей.

Спортивные соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятия, утверждаемых в установленном порядке.

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 9 августа 2010 г. № 613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Заявки на участие.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и проживание с указанием общего количества членов спортивной делегации необходимо присылать по элетронной почте [email protected]; [email protected], 8(863)88 22-0-45; 8-928-772-65-10; 8-905-458-03-21Беловолов Игорь Георгиевич - директор МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района до 5 мая 2017 года.

Командам, не подтвердившим своё участие до 5 мая 2017 года, размещение не гарантируется.

Настоящие соревнования включены в ЕКП Минспорта Ростовской области на 2017 год, календарный план мероприятий Министерства общего и профессионального образования Ростовской области на 2017 год, календарный план спортивно-массовых мероприятий Федерации кик-боксинга Ростовской области,

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Приложение № 1

В мандатную комиссию VI открытого традиционного турнира по кикбоксингу «ШОЛОХОВСКАЯ ВЕСНА» посвященного 112-летию М.А. Шолохова

Согласие

Я,___________________________________________________________

(Фамилия Имя Отчество полностью)

проживающий (-ая) по адресу:_____________________________________

паспорт__________ №________________ выдан_____________

(кем и когда выдан)

даю согласие на обработку персональных данных моего ребёнка (опекаемого),

____________ ,

(Фамилия Имя Отчество полностью)

проживающего по адресу:______________________________________________________ ,

паспорт (свидетельство о рождении)______________________ №____________________

выдан_______ ,

(кем и когда выдан)

« » 2016 г.

Приложение № 2

ОТЧЕТ

о проведении VI открытого традиционного турнира по кикбоксингу

«ШОЛОХОВСКАЯ ВЕСНА», посвященного 112-летию М.А. Шолохова

1. Место проведения соревнований (город, населенный пункт)  
2. Дата проведения  
3. Спортивное сооружение, на котором проведены соревнования  
4. Количество команд Ростовской области, принявших участие в соревнованиях  
5. Количество участников соревнований, в том числе: юношей судей, тренеров  
6. Количество травм, в том числе: · тяжёлых · средней тяжести · лёгких  
7. Главный судья и главный секретарь соревнований (ФИО), категория  
8. Общее количество судей, обслуживавших соревнования  
9. Количество судей по категориям: · 3 категория · 2 категория · 1 категория · Республиканская · Всероссийская  
10. Информационная поддержка соревнований, освещение в СМИ  
11. Информация о привлечении заинтересованных организаций и спонсоров  

Дополнительная информация

Наши рекомендации