Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций.

ПОЛОЖЕНИЕ

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru 30гоОТКРЫТОГО КУБКА РОССИИ

И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru (16йКУБОК ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ)

ОКТЯБРЯ 2016г.

ЕКАТЕРИНБУРГ

Настоящее Положение составлено согласно «Положению о всероссийских соревнованиях по бодибилдингу на 2016 год» (в данный момент на утверждении в Минспорте РФ).

I. Цели и за да чи

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru 30й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО БОДИБИЛДИНГУ, ФИТНЕСУ И БОДИФИТНЕСУ (16й ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ)- далее СОРЕВНОВАНИЯ, проводятся с

целью популяризации и развития бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса по версии IFBB, как пропаганды здорового образа жизни и наиболее эффективных средств оздоровления населения, повышения мастерства, выявления лучших спортсменов для комплектования сборных команд России и укрепления дружественных связей между федерациями и спортсменами Восточной Европы.

II. Сроки и место про ве дения

СОРЕВНОВАНИЯ проводятся в г. Екатеринбурге 20-23 октября 2016г.

Проживание (только по предварительным заявкам с указанием Ф.И.О. полностью, даты рождения, весовой/ростовой категории), прием стартовых и членских взносов, взвешивание/измерение роста - в гостинице

«Маринс Парк Отель», по адресу: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106.

Соревнования проводятся во Дворце Игровых Видов Спорта (ДИВС)по адресу: Екатеринбург, ул. Еремина, 10.

Заключительный банкет – в ресторане «Космос»по адресу: Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2.

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций.

III. Орга низация и р уков одство соревно вания ми

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований по правилам IFBB осуществляет ОРГКОМИТЕТ и Федерация бодибилдинга и фитнеса России, а непосредственное руководство – СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ФБФР. ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ – судья межд.кат. – Гиренко-Коцуба Антон Николаевич (Екатеринбург)

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ – судья респ. кат. – Михайлова Наталья Владимировна (СПб) СУДЬЯ-КОММЕНТАТОР – судья межд.кат. – Корнюхин Дмитрий Константинович (Екатеринбург).

IV.У ча стники сорев нов аний

К участию в СОРЕВНОВАНИЯХ допускаются спортсмены девяти возрастных групп: ДЕВОЧКИ (до 9 лет), ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ (до 13 лет), ЮНОШИ до 18 лет, ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ до 23 лет, ВЗРОСЛЫЕ – старше 23

лет и «МАСТЕРА» – женщины старше 35 лет, мужчины 40-49 лет, 50-59 лет и старше 60 лет.

Соревнования по бодибилдингупроводятся: проводятся: среди МАЛЬЧИКОВ до 13 лет и ЮНОШЕЙ в абсолютных категориях. ЮНИОРЫ соревнуются в категориях 75кг, св.75кг и в абсолютном первенстве; МАСТЕРА (мужчины) – 40-49 лет в категориях 90кг и св.90кг; – 50-59 лет; старше 60 лет - в абсолютных категориях; и в абсолютном первенстве среди всех возрастных категорий МАСТЕРОВ; МУЖЧИНЫ - в категориях 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, св.100кг и в абсолютном первенстве.

Соревнования по классическому бодибилдингупроводятся: среди ЮНИОРОВ и ЖЕНЩИН в абсолютной категории, а среди МУЖЧИН в категориях 175см, 180см, св.180см и в абсолютном первенстве.

Соревнования по фитнесупроводятся: среди ДЕВОЧЕК в возрастных категориях до 9 лет и до 13 лет, среди ЮНОШЕЙ до 18 лет, а также среди ЮНИОРОК, МУЖЧИН и ЖЕНЩИН (все в абсолютных категориях).

Соревнования по бодифитнесупроводятся: среди ЮНИОРОК и МАСТЕРОВ (женщин) в абсолютной категории, а среди ЖЕНЩИН в категориях 158см, 163см, 168см, св.168см и в абсолютном первенстве.

Соревнования по фитнес-бикинипроводятся: среди ЮНИОРОК в категориях 166см, св.166см и в абсолютном первенстве, а среди ЖЕНЩИН в категориях 160см, 163см, 166см, 169см, 172см, св.172см и в абсолютном первенстве, среди МАСТЕРОВ (женщин) в абсолютной категории.

Соревнования по пляжному бодибилдингупроводятся среди МУЖЧИН в категориях 174см, 178см, св.178см и в абсолютном первенстве.

Всего 45 категорий и 8 абсолютных первенств.

Спортсмены могут принять участие ТОЛЬКО В ОДНОЙ НОМИНАЦИИ!

ЮНОШИ, ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ могут соревноваться в старших возрастных группах своих номинаций, если они заняли I – III места в весовых или ростовых категориях своих возрастных групп.

Спортсмены на взвешивании должны предъявить паспорт и медицинскую страховку, сдать качественную фонограмму, записанную на любом носителе. Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB. Участники, обладатели спортивных званий по бодибилдингу должны предъявить на взвешивании подтверждающие документы. Судьи на инструктаже и жеребьевке должны предоставить Судейскую квалификационную книжку.

V.Услови я прие ма уча с тников

Предварительные заявки на участие в СОРЕВНОВАНИЯХ с указанием Ф.И.О. полностью, даты рождения, весовой/ростовой категории, а также Ф.И.О. представителей, судей и экстра-делегатов принимаются до

12.00 по московскому времени 10 октября 2016г.Команды, приславшие заявки позже, не получат скидку на

проживание, размещаются в последнюю очередь при наличии свободных мест и добираются до гостиницы самостоятельно.

Главная гостиница СОРЕВНОВАНИЙ - «Маринс Парк Отель»находится на площади ж/д вокзала. Резервная гостиница - «Гранд Авеню Отель»находится в 10 минутах ходьбы от «Маринс Парк Отеля» и от места проведения СОРЕВНОВАНИЙ по адресу: Екатеринбург, ул. Ленина, 40.

Сборные команды регионов должны иметь ЗАЯВКУна участие в СОРЕВНОВАНИЯХ с визой врача и подписью руководителя, отвечающего за достоверность информации. По правилам IFBB/ФБФР количество официальных делегатов от одной команды определяется: 2 или менее спортсменов - 1 делегат, 3 и более спортсменов - 2 делегата (бейджи и билеты на банкет для официальных делегатов будут выдаваться при оплате членских и вступительных взносов).

Тренеры, представители, судьи и участники обязаны быть членами ФБФР и на аккредитации предъявить действующие членские билеты ФБФР. Членом ФБФР можно стать во время аккредитации, имея фото 3х4, оплатив вступительный взнос 400 рублей и получив членский билет ФБФР и значок. Продление членства в Федерации – 300 рублей.

Деятельность ФБФР осуществляется за счет стартовых взносов на КУБКАХ и ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ, которые составляют для каждого участника соревнований, тренеров, судей и представителей 1500 рублей. Сборная команда принимающего регионаотстартовоговзносаосвобождается.

Проезд, питание и проживание – за счет командирующих организаций. Аренду места проведения соревнований, наградную атрибутику и заключительный банкет обеспечивает ОРГКОМИТЕТ СОРЕВНОВАНИЙ. Трансферт команд между аэропортом и гостиницами осуществляет ОРГКОМИТЕТ при обязательном указании № рейса самолета с датой и временем прибытия и отбытия.

Скидка на дни дополнительного проживания предоставляется при обязательном указании в заявке. Стоимость билета на банкет для экстра-делегатов – 2000 руб.

VI.Определ ение по бе дителей

Победители в категориях определяются, согласно правилам, по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест победитель определяется по правилам IFBB. В командном зачете команда-победитель определяется по наибольшей сумме очков пятилучших результатов, полученных спортсменами каждой команды. В зачет идут результаты не более двух спортсменов в одной категории от региона.

Очки подсчитываются по правилам IFBB: I место - 16 очков, II место - 12 очков, III место - 9 очков, IV место - 7 очков, . X место - 1 очко. Очки, данные команде ДЕВОЧКАМИ, МАЛЬЧИКАМИ И ЮНОШАМИ оцениваются 50%, а ЮНИОРКАМИ, ЮНИОРАМИ, МАСТЕРАМИ, ФИТНЕС-БИКИНИ, ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ - 75% от их суммы

очков. Абсолютные чемпионы во всех ВЗРОСЛЫХ и в ЮНИОРСКОЙ категориях получают к своей сумме очков в командный зачет по 2 очка.

VII. Н агр а жд ени е

Победители и призеры среди ДЕВОЧЕК, МАЛЬЧИКОВ, ЮНОШЕЙ, ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК награждаются кубками, медалями и дипломами. Абсолютный победитель среди ЮНИОРОВ награждается специальным кубком, золотой медалью, дипломом и денежным призом.

Во ВЗРОСЛЫХ категориях призеры награждаются кубками, медалями, дипломами, а чемпионы денежными призами. Абсолютные победители награждаются специальными кубками, золотыми медалями, дипломами.

Команда-победительница награждается специальным призом и дипломом. За II и III места команды награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней.

В категориях разыгрываются 42 комплекта медалей, 7 золотых медалей вручаются абсолютным чемпионам. 31 золотых медалей вручаются тренерам чемпионов за воспитание победителей среди взрослых категорий и абсолютного победителя среди юниоров в бодибилдинге.

Спортсмен, добившийся в текущем сезоне наибольшего прогресса, награждается призом Президента ФБФР -

«ПРИЗ ПРОГРЕССА».

VIII. Зая вки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях высылаются в ОРГКОМИТЕТ: Тел: +7(902)870-10-59 Усатова Татьяна Александровна, е-mail: [email protected]. Официальный сайт СОРЕВНОВАНИЙ - www.ifbb.ru.

Копии заявок (ОБЯЗАТЕЛЬНО) высылаются в ФБФР: e-mail: [email protected] или по факсу (812)378-79-11.

Телефоны ФБФР для справок: (812)378-94-51,

- Президент ФБФР - Дубинин Владимир Иванович (812) 967-31-86 моб.,

- Директор ФБФР - Михайлова Наталья Владимировна (921) 740-74-56 моб. Предварительные заявки будут опубликованы на сайте www.ifbb.ru.

IX.Дополнител ьн ая и н формация

Все спортсмены, члены сборных команд России, оплачивают допинг-тест перед выездом на международные соревнования самостоятельно.

МУЖЧИНАМ и ЮНИОРАМ в бодибилдинге, занявшим в течение предыдущего соревновательного года на КУБКЕ и/или ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ I-III места, при взвешивании на данных СОРЕВНОВАНИЯХ дается провес: I место –

3 кг, II место – 2 кг, III место – 1 кг. ЖЕНЩИНАМ и ЮНОШАМ в бодибилдинге, а также МУЖЧИНАМ в классическом бодибилдинге и МУЖЧИНАМ в фитнесе соответственно 1,5 кг, 1 кг, 0,5 кг. Спортсменам-призерам, перешедшим в другую возрастную категорию, дается 50% от нормы провеса. При взвешивании и замере роста в юниорских категориях осуществляется ТОЧНАЯ ФИКСАЦИЯ ВЕСА И РОСТА СПОРТСМЕНОВ, из-за существующей разницы в весовых и ростовых категориях разных возрастных групп.

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru

X. Программа соревнований

20.10 21.10 с 1200 ЗАЕЗД УЧАСТНИКОВ. Размещение, прием членских и стартовых взносов («Маринс Парк Отель»)
1630 - Прием членских и стартовых взносов (гостиница «Маринс Парк Отель», зал «Большой»). Взносы за сборную команду региона сдает ТОЛЬКО руководитель команды. Измерение весовых и ростовых категорий гостиница «Маринс Парк Отель», зал «Большой») Участники получают свои номерки без жеребьевки по порядку регистрации в категории. Спортсмен, опоздавший на регистрацию в свою категорию, будет зарегистрирован по окончанию аккредитации последней номинации.
Судейский семинар. Формирование судейских бригад. (ДИВС «Уралочка»)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
1. Бодибилдинг - мальчики, абс.кат. 2. Фитнес - юноши, абс.кат. (I раунд) 3. Бодибилдинг - юноши, абс.кат. 4. Фитнес - юноши, абс.кат. (II раунд) 5. Фитнес - девочки, до 9 лет (I раунд) 6. Фитнес - девочки, до 13 лет (I раунд) 7. Награждение - б/б мальчики, абс.кат. 8. Награждение - фитнес-юноши, абс.кат. 9. Награждение - б/б юноши, абс.кат. 10. Фитнес - девочки, до 9 лет (II раунд) 11. Фитнес - девочки, до 13 лет (II раунд) 12. Классич.б/б. - юниоры, абс.кат. 13. Бодибилдинг - юниоры, 75кг 14. Бодибилдинг - юниоры, +75кг 15. Награждение - фитнес-девочки до 9 лет 16. Награждение - фитнес-девочки до 13 лет 17. Награждение - классич. б/б-юниоры, абс.кат. 18. Награждение - б/б юниоры, 75кг 19. Награждение - б/б юниоры, +75кг 20. Бодибилдинг - ю-ры, абс.перв.+ награжд. 21. Фитнес - юн-ки, абс.кат. (I раунд) 22. Бодифитнес - юниорки, абс.кат. 23. Фитнес-бикини - юн-ки, 166см 24. Фитнес-бикини - юн-ки, +166см 25. Фитнес - юн-ки, абс.кат. (II раунд) 26. Бодифитнес - мастера, абс.кат. 27. Фитнес-бикини - мастера, абс.кат. 28. Награждение - бодифит.- юниорки, абс.кат. 29. Награждение. - бодифит.-мастера, абс.кат. 30. Награждение - фит.бикини-мастера, абс.кат. 31. Награждение - фитнес-юн-ки, абс.кат. 32. Награждение - фитн.-бикини-юн-ки 166см 33. Награждение - фитн.-бикини-юн-ки +166см 34. Фитнес-бикини - юн-ки, абс.перв.+ награжд 35. Бодибилдинг - муж.-мастера, 40-49л 90кг 36. Бодибилдинг - муж.-мастера, 40-49л +90кг 37. Бодибилдинг - муж.-мастера, 50-59лет абс.к 38. Бодибилдинг - муж.-мастера, стар.60л абс.к 39. Награждение - мужч.-мастера, 40-49л 90кг 40. Награждение - мужч.-мастера, 40-49л +90кг 41. Награждение - мужч.-мастера, 50-59л абс.кат. 42. Награждение - мужч.-мастера, 60 лет абс.кат. 43. Бодибилдинг- мужч.-маст.,абс.перв.+ нагр.
22.10 Судейский семинар. Формирование судейских бригад (ДИВС «Уралочка»)
  КУБОК РОССИИ
1. Бодифитнес - женщины, 158см 4. Бодифитнес - женщины, 163см 3. Бодифитнес - женщины, 168см 4. Бодифитнес - женщины, +168см 5. Награждение - бодифитнес - жен., 158см 6. Награждение - бодифитнес - жен., 163см 7. Награждение - бодифитнес - жен., 168см 8. Награждение - бодифитнес - жен., +168см 9. Бодифитнес - жен., абс. перв. + награжд. 10. Классич.б/б - женщины, абс.кат. 11. Классич.б/б. - мужчины, 175см (I раунд) 12. Классич.б/б. - мужчины, 180см (I раунд) 13. Классич.б/б. - мужчины , +180см (I раунд) 14. Награждение - клас.б/б женщины, абс.кат. 15. Классич.б/б. - мужчины, 175см (II раунд) 16. Классич.б/б. - мужчины, 180см (II раунд) 17. Классич.б/б. - мужчины ,+180см (II раунд) 18. Награждение - классич. б/б-муж., 175см 19. Награждение - классич. б/б-муж., 180см 20. Награждение - классич. б/б-муж., + 180см 21. Классич.б/б. - муж., абс. перв. + награжд. 22. Фитнес-бикини - женщины, 160см 23. Фитнес-бикини - женщины, 163см 24. Фитнес-бикини - женщины, 166см 25. Награждение - фитнес-бикини, 160cм 26. Награждение - фитнес-бикини, 163см 27. Награждение - фитнес-бикини, 166см 28. Фитнес-бикини - женщины, 169см 29. Фитнес-бикини - женщины, 172см 30. Фитнес-бикини - женщины, +172см 31. Пляж.б/б - муж., 174см 32. Пляж.б/б - муж., 178см 33. Пляж.б/б - муж., +178см 34. Награждение - фитнес-бикини, 169см 35. Награждение- фитнес-бикини, 172см 36. Награждение - фитнес-бикини, +172см 37. Фитнес-бикини - абс. перв. + награжд. 38. Награждение - пляж.б/б 174см 39. Награждение - пляж.б/б 178см 40. Награждение - пляж.б/б +178см 41. Пляж.б/б - муж., абс.перв. + награжд.
ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ФБФР (гостиница «Маринс Парк Отель», зал «Ростов»)
23.10 КОНФЕРЕНЦИЯ ФБФР гостиница «Маринс Парк Отель», зал «Большой»)
Судейский семинар. Формирование судейских бригад (ДИВС «Уралочка»)
1. Торжественное открытие 18. Награждение - б/б мужчины, 80кг
2. Фитнес - женщины, абс.кат. (I раунд) 19. Награждение - б/б мужчины, 85кг
3. Фитнес - мужчины, абс.кат. (I раунд) 20. Бодибилдинг - мужчины, 90кг (I раунд)
4. Бодибилдинг - мужчины, 70кг (I раунд) 21. Бодибилдинг - мужчины, 95кг (I раунд)
5. Бодибилдинг - мужчины, 75кг (I раунд) 22. Бодибилдинг - мужчины, 100кг (I раунд)
6. Бодибилдинг - мужчины, 80кг (I раунд) 23. Бодибилдинг - мужчины, +100кг (I раунд)
7. Бодибилдинг - мужчины, 85кг (I раунд) 24. Бодибилдинг - мужчины, 90кг (II раунд)
8. Фитнес - женщины, абс.кат. (II раунд) 25. Бодибилдинг - мужчины, 95кг (II раунд)

    9. Фитнес - мужчины, абс. кат. (II раунд) 10. Бодибилдинг - мужчины, 70кг (II раунд) 11. Бодибилдинг - мужчины, 75кг (II раунд) 12. Бодибилдинг - мужчины, 80кг (II раунд) 13. Бодибилдинг - мужчины, 85кг (II раунд) 14. Награждение - фитнес-женщины, абс.кат 15. Награждение - фитнес-мужчины, абс. кат. 16. Награждение - б/б мужчины, 70кг 17. Награждение - б/б мужчины, 75кг 26. Бодибилдинг - мужчины, 100кг (II раунд) 27. Бодибилдинг - мужчины, +100кг (II раунд) 28. Награждение - б/б мужчины, 90кг 29. Награждение - б/б мужчины, 95кг 30. Награждение - б/б мужчины, 100кг 31. Награждение - б/б мужчины, +100кг 32. Бодибилдинг - муж., абс. перв.+ награжд. 33. Награждение команд
ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ - окончател ьное определение составов сборных команд России. (Ответственные – тренеры, назначенные главным тренером!)
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ БАНКЕТ, выдача итоговых протоколов и фонограмм (ресторан «Космос»).
24.10 До 1200 ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ

ОБР АЗ Ц Ы З АЯВОК

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru

ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ

Размещена на сайте http://sv-hotel.ru/prices/body/

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru

ФИО Гостя (каждого, если несколько человек)  
 
 
 
Даты проживания в отеле Дата заезда Время заезда
   
Дата выезда Время выезда
   
Категория номера Одноместный Двухместный
   
   
   
Питание в отеле
С завтраком   Без завтрака  

Проезд, проживание, питание и суточные за счет командирующих организаций. - student2.ru

Форма оплаты
  Наличный расчет
  Безналичный расчет по счету
  Дистанционная оплата по карте
Тип карты  
Номер карты  
Имя владельца  
Срок действия карты  
CVC код  
При дистанционной оплате проживания при заселении гость получает чек из терминала и фискальный чек, подтверждающий оплату.
     
Контактная информация гостя
Номер телефона  
Электронная почта  

1. ПРОЖИВАНИЕ

Т ари фы н а ра зм ещени е уча стнико в Че мп и о на та

Гостиница №1

«Маринс Парк Отель» (3 звезды): г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 106


  Категория номера   Цена услуг, руб., без НДС     Дети от 0 до 12 лет включительно
  Одноместное / Двухместное размещение     Двухместное размещение*     Трехместное размещение*
  Стан д арт   2160-00   2000-00   2700-00     Бесплатно**
  Станд арт У л уч ш енны й   2970-00   2900-00   3300-00

*При проживании с дополнительными местами

**Без предоставления дополнительного места

2. ПРОЖИВАНИЕ/ЗАВТРАК

  Категория номера   Цена услуг, руб., без НДС     Дети от 0 до 12 лет включительно
  Одноместное / Двухместное размещение     Двухместное размещение*     Трехместное размещение*
  Станд арт   2430-00   2400-00   3300-00     Бесплатно**
  Станд арт У л уч ш енны й   3420-00   3300-00   3900-00

*При проживании с дополнительными местами

**Без предоставления дополнительного места

Единая стоимость как за одноместный, так и за двухместный номер!

По вопросам бронирования обращайтесь к Вашему персональному менеджеру:

Наши рекомендации