Узы дружбы между двумя мужчинами гораздо сильнее, чем между мужчиной и женщиной, так как мужчины сильнее женщин. Запомни эту науку

Кодекс Братана: Статья 2

Братан имеет права совершить что-то глупое пока и остальные его Братаны совершают такие глупости.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если бы д’Артаньян собрался в бастион Сен Жерве один – люди бы сказали “Чувак, не тупи!”. Если бы только один испанец решил пробежаться по улице перед кучей разъяренных быков – люди бы сказали “Чувак, не тупи!”. Если бы Томми Ли подкрашивал веки во времена начала группы Motley Crew – люди бы сказали “Чувак, не тупи!”.

Право на глупости – вот для чего в первую очередь нужны братаны.

Кодекс Братана: Статья 3

Если у Братана есть собака, то она должна быть не ниже его колен, когда стоит в полный рост.

Кодекс Братана: Статья 4

Братан никогда не разглашает существование Братанского Кодекса перед лицом женщины. Этот священный документ не совмещается с цыпочками ни в коем разе… нет, даже в Этом исключительном случае…

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы – женщина, читаете это, во-первых, позвольте мне извиниться: я не хотел, чтобы в этой книге было так много вычислений. Второе, я настаиваю, чтобы вы смотрели на этот документ, как на научно-фантастический роман, призванный развлечь широкую аудиторию через призму стереотипов гендерных различий. Я имею в виду, иногда мне кажется, что мы с разных планет! Несомненно, в реальности не существует людей, которые на самом деле верят и придерживаются таких примитивных правил, которые содержатся в книге. А ботиночки ну просто прелесть

* Эй, ребята! Я сделал эту приписку действительно маленьким шрифтом внизу страницы, так как известно, что мужское зрение гораздо лучше женского. Проигнорируйте абзац выше – Братанский Кодекс, безусловно, не является выдумкой. Я просто солгал, чтобы поддержать эту важную статью.

Кодекс Братана: Статья 5

Испытывает ли он интерес к спорту или нет, Братан испытывает интерес к спорту.

Кодекс Братана: Статья 6

Братану не следует валять дурака, если он должен раздеваться до гола перед другими Братанами в раздевалке спортзала.

ВЫВОД: Если братан должен пройтись голым в раздевалке спортзала, все другие Братаны должны притвориться, что, собственно, ничего необычного в происходящем нет, и в то же время, немедленно закрыть (отвести) глаза.

Кодекс Братана: Статья 7

Братан никогда не признается, что не может управлять смычком. Даже после аварии.

Кодекс Братана: Статья 8

Братан никогда не посылает поздравительную открытку другому Братану.

ПРИМЕЧАНИЕ: Между Братанами не должно быть сантиментов. И это не связано с удобством и эмоциональной удаленностью электронных писем.

Далее предлагается несколько вариантов писем для разных бро-случаев (бро-оказий), которые кратко передают суть, не вводя вас в лишние расходы и без забот позволяют выбрать нужное послание и отправить его.

Письма для разных жизненных бро-оказий:

СИМПАТИЯ

Кому: Братану От: Братана Тема: Чувак Извини, Брат.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Кому: Братану От: Братана Тема: Братан! Клево, Брат!

ПОПРАВЛЯЙСЯ УЖЕ

Кому: Братану От: Братана Тема: Братан… Не сдавайся, брат…

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Кому: Братану

От: Братана

Тема: Чувак

Выпивка за мой счёт, братан.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Кому: Братану От: Братана Тема: Чувак Напитки с меня, брат.

ДУМАЮ О ВАС

Кому: неизвестно От: инкогнито Тема: анонимная текста – отсутствует.

Кодекс Братана: Статья 9

Если же Бро теряет часть тела из-за несчастного случая или по болезни, его друган и Братан не должен стебать его тупыми шутками типа “Дай Три!” или “Ого, завершу за тебя работёнку, видимо для этого требуется больше шаров “.

Кодекс Братана: Статья 10

Если братишка “сливает” цыпочку, Братан всё бросит и поспешит на помощь! Если Братан впадает в замешательство и теряет “вектор движения”, бросая цыпочку – это нормально. По каким-то неустановленным причинам он беспокоится, что цыпочка может переволноваться или даже разозлиться после того, как он неспешно объяснит ей свое желание спать с ее подругами. В такие моменты Братану совершенно необходима поддержка в лице другого

Наши рекомендации