Бросить курить и похудеть – реально!

Бросить курить и похудеть – реально! - student2.ru

Я курильщик с большим стажем, не помню сколько лет, но точно много, постоянно и долго курила. Задумалась, как бы хорошо бросить курить? Одна польза! Легкие чистые, а значит спортом заниматься легче, кожа светлее, и вообще женщина куколка. Но меня всегда что-то тормозило, так сказать «со старыми друзьями нелегко расставаться». Я много думала, медитировала и нашла это страшное почему - страшно набрать лишний вес. Это первое. Страшно остаться без сигареты – пустота - это второе. Всем известно, свято место пусто не бывает, а чем оно заполнится? Не всегда хорошим, а нам этого не надо. Страшно - лишить себя удовольствия, пусть сомнительного, но удовольствия. А жить, как все знают, нужно в кайф, или хотя бы стремится к этому. Страшно потерять часть себя. Ты же уже срослась с сигаретой, а ты - это личность. Много всяких опасений, но лично для меня, как и для многих прекрасных дам, набрать лишний вес, задыхаться от набранных килограммов, потерять красивые ноги и стройную фигуру оказалось страшнее всего на свете. Вот я курила и курила, винила себя, но все равно курила.

И совсем недавно, месяц назад, о чудо! В табачном магазине увидела прекрасные баночки, с какими-то необычными аппаратами. Разные красивые и такие заманчивые. С ценой от самых дешевых китайских, простеньких, до крутых. Продавец, мужчина колоритный с яркими тату, проникся моей проблемой. Сам он не курил, а парил: в руках какой-то большой аппарат, для меня это было дико, но одновременно и интересно. Он выпускал легкие, как облака, клубы пара с приятным ароматом. Это выглядело заманчиво и стильно. Я ничего не понимала в этом, поэтому он дал мне какую-то сигарету и объяснил, что там батарейка, сверху бак, а заряжать надо, когда замигает красным. В общем, очень наглядно и подробно все показал. Если что непонятно будет сказал приходить и обращаться. Смущал размер: я привыкла к сигарете, но очень быстро освоилась, да и смотрится в целом стильно. Оказалось, заправлять ее надо специальной жидкостью, и тут мы задержались еще на выборе жидкостей. Вкусов хватает всяких: фрукты, табак и даже десерты. Табак нам не нужен, мы его в сигаретах напробовались, фрукты интересно, но тут я задумалась, а что будет, если парить вкусные десерты, вдруг организм не затребует (а мы знаем, как он иногда вечером любит потребовать что-нибудь вкусненькое) их настоящих потом!
В общем, я остановила свой выбор на LIQON sweet party. Как мне обещали - нежный вкус чизкейка. Мы, девочки, его очень любим: калорийный он, зараза, но вкусный! Нам, дамам, он рекомендован в ограниченном количестве. А здесь сколько угодно! Заправил свою сигарету - пари, и радуйся, удовольствие, как будто кушаешь любимый десерт. Мозг так и воспринимает: он воспринимает вкус, а ты паришь. И получаешь чистый никотин, без вредной гари, людей вокруг не травишь, природу не загрязняешь, и вроде куришь одновременно – иллюзия, конечно, но вся наша жизнь иллюзия, а на выходе ты и получаешь 33 удовольствия с уменьшением вреда здоровью и без вреда для фигуры. Через неделю я пошла дальше. Сигареты которые я курила раньше «обновились», люблю маркетологов: «улучшили» вкус, сделали красивую пачку, но производители испортили товар, и я стала только парить. Сигарета удовольствия больше не приносила, а парение жидкости доставляло наслаждение. Мудрый организм выбрал удовольствие! Я парила вечерами и забывала про ужин. Мой мозг думал, что кушает чизкейк: аромат SWEET PARTY со вкусом чизкейка меня радовал, а аппетит, соответственно, ушел. По крайней мере, не было желания съесть чего-то вредного на ночь. Курить традиционно не хотелось, так как в парении есть какой-то необъяснимый шарм, может, мне так кажется, поднимается настроение, легкое такое состояние духа, как на крыльях. Я девочка спортивная. Всегда к себе отношусь внимательно и заметила, что не только не набрала лишних кило, но и сбросила парочку без всякого усилия легко и весело. Я очень далека от эксперта, и все научные доводы «за и против» к ним. Но по себе и своему самочувствию могу сказать, мне очень легко, и парение пошло на пользу во всех отношениях. Милые девочки, пойду дальше, попытаюсь снизить количество никотина до 0. Мы же умные и красивые, все придумаем. На себе опробую, потом напишу. Смелее бросаем курить, начинаем парить, худеем, радуемся, получаем удовольствие. А страхи, закопченные легкие и …….

Оставим остальным.

У каждой из нас есть свой выбор и пусть он вас радует Ваша Lisa Hot

Попробуем?

Наши рекомендации