Экспертиза: александр глухов

экспертиза: александр глухов - student2.ru Гость нашей сегодняшней «Экспертизы» - голкипер команды «Экострой» Александр Глухов, а говорить мы будем о предстоящем 28-ом туре Тольяттинской Футбольной Премьер-Лиги. В принципе, своего рода, у нас получится «мини-матч» с Александром, в котором и он, и я оставим свои прогнозы на матчи предстоящего тура. Ну а потом, собственно, и узнаем, кто же одержит верх в этом символическом противостоянии. Ну а для удобства наших читателей, мы сохраним структуру матча в традициях рубрики «FI-Календарь». Итак, «Битва с редактором», поехали!

07.10.2016. Стадион «Спутник». 19:00. «ЛоКо» - «Derby»

Александр Глухов: Не самый лучший футбол показывает «Дерби» во втором круге. «ЛоКо» постабильнее играет. Победа хозяев, 4:2.

Редактор: Обе команды не особо-то любят играть вничью. И обе чередуют удачные матчи с неудачными. Соглашусь с Александром, но счёт 4:3 видится мне более вероятным!

07.10.2016. Стадион «Спутник». 19:00. «Локомотив» - «Очаг»

Александр Глухов: Вполне «Локомотив» может отобрать очки у «Очага». Соперник без мотивации, а «Локомотив» показывает, что у них есть «порох в пороховницах». Ничья 3:3.

Редактор: Мне всё же кажется, что мотивация у «Очага» есть – наверняка хочется максимально обезопасить себя от зоны стыков. «Локомотив» даст бой, и Артём Павлов вернётся в строй, а потому – матч будет непростым. Но, всё же, ставлю на «Очаг», 2:5.

07.10.2016. Стадион «Спутник». 20:30. «ВолгаЭкоГрупп» - «Спартак»

Александр Глухов: Рискну на «ничейку» поставить. Думаю, «Спартак» может отобрать очки, если поймает свою игру! Счёт – 4:4.

Редактор: Да, разумно! К тому же, «Спартак» здорово настраивается на лидеров, да и «ВЭГ» на протяжении одного матча играет перепадами. Да и счёт хотел выбрать такой же, как и Александр, но для разнообразия поставлю на 3:3.

07.10.2016. Стадион «Спутник». 20:30. «Континент» - «Водник»

Александр Глухов: Победа «Водника». Ребята обязательно будут играть на победу после поражения в минувшем туре. Да и «Континенту», в принципе, особо ничего не нужно. 2:6, «Водник».

Редактор: Не согласен только с отсутствием мотивации у «Континента» - ну не быть же снова шестыми второй год подряд! Впрочем, тоже верю в реабилитацию «Водника» - очередная осечка может стоить медалей, а это просто недопустимо! Но, борьба, я думаю, будет! 1:2, «Водник».

09.10.2016. Стадион «Спутник». 19:00. «Аква Стиль» - «Альтер Эго-Энергия»

Александр Глухов: Конечно, победа «Аквы». Уровень этих двух команд говорит сам за себя. «Аква» - чемпион, а вот «Энергия» в зоне вылета. Думаю, интриги не будет, 7:1

Редактор: Сложно сказать, какое настроение сейчас царит в стане «Энергии». Явно не из лучших. В такой ситуации или собираться на последний бой, или сыпаться окончательно. Верю в первое, но не думаю, что одного настроя будет достаточно для сенсации. 5:1, «Аква Стиль».

09.10.2016. Стадион «Спутник». 19:00. «Привод» - «ТЭМО»

Александр Глухов: Победа «Привода», безусловно. Они борются за самые высокие места. «ТЭМО» же особо ничего не нужно. 5:2 в пользу хозяев.

Редактор: «ТЭМО» как раз и очень нужно! Вряд ли команда планировала играть в стыковых матчах, но на сегодня это более чем реально. Команда выйдет биться, но вот хватит ли состава? И каким он будет в очередной раз? «Привод» сыграет от обороны, и свои шансы будет стараться использовать по максимуму. Рискну! Поставлю на ничью. 2:2.

09.10.2016. Стадион «Спутник». 20:30. «Экострой» - «Хали-Гали»

Александр Глухов: Без прогноза.

Редактор: Что ж, на свою команду Александр прогноза давать не стал. А вот я, пожалуй, поставлю на результативную ничью. Очень хороши соперники во втором круге, и, на мой взгляд, на сегодня примерно равны. 4:4 в этом матче.

09.10.2016. Стадион «Спутник». 20:30. «38/2» - «Дружба»

Александр Глухов: «Дружба» провела очень неплохой матч с «Приводом». Думаю, они будут очень злыми после такого поражения. 4:6, победа гостей.

Редактор: Ещё лучше проявили себя в прошлом туре «заводчане». Хотя, тут можно сослаться, что «Водник» просто недооценил соперника, да и состав собрал неполноценный. В общем, сложно давать прогноз на этот матч. Буду солидарен с Александром, но предполагаю менее результативный матч. 2:3, «Дружба».

На этом наша «Экспертиза» по 28-ому туру Премьер-Лиги подошла к концу. Огромное спасибо Александру Глухову за уделённое время, ну и желаю ему удачи и победы в нашем «мини-матче»! Система подсчёта у нас будет чисто символическая и очень простая. Угаданный счёт – 3 очка, угаданная разница в счёте (за исключением ничьих) – 2 очка, угаданный результат – 1 очко, ну и, соответственно, промах – 0 очков.

Ну а Вас, дорогие читатели, призываю принять участие в последующих «Экспертизах» «Футбольного Инсайта». Как говорится, пишите нам в редакцию, и мы Вам обязательно ответим! На сегодня по Премьер-Лиге у нас всё, но впереди ещё три интереснейших тура, а интрига, как мы помним, ещё никуда не делась, и продолжает существовать во всех полюсах турнирной таблицы. Да и непредсказуемых результатов нам с Вами хватает. Всем удачи, и ещё раз спасибо сегодняшнему гостю рубрики!

Наши рекомендации