Порядок оформления заявочной документации

13.1. Для участия в соревнованиях, коллектив обязан подать в ЛЛПФ до 30 апреля 2015 года:

- заявочный лист по установленной форме;

- прислать логотип команды;

- каждому игроку команды заполнить бланк «Форма согласия»;

- прислать фотографию игровой формы игроков и вратаря;

- оплатить целевой взнос (пожертвование) в размере и сроки, предусмотренные настоящим Регламентом.

13.2. Оформление заявочной (дозаявочной) документации разрешается Руководителю коллектива (КФК и т.п.), начальнику и главному (старшему) тренеру команды.

13.3. При оформлении заявочной (дозаявочной) документации предоставляются в отпечатанном виде следующие документы:

а) заявочный лист установленной формы с логотипом ЛЛПФ в 3-х экземплярах, подписанный и скрепленный печатями руководителя коллектива (КФК),

б) заполненные бланки «Формы согласия»

13.4. На каждого включенного в заявочный (дозаявочный) лист футболиста предоставляется:

а) общегражданский паспорт;

б) страховой полис добровольного страхования;

13.5. В заявочный лист команд включается руководящий состав и футболисты.

13.6. В заявочный (включая дозаявочный) лист можно включить не более 20 футболистов.

13.7. В течение сезона футболистам разрешается один - два перехода из команды в команду. 13.8. Отзаявка, футболистов и изменения в руководящем и тренерском составах клуба (исключение из заявочного (дозаявочного) листа команды), осуществляется в ЛЛПФ в течение всего сезона на основании официального письма, подписанного руководителем футбольного клуба.

13.9. При отзаявке лица руководящего состава или футболиста клуб обязан подать в ЛЛПФ официальное письмо.

13.10. Дозаявки (переходы) заигранных за другие команды футболистов разрешаются до окончания трансфертного окна.

13.11. Игроки, не заигранные за команды ЛЛПФ могут быть заявлены до четверга 23.00, но не позднее, чем за 3 тура до окончания Чемпионата (финального этапа)

13.12. Допускается дозаявка после окончания сроков заявки, вратаря вместо вратаря, получившего травму, не позволяющую ему принимать дальнейшее участие в соревнованиях.

Дозаявка вратаря (вместо травмированного) проводится ЛЛПФ при наличии следующих документов:

- медицинские документы, подтверждающие невозможность дальнейшего участия в соревнованиях травмированного вратаря;

- наличие в составе команды, в соответствии с заявочным и/или дозаявочным листами, не более двух вратарей, включая травмированного.

СТАТЬЯ 13.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

14.1. Футбольные коллективы (организации), команды которых участвуют в соревнованиях, несут все расходы, необходимые для проведения этих соревнований.

14.2.Вступительные и целевые взносы (пожертвования) за участие в Чемпионате Любительской Лиги Пляжного Футбола перечисляются футбольными коллективами (организациями) - участниками соревнований, на счет ЛЛПФ в размерах утвержденных ОК ЛЛПФ:

14.3. Вступительные и целевые взносы (пожертвования) используются на административно-хозяйственные расходы ЛЛПФ и затраты ЛЛПФ, связанные с осуществлением уставной деятельности по организации и проведению соревнований: подготовку и издание научно-методической и информационно-аналитической литературы, повышение квалификации тренеров, судей, инспекторов, почтово-телеграфные и телефонные расходы, аренду стадионов для проведения соревнований по пляжному футболу, оплату вознаграждения за работу судей и инспекторов, приобретение наградной продукции и атрибутики для победителей и призеров соревнований (кубки, медали, дипломы, грамоты, памятные призы, вымпелы), канцтоваров и инвентаря, аренду помещений, заработную плату работникам аппарата ЛЛПФ и т.д.

14.4. Вступительные взносы (пожертвования) уплачиваются клубами (организациями) до 30 апреля 2015г.

14.4.1 Целевые взносы оплачиваются командами строго до начала каждой игры.

14.5. Оплата судейства производится ОК ЛЛПФ.

14.6. Проезд судей и инспекторов к месту соревнований и обратно осуществляется за свой счет.

14.7. Расходы команд по питанию, размещению, оплате проезда к месту соревнований и обратно несут непосредственно команды.

14.8 Игры Чемпионата ЛЛПФ проводятся официальными мячами лиги, предоставленными командами-участниками матча. ОК ЛЛПФ не несёт ответственности за утерю (порчу) мячей команд.

14.9. В случае выбытия команды из состава участников соревнований, ранее уплаченные клубом (организацией) взносы (пожертвования) в ЛЛПФ, обратно не возвращаются, и направляются для осуществления уставной деятельности ЛЛПФ.

14.10. В случае появления дополнительных расходов в течение сезона, а также в связи с инфляцией, ЛЛПФ вправе увеличивать размеры вступительных и целевых взносов (пожертвований).

СТАТЬЯ 15.

НАГРАЖДЕНИЕ

15.1. Команда – победитель Чемпионата ЛЛПФ в каждом дивизионе, награждается памятным призом (Кубком), дипломом. Игроки команд награждаются памятными призами (медалями), но в количестве не более 20 человек,

15.2. Команды, занявшие в Чемпионате ЛЛПФ среди мужских команд 2-е и 3-е места, награждаются, соответственно, памятными призами (Кубками), дипломами. Игроки команд награждаются памятными призами (медалями), но в количестве не более 20 человек

СТАТЬЯ 16.

Наши рекомендации