Глава 9. Когда Тарас открыл глаза, светящиеся стрелки его часов показывали начало двенадцатого ночи, а футбол давно сменился каким-то очередным теле-магазином

Когда Тарас открыл глаза, светящиеся стрелки его часов показывали начало двенадцатого ночи, а футбол давно сменился каким-то очередным теле-магазином, или чем-то в этом роде. Он осторожно протянул руку и полностью отключил звук.

Черт.

Он не собирался спать. Кажется, не собирался. Но Тарас так устал и вымотался за день, а Надя так тихо и сонно дышала ему в живот, убаюкивая, согревая его, что, вероятно, он просто не заметил, как закрыл глаза.

Тряхнув головой, Тарас попытался прояснить мозг от какого-то странного, не отпускающего его сонного дурмана. Наверное, усталость оказалась сильнее, чем он думал. Потому что разум никак не соглашался проснуться и мыслить.

Все, чего хотелось, это опять удобней устроиться на подушках и заснуть, так и сжимая в руке волосы Нади.

Надя.

Он осторожно наклонил голову и посмотрел вниз. Она так и лежала на его коленях, уткнувшись губами Тарасу в живот. И мирно спала.

Да уж, наверное, надо было прилично устать, чтобы заснуть в обществе почти незнакомого человека. Впрочем, это касалось их обоих. Но Тарас не чувствовал дискомфорта, а потому просто отмахнулся от этих размышлений.

Он немного дернулся, ощутив, как начинает покалывать мышцы в бедре, которые затекли от долгой неподвижной позы и давления тела Надежды.

В этот момент, очевидно, проснувшись от его движения, Надя поворочала головой и, распахнув глаза, посмотрела сонным, ничего не понимающим взглядом в лицо Тараса.

- Привет, - немного растерянно, и сам еще сонный, он улыбнулся ей. - Похоже, мы оба отключились.

Надя моргнула, и так же растерянно улыбнулась в ответ.

- Похоже…, - словно эхо, повторила она за ним. И зевнула.

А потом, оттолкнувшись от дивана, села на колени, продолжая зевать.

- Думаю, мне пора…, - Тарас тяжело сглотнул, наблюдая за тем, как мягко колыхнулась ее грудь от этого движения.

Тело отреагировало моментально, став неуместно твердым.

Наверное, Надя просто не понимала, как именно выглядит. И даже, вероятно, считала, что прикрыла себя. Вот только, ее кулачок, удерживающий топик на груди, располагался как раз по центру. И ткань одежды мягкими складками спадала вниз, ни черта не прикрывая. Даже золотую сережку пирса в ее пупке Тарас видел под этим "прикрытием". Впрочем, его взгляд, будто заколдованный, смотрел совсем не на пупок.

Она еще зевала, а потому только махнула головой, непонятно что отвечая.

А он так и пялился на нее.

Заколдованный. Точно.

Именно то слово, черт побери.

Все вокруг, наверное, из-за сонливой дремы, так и не отпустившей мозг, казалось ненастоящим, каким-то зачарованным.

Он пытался и не мог оторвать глаза от обнаженной груди Нади, которая так открыто манила его. Ее кожа, не покрытая загаром из-за купальника, казалась здесь молочно-белой, еще больше выделяя грудь Нади, делая ее почти нереально соблазнительной.

А мрак комнаты, рассеиваемый только отсветом телевизора, превращал эту женщину в какое-то эфемерное видение, будто усыпанное серебром.

Странно, он точно помнил, что не пил сегодня. А мысли путались так, словно Тарас выпил не меньше бутылки коньяка.

Несколько секунд Тарас просто смотрел на нее. Не мог не смотреть на пряди волос, закрывающие ее щеки, рассыпающиеся по плечам Нади. На ее тело, которое казалось чертовски заманчивым и таким… дурманящим. На нежный рот, вкус которого он уже так хорошо знал.

Почему-то, в дурной после сна голове Тараса мелькнуло воспоминание, как он сравнивал ее вкус с вкусом карамельного макьято. И ему, вдруг, нестерпимо захотелось сладкого.

Так и не отдав себе отчета в собственных действиях, все в той же тишине комнаты, которую нарушал только тихий шорох от того, что Надя терла лицо, пытаясь проснуться - Тарас просто нагнулся, обхватив губами вершину груди, которая так манила его. И чуть ли не с жадностью втянул ее себе в рот, чуть прижав губами.

Над его головой прозвучал удивленный вздох-возглас, который тут же сменился каким-то странным, протяжным звуком, гулко отдавшимся внутри грудной клетки Нади.

Но тот явно выказывал одобрение. Или же ему просто хотелось так думать.

Не отрываясь от ее соска, Тарас ласкал тот так, будто от того, удержит ли он эту частицу тела Нади в своих губах, зависело что-то неимоверно важное.

Надя сначала замерла. Но спустя пару секунд Тарас ощутил, как задела его щеку ткань ее топика, падая из рук Нади. Она пробежалась пальцами по его шее, добираясь до затылка, и притянула голову Тараса ближе.

Большего поощрения не требовалось. Обхватив руками ее ягодицы, Тарас потянул Надю впритык к себе.

Молча. Совсем не так, как сутки назад, когда ему хотелось соблазнить ее, рассказать все, что он желает получить, искусить ее этим рассказом. Сейчас все было не так.

Он касался Нади, ничего не говоря при этом. Словно не хотел нарушать ту непонятную атмосферу, которая окружала их в этом сумрачном мерцании. Будто это его самого искусили лишь несколькими движениями. Впрочем, именно так и было.

Тарасом руководила какая-то странная, пожирающая разум потребность овладеть Надей. Сейчас, в этот момент.

И она, так же молча, позволяла ему творить все, что Тарас хотел. Да и сама принимала участие.

Все еще не отпуская ее грудь, он сдавил руками попку Нади, приподнимая ее над собой, и стянул с нее шорты от костюма. А потом, опустил ее бедра вниз, заставив оседлать свой пах.

Тарас не ошибся. После душа, она действительно натянула костюм на голое тело. Мысль о том, что все это время Надя находилась рядом с ним без белья - показалась ему чертовски возбуждающей.

Хотя, Иисусе, его, кажется, все заводило в Наде. Недаром он считал ее ходячим катализатором всего мужского, что имелось в нем.

Она не сопротивлялась, даже помогла ему сбросить с себя последние покровы ткани. И теперь стягивала футболку с самого Тараса. Причем так, будто бы и ей не терпелось добраться до его кожи. И ее возбужденное, частое дыхание, от которого вздымалась грудь, явно указывало на силу, с которой Надя этого хотела.

Тарас поднял по очереди руки, не в состоянии оторвать от ее тела обе ладони одновременно, и его футболка присоединилась к ее шортам на полу у дивана.

Осторожно скользнув руками по животу Нади, надеясь, что здесь кожа не сгорела на солнце, Тарас обхватил ладонями ее груди, дразня сжавшиеся вершины поглаживанием пальцев, а губами, наконец-то, добрался до ее рта.

Надя тихо застонала прямо ему в губы, и это еще сильнее распалило Тараса. Он больше не мог терпеть. Да и она, видимо, не собиралась.

Во время этого поцелуя, пока он наслаждался, упивался сладостью Нади, ее руки уже пробрались за пояс его джинсов, и высвободили возбужденную, пульсирующую желанием плоть на волю из ткани. Он с шипением втянул в себя воздух, когда ощутил, как ее влажная и горячая мягкость скользит по стволу его члена.

Искушение оказалось сильным. Почти непреодолимым. Почти…

- Подожди, - прошептал он, стиснув одной ладонью попку Нади, не дав ей продолжить свои дразнящие игры. И, отпустив второй рукой ее грудь, умудрился достать из заднего кармана бумажник с последним, оставшимся после их вчерашнего вечера, презервативом. И да, он искренне и горячо поблагодарил небо за то, что тот у них имелся. Потому что Тарас почти не сомневался, что не смог бы уйти. Даже если бы этой хрупкой защиты не оказалось.

Простое возбуждение и желание секса превратилось в эти минуты в какую-то дикую нужду. И не у него одного.

Надя сидела на нем, запрокинув голову так, что ее длинные волосы щекотали его пальцы, сжимающие ее ягодицы. И на ее лице, в напряженном выражении, в закушенных влажных губах, читалась такая же сила необходимости и желания.

Наконец-то справившись со своим телом, Тарас надавил, заставив Надю опуститься прямо на него.

И ему стало до дрожи хорошо, когда она низко застонала, сделав это.

- Да, так, так моя…, - Тарас втянул воздух, двигаясь в ее горячем, обхватывающем его тело, лоне. Он не договорил. Вспомнил, какое условие она ставила ему. - Надя…, - откинувшись на подушки, он вытянулся вдоль дивана, чтобы еще крепче прижать ее к себе. И, собрав одной ладонью ее волосы, он обернул пряди вокруг пальцев, которыми придавил ее голову к себе, чтобы целовать. Потому что странно сильно хотел именно этого. - Моя Надя, - повторил Тарас в ее губы, даже не заметив.

Тарас не любил спешить. Ни в жизни, ни в сексе. Но сейчас он просто не мог сдерживаться. Он хотел удовлетворить эту страсть. Хотел заставить Надю кричать от удовольствия. Сам оказался неистово жадным до ее сладости.

Почти с яростной силой Тарас погружался внутрь нее, так и удерживая затылок и бедра Нади. Вскидывал таз с таким напором, что каждый раз, казалось, погружался все глубже и глубже, добиваясь своей цели - ее стоны, ее крики удовольствия, вплетались в тишину комнаты.

Но, как ни странно, они не нарушали того непонятного очарования, которое так и не отпустило его мозг.

Будто бы Тарас продолжал спать, потому что только в нереальном мире наваждения можно ощущать такое удовольствие от простого акта удовлетворения физических потребностей тела.

Но Тарас точно знал, что он бодрствует. Они оба, определенно, не спали.

Надя так возбуждала его этими хриплыми звуками, который срывались с ее губ после каждого его погружения, что Тарас терял разум.

Он двигался все сильнее. Он хотел все больше.

И на фоне его страсти, его желания, в сознании Тараса появилась еще одна потребность. Дурацкая, непонятная, но показавшаяся в тот момент невыносимо важной. Хоть он даже не был в состоянии до конца ее осмыслить.

Надя откинула голову настолько, насколько позволяла это рука Тараса, сжимающая ее волосы. Ее веки были плотно сомкнуты, а на напряженном лице блестела влага испарины, которая покрывала и его тело, делая их обоих скользкими.

- Надя, - голос Тараса прозвучал низко и сипло. С требованием повиновения. - Посмотри на меня, - он придавил ее голову, чтобы она опустила лицо.

Может и непроизвольно, но глаза Нади распахнулись от этого требования.

И в них горел тот же огонь, который всегда доводил его до безумия. Она смотрела с неистовым желанием к нему. К Тарасу.

Именно в этом он нуждался. Это хотел увидеть.

Но заглянув в серо-голубые глаза Нади, Тарас увидел больше. За всей их жадной страстью он увидел и ее потребность в чем-то большем. В том, что невозможно было высказать словами. Только ощутить в каждом их движении навстречу друг другу.

И от этого, будто ток прошел по его телу, сделав ощущения непередаваемо острыми.

- Да, Надя, так, - не замечая сам, все еще хрипло шептал Тарас, сблизив их лица, двигаясь еще сильнее. - Так, я хочу видеть себя в твоих глазах, когда ты будешь испытывать удовольствие.

От этих слов волна дрожи пробежала по ней, заставив Надю выгнуться в его руках. И…

- Да, черт возьми, да! - он сам выгнулся, вдавив затылок и пятки в подушки дивана, чтобы погрузиться еще глубже, когда ощутил, как она кончила, так и не закрыв при этом глаз.

Надя смотрела на него, когда ее тело сжималось, обхватывало его. Когда сам Тарас срывался с катушек, последними толчками доводя и себя до оргазма.

И с ее искусанных губ сорвалось только одно слово, смешиваясь со стоном:

- Тарас…

Испытывая наслаждение, она шептала его имя. Так, будто бы это была ее молитва.

А может просто его разум расплавился от удовольствия ее тела.

Но именно сейчас, в этот момент, когда собственный пульс барабанил в ушах грохотом, а ее шепот скользил по его коже, Тарас почувствовал не просто физическое удовлетворение. Наверное, впервые за долгое время он ощутил себя цельным. И слабо удивился, что причиной этого ощущения оказался секс. Хотя, может быть дело не в самом процессе?

Спустя минут пять, она попыталась сползти с него. Но Тарас воспротивился. Не имело значения, что было жарко и немного неудобно. Он хотел, чтобы Надя полежала поверх него еще пару минут. Тарас не знал, зачем. Просто так было.

- Лежи, - надавив на затылок, который так и не отпустил, он немного повернул лицо и уткнулся губами в шею Нади, не обращая внимания, что ее волосы лезли в рот и нос, щекоча его. Все равно, он ощущал себя слишком разморенным, чтобы замечать это. - Полежи еще чуть-чуть, пожалуйста, - нежно целуя ее влажную и липкую кожу, попросил Тарас.

Она удовлетворенно вздохнула и покорно уткнулась щекой ему в грудь.

- Хоть час, - с тихим смешком, проговорила Надя, прервав эти два слова зевком. - Только я так могу опять уснуть, - с лукавством поддела она его.

Но Тарас отчего-то не испугался. Только хмыкнул, наслаждаясь тем, как скользят ее волосы между его пальцами.

"Он не был против подобной перспективы", немного лениво, пусть и с долей удивления признал Тарас самому себе. Даже если бы пришлось удерживать ее тело на себе всю ночь.

Однако здравый смысл, уже понемногу продирающийся через испытанное удовольствие и наслаждение, намекал, что ему все же пора уходить.

Тяжело вздохнув, он поднялся, придерживая Надю за попку.

- Думаю, что все-таки должен уйти, и дать тебе отдохнуть, - тихо и довольно прошептал он, видя, как она моргает, стараясь удержать глаза открытыми. - Пусть мы неожиданно и оказались… бодрее, чем думали, - Тарас рассмеялся, радуясь, что и она улыбнулась вместе с ним. - Но надо же тебе дать хоть в один выходной выспаться. Да и мне с утра на работу.

- Угм, - Надина ответная реплика не была разборчивой. Но, похоже, выражала согласие.

В последний раз поцеловав ее быстрым и крепким поцелуем, Тарас ссадил Надю с колен, и встал, подтягивая и застегивая пояс сильно измявшихся брюк. Поднял футболку и быстро натянул ее через голову.

Надя все это время сонно наблюдала за ним, не сделав ни единой попытки встать и одеться.

Тарас усмехнулся.

- Ты до кровати дойдешь? - протянув руку, он погладил ее по щеке. - Или мне тебе позвонить из дома, проверить, не заблудилась ли ты в комнатах? - с мягким подшучиванием уточнил Тарас.

- Доберусь, - усмехнулась Надя и, поднявшись, потянулась всем телом, как довольная кошка. Полностью обнаженным телом, что не смог не отметить Тарас, любуясь такой красотой. - Но ты все равно позвони, - она потерла лицо, борясь со сном. - Чтобы я не волновалась и точно знала, что ты дошел.

- Да тут два двора перейти, - отмахнулся он, не привыкший перед кем-то отчитываться. Но в чем-то, оказался тронут ее словами. Тарас потому и не привык отчитываться, наверное, что не спрашивал никто.

- Вот пройдешь, и позвони, - еще раз зевнула Надя.

- Хорошо, - согласился он, решив, что пора прекращать мучить свою хозяйку, и пошел к выходу.

Надя пошла за ним, так и не одевшись, между прочим.

А он, поцеловав ее еще раз напоследок, сам захлопнул дверь, почему-то не желая, чтобы появилась хоть вероятность, что какой-то ненормальный сосед, вдруг имеющий привычку подглядывать в глазок, увидел Надю в таком образе.

Она щелкнула замком, и Тарас, испытывая странную легкость в душе, пошел к себе.

Следующие три недели Наде казалось, что она не ходит, а летает. И ни продолжающаяся жара, ни ее вечные мелкие неурядицы не могли испортить такого настроения.

Подруги только улыбались, когда она приходила в Кофейню, и утверждала, что дело в лете и хорошем сексе.

- Разумеется, - мягко соглашалась Наташа, поглаживая все больше округляющийся живот ладонью. - Именно в сексе. И никто тут не светится, пристыживая солнце своей яркостью, когда рассказывает нам том, что сказал или сделал небезызвестный мужчина, - на этом моменте Лена обычно начинала сдавленно хихикать.

А вот Надя, игнорируя их странные намеки, только пожимала плечами, и продолжала рассказывать, куда они с Тарасом ходили прошлым вечером, или о чем говорили по телефону, стоя каждый на своем балконе.

А подруги опять хихикали, делая вид, что прикрывают глаза, будто от света солнца.

Надя в упор не понимала их смеха. Ей, в самом деле, давно не было так хорошо ни с кем. Да, собственно, у нее-то просто давно никого не было.

Что же удивительного, что сейчас она настолько довольна?

И радовалась, что те несколько раз, когда они приходили за эти недели в Кофейню с Тарасом на импровизированном перерыве, Ната и Лена вели себя более подобающе, а не как девочки-подростки.

Они, разумеется, не проводили все вечера вместе. Нет.

Так, встречались, когда у обоих имелось время и настроение. И таких дней за эти три недели набралось аж двенадцать. Да, она считала. Ну и что?

Иногда он мог просто постучать в дверь ее кабинета, и позвать на мороженное, с ленивой улыбкой опираясь на косяк. А в глазах Тараса всегда горел огонь. И ее дыхание, даже после такого количества свиданий, сбивалось.

Когда же она с удивлением спрашивала, что он тут делает, Тарас только отмахивался, объясняя, что заходил к нотариусу, в этом здании.

Конечно же, она всегда соглашалась. Какой нормальный человек откажется от мороженного по такой жаре, когда и кондиционеры не справлялись?

Иногда она сама звонила Тарасу, и звала его к себе на обед или на ужин. И он так же ни разу не отказался. Правда, Надя не раз с усмешкой задумывалась, виновата ли в его согласии ее привлекательность или ее кулинарный талант.

Впрочем, какая разница?

Не каждая их встреча заканчивалась сексом. Иногда они, будто ощущая настроение друг друга, просто тихо сидели рядом или молча, или вяло обмениваясь какими-то незначительными и маловажными новостями, медленно потягивая холодное вино из бокалов.

А потом, с улыбкой и прощальным поцелуем, расходились спать.

Хотя чаще, все же, даже в такие дни, их обоюдная тяга оказывалась сильнее, и они не противились собственной страсти.

Надя успела побывать у Тараса в гостях. И хоть пришла в ужас от ремонта, который только набирал обороты, не могла не согласиться, что в проекте все выглядит просто шикарно. А Тарас не скрывал, что ему польстила ее оценка будущего вида его жилья.

В общем и целом, Надя наконец-то расслабилась и стала опять получать удовольствие от жизни. И, судя по всем признакам, благодарить за это ей стоило именно Тараса.

Наши рекомендации