Вечный двигатель или воплощение спокойствия?

Вот в библиотеке нашла целую книгу с тестами для девчонок и все тесты я конечно прошла. Хочу, так сказать, опубликовать результаты, выразить свое мнение о них и увидеть ваши комментарии.

Оптимист или пессимист?

Вне всяких сомнений ты любишь жизнь! Ты всегда находишь положительные стороны в том, что происходит наперекор твоему желанию, и в каждодневных маленьких трудностях, если таковые случаются. Серьезные трудности, по твоему мнению, тебя только закаляют. Короче говоря, ты никогда не перестаешь бороться, что очень правильно! Но все-таки у тебя бывает плохое настроение. Такое случается со всеми, и это нормально!

Про меня! Действительно, я по жизни оптимист! Трудности нужны для того, чтобы закалять волю человека. Плохое настроение у меня, увы, бывает, но очень редко.

Яркая вспышка или серая мышка?

Тебе сложно разобраться в джунглях дизайна и модных тенденций. Тебе все время кажется, что другие одеты лучше. Когда ты рассматриваешь журналы мод, у тебя всегда возникает желание поменять стиль одежды. В конечном итоге ты надеваешь джинсы и футболку – то, что никогда не выйдет из моды. Верь в себя! Прислушивайся к мнению тех, кто тебя любит и может дать совет. Ты постепенно найдешь свой стиль и раскроешь свою индивидуальность!

Это, правда, в моде я не разбираюсь вообще, но мне очень редко кажется, что кто-то одет лучше меня, просто каждому свое. Поменять стиль одежды мне не очень хочется, разве что, вместо джинсов носить спортивные штаны. А вот джинсы + футболка и есть мой стиль!

По плану или как получится?

Ты, как и многие, немного боишься перемен, потому что, как говорится в пословице: «Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!» Но, несмотря на то, что ты волнуешься и зачастую уходишь от проблем, ты умеешь развиваться и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Ты права: это все равно, что взрослеть! Ты увидишь, что со временем адаптироваться будет легче и легче!

Немного перемен я боюсь, но обычно к новым местам, людям приспосабливаюсь очень быстро: через три-четыре дня мне кажется, что я тут уже давно живу независимо от того, это другая страна или какой-то другой город России.

Мисс женственность или мальчишка в юбке?

Можно сказать, что женский мир и все, что с ним связано, тебя совсем не привлекают. Ты предпочитаешь брюки юбкам и считаешь, макияж пустой тратой времени. Но, несмотря на твои мальчишеские замашки, знай, что ты все же можешь быть женственной и что девочки в юбках, которых ты порой считаешь поверхностными, тоже могут быть такими же замечательными, как ты!

Женский мир не то, что меня не привлекает – он меня дико раздражает. Девчачью одежду я никогда не ношу. А к девчонкам в юбках я, правда, так отношусь, но я пытаюсь найти в них и какие-то стороны, которые люблю в людях.

«Я вас уверяю!.. Или не уверяю?»

Ты – сама уверенность, что в твоем возрасте бывает редко. Ты знаешь о своих недостатках и достоинствах, которые умеешь преподнести. В компании ты – движущая сила, всегда принимаешь решения. Тем не менее, даже если ты можешь прекрасно подать себя, не подавляй других и не будь самодовольной!

Я, правда, уверенная в себе (по тому, что я пишу, это видно), но, вроде бы, никого не подавляю и сама не самодовольная…

Вечный двигатель или воплощение спокойствия?

Ты настоящий вечный двигатель! Ты не выносишь бездействия, тебе быстро становится скучно, ты постоянно что-нибудь делаешь. Все ценят твой динамизм, эффективность и работоспособность. Тебе необходимо научится отдыхать, посвящать время себе! Это тоже своего рода способ наслаждаться жизнью!

Наши рекомендации