Декабря

19:00

В своем первом матче чемпионата «Реал Связь» достаточно уверенно переиграли «СК БИН». С первых минут подопечные Ивана Куприянова начали гнуть свою линию, навязав «СК БИН» свою игру. К тому же оказалось, что в индивидуальном мастерстве и командных действиях «Реал Связь» на голову сильнее.

«Реал Связь» 8:1(3:0) СК «БИН» (1тур)

Интервью

-Поздравляю всех с началом турнира. Сегодня команда «Реал Связь» играла свой первый матч, погода внесла свои коррективы, было очень холодно. Для первой игры команда показала очень содержательный футбол. Хочу поблагодарить организаторов турнира и своих игроков.

Иван Куприянов, «Реал Связь»

- Первый блин команды оказался комом; будем надеяться, что дальше игра наладится. Не оптимальный состав сегодня был, на воротах стоял полевой игрок, это сыграло отрицательную роль. В дальнейшем игра наладится и придет результат.

Владимир Родионов, СК «БИН»

Обзор тура

1декабря

20:30

В игре с «Западом» молодым футболистам «Нефтяника» явно не хватало опыта и свежести, а некоторым уверенности. В результате, мы получили открытый футбол с обилием острых моментов. Проиграв первый тайм с минимальным счетом, во второй половине встречи «Нефтяник» бросился отыгрываться. «Запад» действовал на контратаках, в которых блистали форварды команды Рустам Гульченко и Александр Видмер, забив на двоих шесть мячей и доведя счёт до разгромного.

ФК «Нефтяник» Похвистнево 3:7(1:2) ФК «Запад»

Декабря

21:00

Матч Администрации и ФК "Добрый кольщик" был равным, несмотря на результат. Первая половина встречи закончилась вничью. Во втором тайме при равной борьбе грубые ошибки в обороне не позволили сборной Администрации зацепиться за матч и приемлемый для себя результат.

Сб.Администрации 1:6(1:1) ФК «Добрый кольщик»

Декабря. В своем первом матче чемпионата «Реал Связь» достаточно уверенно переиграли «СК БИН» - student2.ru

декабря

21:00

Подопечные Вячеслава Кулькова выходили на матч с «Редутом», думая только о победе, поражение во втором матче подряд не входило в их планы. Возможно, чрезмерный настрой сыграл с «Гейзером» злую шутку – команда не просто проиграла, а была разгромлена уже в первой половине матча и оставшееся время соперники доигрывали без особой мотивации.

ФК «Гейзер» 1:9(1:6) ФК «Редут»

22:00

Выигрывая у «Буревестника» после первого тайма со счетом 2-1, СК «БИН» не смог удержать победный счет. Долгое время надёжная игра вратаря Юрия Лукашина сдерживала атаки соперника. Но видимо, сил и удачи на вторую половину встречи у СК «БИН» не осталось. Зато игроки «Буревестника» Дамир Рафиков и Дмитрий Старостин, забив во втором тайме шесть мячей, принесли победу команде.

ФК «Буревестник» 7:4(1:2) СК «БИН»